*стонет* Леееекс... Я к вам хочу ! Правда что ли переехать ? )) Хотя лучше в Питер - всем вместе )) Мама моя кстати тоже говорит что Москва ей надоела. Я бы с удовольствием в Питер переехала.
Este1,
А вчера дождь был))))))))) Я под него попала, когда с официальной части возвращалась)))) Прическу пришлось под пиджако прятать))))) и он промок насквозь)))
Переезжай)))) Всегда буду рада)) А вообще да)) Лучше в Питер))