-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 21:34 + в цитатник
Паршивое продолжение не менее паршивого дня (((

_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:08 + в цитатник
Чувствую себя мертвой.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:11 + в цитатник
Выставка работ оленеводов.
Первая картина: три оленя в упряжке, пьяный оленевод в нартах.
Название: "Трудовые будни в оленеводческом хозяйстве "Кривой в Рог".
Вторая картина: три пьяных оленя в упряжке, пьяный оленевод в нартах.
Название: "Оленеводческое хозяйство "Кривой в Рог", суббота, воскресенье".
Третья картина: три пьяных оленевода в упряжке, пьяный олень в нартах.
Название: "Оленеводческий национальный праздник "День Оленя".
Четвертая картина: три пьяных оленевода в упряжке, пьяный бородатый мужик в нартах. Название: "Общенародный праздник "День геолога".

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Гр-р-р-рр !

Ну и где ?! Где обещанная гроза с градом ? Где горячая вода, которую должны были седня включить ?! Ыыыы, не могу больше. Дайте вымыться по-человечески !

И еще один

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 05:51 + в цитатник
Везет мне на тесты про отражение в последнее время.

Туман рассеивается. Зеркало отражает вас в полный рост – таким, какой вы есть… Но оно отражает не только внешность, но и самую вашу суть. Таким вы вернётесь назад. А кто вы?.. Эстер.
Странник, долгое время изучавший чужие миры, умевший их создавать, находить, изучать… Зеркало помнит вас другим. Юношей с пылающим взглядом, с краской эмоций на лице… Но вы изменились. Теперь даже старые зеркала не узнают вас… Вы бессмертны. Вас называют Призраком. Вас ненавидят, вами восхищаются… Но вы ко всему безразличны. У вас нет цели. Вы были страстный путешественник… Вы стали Богом.
Пройти тест

Тест

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 04:57 + в цитатник
...Где-то далеко-далеко в горах живет женщина, которая знает ответы на все вопросы. Неважно, какой вопрос у тебя– «Где взять миллион баксов» или «В чем смысл жизни», но ты отправляешься в горы, чтобы найти ее жилище. Какой она предстанет перед тобой и что она скажет, зависит лишь от тебя. Ну что, идешь?
5 вопросов и 10 вариантов концовки.



Ты толкаешь дверь, она незаперта… …и пожилая женщина поднимается тебе навстречу из кресла
У нее темные внимательные глаза и светло-каштановые волосы, уже тронутые сединой. Она заговаривает первая: «Люди очень предсказуемы и однообразны, -говорит она задумчиво,- каждый мечтает об исполнении своих желаний… и мечтает, чтобы желания его исполнял кто-то другой. Вот ты, у тебя тоже есть какие-то мечты и надежды, исполнение которых, как ты думаешь, от тебя не зависит?» Решив, что лучше не спорить, ты киваешь. «Ну, допустим…- женщина на мгновение прикрывает глаза,- допустим, ты очень хочешь к морю. Даже если это не так, представь… Но здесь горы, верно? Здесь не может быть моря… до моря очень далеко…» Ты начинаешь волноваться, не бредит ли она, но всё также послушно киваешь. «А теперь сосредоточься на этом желании. Представь море, представь волны… почувствую запах влаги и соли…» Ты действительно представляешь всё это. Тебе даже начинает казаться, что ты слышишь плеск волн… ты счастливо улыбаешься своим мечтаниям… Женщина за руку подводит тебя к окну и отдергивает занавеску. Там, где должно быть ущелье — … бесконечный водный простор. «Это мой тебе ответ» — тихо произносит женщина.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
А еще я теперь про наркотики знаю столько, что самой себе удивляюсь )) А ведь всего-то понадобилось сделать достоверным один-единственный момент в игре. Но если уж нужно - я обычно стараюсь изучить вопрос досконально.

Стишок в тему.

ДЕТСКАЯ НАРОДНАЯ МИКСТУРА ОТ НАРКОТИКОВ (с)Егор Трубников

Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает!

Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.

Под покровом ночи темной у родителей своих
Воровать он стал заначки, перепрятывая их.

По своей и божьей воле стал разумен и велик,
Но не знал, что наркоманам настает @уяк-@издык!

*

Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино
Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в говно.

Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк,
Заколачивает сдуру трехкорабельный косяк.

Он идет себе, хихича и пуская пузыри,
Потому что гипертонус распирает изнутри.

Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот,
И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет.

А тем временем в квартире плачет немощный старик:
Всю траву внучок потырил. Без травы - @уяк-@издык.

*

А другой ребенок утром грел кастрюльку молока
И туда случайно всыпал содержимое кулька.

Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом
И пошел учиться в школу, разговаривая ртом.

Только чувствует парнишка, что до школы далеко.
Настает парнишке крышка: парня съело молоко.

Он лежит промеж заборов, как прижученный хомяк.
Никогда не ешь наркотик! От него - @издык-@уяк.

*

Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок.
Кипятком запил из чашки, и на пол подумать лег.

Все внутри зашевелилось, а вокруг раздалось вширь,
Ты уже не просто мальчик, а советский самолет.

На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар,
Выезжает синий-синий презеленый красный шар.

Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков,
Он гораздо михалковей всех районных мудаков.

И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык),
Говорит: <Не ешь наркотик!> и с ноги - @уяк-@издык.

*

Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор,
И ему таджик знакомый чемодан грибов припер.

Утолив грибовный голод, героично не блюя,
Мальчик вышел из квартиры поискать второе <я>.

А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес.
Светофоры на бульваре приглашают в мир чудес.

Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах,
И на всех деревьях белки при погонах и штанах,

И ежи-пенсионеры говорят негромко так:
<Никогда не ешь наркотик!>. А потом - @издык-@уяк.

*

А еще, бывает, утром просыпаешься, смеясь,
Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру - хрясь!

Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь - сверкает там и тут!
И блестящие козявки в поле зрения снуют.

Хрясь - из маминой из спальни раздается громкий крик:
<Никогда не ешь наркотик!>. И в лицо - @уяк-@издык.

*

А еще один ребенок оперировал кота.
В холодильнике у мамы остужалась наркота.

Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот.
У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход.

Кетамин от калипсола отличайте, дети, так:
Кетамин - @издык наркотик. Калипсол - совсем @уяк.

*

В завершение, детишки, расскажу вам о винте.
Раздобыл мальчонка банку, весь от ужаса вспотел,

Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две,
Засадил себе повсюду, прояснилось в голове,

Появились сразу мысли, захотелось почитать,
Холодильник перекрасить, одноклассниц пое@@ть,

Покататься на машине, покормить слона едой.
Много дел у человека, если парень молодой!

Ничего не сделал мальчик, ничего он не успел.
Винт нахлынул, и отхлынул, и оставил не у дел.

На больные клетки мозга нервно капает вода.
Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда.

*

Предыдущее итожа, я скажу примерно так:
Если хочете по роже получать @издык-@уяк,

Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,
Или волосы опали и в ушах все время гул,

И не хочется работать, а послать бы все в @изду -
Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.

Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион,
Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,

Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм,
Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:02 + в цитатник
Так, теперь главное не забыть, что у меня жарятся котлеты. А то опять одни угли останутся, пока я в инете сижу ))

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:37 + в цитатник
*сползая под стол* Жааааркоооо.... Не могу блин - ни поспать толком, ни погулять, остается только прятаться дома и лениво ползать в инете. Ыыыыы, хочу туда, где сейчас градусов 15 и дожди !

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 06:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Спааать....

Все, пора спать. По клавишам уже промахиваюсь ))
А я седня даже главу очередную бете отправила )) Это меня совесть замучила. Она у меня оказывается даже есть )

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:26 + в цитатник
Забавно )))))))))

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Кхем...

*испуганно* Не, я конечно понимаю, что когда мне говорят, что украдут и прикуют у себя дома наручниками - это шутка. Но... прозвучало это как-то угрожающе. Бр-р-р-ррр !

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:41 + в цитатник
*задумчиво глядя на стену* Ну что - продолжить вчерашнее что ли ?

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:56 + в цитатник
*задумчиво глядя за окно* Дождище какой... И грозу обещали.
Люблю.

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:50 + в цитатник
*задумчиво* Вот чего не люблю, так это когда мне врут. Это как-то неприятно. И выглядит жалко. И слишком очевидно обычно. Иногда лучше не знать правду, да.

Актуально

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:30 + в цитатник
Сейчас сижу читаю новости в разделе "прогресс", ну там статьи в стиле: "Ученые из США открыли ...", В "Японии изобрели ..." ну и наши советские ученые не отстают от своих буржуазных коллег - читаю "Ученые из Санкт-Петербурга улучшили коноплю"

Как говорится кому - чего. :)) (с)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:53 + в цитатник
*бьецца головой о стену* Не могу, не могу, не могу !!!! Почему за все приходится платить ?
Как мне надоело держать себя в руках. Я это запомню.
Я не обижаюсь, я запоминаю. (с)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое

Черт.... Ну и сколько я еще выдержу ? С моей-то вспыльчивостью.
Ыыыы, дайте, дайте мне стену, йад и билет ф Бабруйск !!!!!!!!!!!!!! Не могу больше ((((((((((

Отзывы владельцев об автомобилях

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
Утащила с сайта.

Отзывы владельцев об автомобилях
Maserati Quattroporte
Недавно пересел на «Мазератти» с «Икаруса». Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

Москвич 2140
Купил «Москвич» и пожалел — надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.

BMW 5Х
«Бэха» — отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют — это о чём-то говорит!


Nissan Almera
Продал лучшему другу свой «Ниссан» праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была.
Да… Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь…

Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Ferrari 550
Машина отличная, капот сделан таким образом, что тебя подбрасывает в воздух, а не подминает под колеса. Удар о лобовуху, конечно, неприятен, но зато естественным образом амортизирует падение на землю. А затем остается только наблюдать, как машина уходит в точку позади тебя…

За свою жизнь я перепробовал кучу машин — и «копейки», и «тройки», и «пятерки», и «шоха» у меня была, и «семёрка», и «восьмерка», и «девятка», и девяносто девятая»!.. И вот что я вам скажу: нет ничего лучше нашего родного ВАЗ 2112! Главное — движок не глушить никогда.


Volkswagen Touareg
Купил внедорожник «Фольксваген» и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток — так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное — порвал буксировочный трос.


Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше «ОКИ» машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.

Subaru Forester
Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема: у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

Hammer 2
Хочу высказать свое мнение об автомобиле «Хаммер». Думаю, что все нормальные пацаны со мной согласятся: раз Киркоров купил Пугачевой такую тачку, значит машина действительно крута. А уж к мнению Киркорова все нормальные пацаны всегда относились с вниманием и почтением. Потому что, если не в музыке, то в автомобилях Киркоров всегда был авторитетом. Так же, как и в одежде и косметике!

Volvo V50
Купил «Вольво» и не нарадуюсь! Комфорт, надёжность, мощь, скорость. И стоит недорого — всего 20 000 евро, что в переводе на наши кроны было бы чуть больше 21 000. От Мальмё до своего Стокгольма долетаю за сорок минут. Адназначна зачот.

Pontiac Grand prix
Сегодня впервые сел на «Понтиак». До этого водил «Хонду», «Ягуар», «Кадиллак» и трактор «Беларусь», но только на верёвочке по полу. Какие впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом капоте неудобно.

Урал 4320
Купил списанный бортовой «Урал» и списанную коляску. Немного подшаманил и теперь у меня моя мечта — «Урал» с коляской! Три ведущие моста! Метровая грязь — как по шоссе! Тёща в коляске — в кабине тишина! Супер! Всем рекомендую «Урал» с коляской!

Maybach 62
Я мечтал купить себе «Майбах» с трёхлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж. Думаю, что годам к восьмидесяти я осуществлю свою мечту и поставлю в свою ракушку мой «Майбах».

SAAB-9000
Купил «СААБ-9000», но на первом же перекрёстке въехал в БААС «Икарус». Мой личный вывод — БААС круче, да и тяжелее. «СААБ» восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.

ВАЗ 2112
Продал ВАЗ 2112, поделюсь впечатлениями. Денег — полные карманы, сразу купил себе костюм, сменил белье и пошёл в ночной клуб тёлок снимать. Всё, убегаю, об остальных впечатлениях завтра!

Daewoo KR-15U7FL
Люди! Всем рекомендую «Дэу»! У них машины должны быть супер! У меня телевизор «Дэу» уже лет пять без ремонта. Чего только я по нему ни смотрел, даже порнуху! Пашет как миленький! В любой мороз заводится с одного тычка!

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
Ыыыы, как же мне надоело вымучивать из себя посты на дайри.ру (( Мой дневник здесь и писать мне хочется только здесь. Чего делать-то ?
О, заодно потренировалась делать опросы ))))))))))))
Чего делать-то ?

1. Ну, и чего делать ?
Автор: Este1 22-06-2006 10:42


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь