-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:28 + в цитатник
Черт, я ужасно нервничаю !

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:49 + в цитатник
Так, час сна есть. Нужно выдержать до 5, а затем до 10 утра. Черт, энергетик что ли купить ? Боюсь иначе сломаться.
Оооо, а потом еще и в офис заехать. Почему я не пью кофе ?!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:45 + в цитатник
Черт, разучилась пользоваться мобилкой ((( Не получается сообщение отправить, симку не могу найти (( Все наперекосяк

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:26 + в цитатник
День претензий.

Сегодняшние претензии были предъявлены по поводу того, почему я:

- такая лохматая
- такая бледная
- с кругами под глазами
- веду себя так, словно мне 12 лет
- съела все сырки из холодильника

Ма жжот )))))))))))

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Столько дел "неожиданно" навалилось.

План на седня:

- Вычитать и отправить Кей 13 главу ГДР.
- Вычитать и наконец вывесить 4 главу Ризн.
- Начать переводить 15 главу ГДР, раз уж 6 глава Ризн нихрена не идет.
- Пройтись по дайрикам, почитать хоть что люди пишут )) Покомментить.
- Пройтись по Ли.ру, ответить на комменты.
- Читать Дурную траву дальше и получать КАЙФ ! Боже, где была моя глупая башка раньше ?! Но Кроуфорда мне все равно жалко ((
- Ответить на у-мылы.

И это не считая дел в реале. Ага, а счас я бегу в ремонт, а потом записываться в парикмахерскую.


Я начинаю считать дни до твоего возвращения.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 04:54 + в цитатник
Ну ладно, допустим может еще и увидишь ты этого человека. А может и вправду нет. Или это я себя просто утешаю ?
Ну-ну, не иначе пора начинать пить снотворное.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 04:32 + в цитатник
Не удержалась - разогрела еще и пиццу. Счас попирую.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 04:21 + в цитатник
Браво, ну давай теперь вспомним обо всех возможных ужасах.

За неимением бананов в карамели пойду сделаю бутерброд с сыром.

И в следующий раз в Ист-буфете обожрусь этими несчастными бананами. В качестве компенсации за сегодняшнее.

Ну прально - давай еще порыдаем. Мозги-то неизвестно где шляются пока ты тут по кнопочкам тюкаешь.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 04:15 + в цитатник
Проснуться посреди ночи с четким ощущением, что никогда больше не увидишь одного человека - это не круто.
И до ужаса хочется бананов в карамели из Ист-буфета. Нет, даже не так - ХОЧЕТСЯ !!! Кажется, мне нельзя засыпать раньше 4-х утра - потом просыпаюсь как раз часа в 4 и начинает глючить....

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 04:12 + в цитатник
Перечитала Ньяллиного "Телохранителя". Вот это Вещь !

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:53 + в цитатник
Заебало все.

Гр-р-р-р-рррррррррррррр !

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:26 + в цитатник
ФУТБОЛКА...ПАХНЕТ...БЕГАЛ... (new!)
- Дорогой, ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но футболка травой не пахнет.
- Дура, я под lsd.

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, блин, футболку!

- Дорогой, ты где?
Дорогой, это ты?
Дорогой, а кто я?
- Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура!!! я в другой бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!
- А ты футболку понюхай

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому, что я сегодня бегал в гидроскафанре.

- Дорогой, у тебя футболка каким-то говном воняет...
- Потому и не кусают!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на х*й!

- Ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- А почему футболка водкой пахнет?
- А чо, шахматами должно пахнуть?

- Дорогой, ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?

- Дорогой, откуда пахнет шахматами?
- Это я с мужиками водку пил.
- Странно, но футболка сухая.
- Да я сам офигел.

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал.
- Странно, а шахматы пахнут футболкой.
- Раскусила, сцуко!

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал за шахматами.
- Странно, а футболка пахнет "Анапой".
- Действительно странно, пили-то водку.

- Дорогой!
- А!
- Может в шахматы?
- Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю.

- Дорогой, ты где был?
- В шахматы играл.
- А почему за водкой до сих пор не сбегал?
- Не могу, у меня футболка каким-то говном воняет...

- Дорогой, ты воняешь, как говно!
- Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах!

- Дорогой, может побегаем?
- Нах мне шахматы, я лучше футболку понюхаю!

- Дорогой, где ты был?
- В шахматах.
- А почему водка пахнет футболкой?
- Потому что бегает.

- Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы?
- Убегаю, нюхай водку!

- Дорогой! Это шахматы! Бежим!

- Дорогой, где водка?
- А в шахматах смотрела?
- Нет.
- Конечно, тебе бы только футболки нюхать!

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Пойду начитаюсь грустных фиков.

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:12 + в цитатник
Млин, и напоминать неудобно, и получить хочется :(

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Млин, закон подлости ! Пошла подписываться на один дневник - так его именно седня удалил человек :( Да что ж такое !

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:43 + в цитатник
Не, ну это уже свинство !!! Где моя оранжевая звездочка ?! Почему она только в комментах видна ?!

О любви первичной и вторичной.

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Мда, я всегда знала о том, что существует любовь первичная и вторичная, и такое явление, как перенос любимого образа еще никто не отменял, но в аниме это чувствуется особенно ярко. Очень сложно полюбить героя как такового, как именно его, а не потому, что он похож на кого-то. Чем меня так увлекли Вайссы - вся любовь там первичная. Поэтому и фэндом захватил с такой силой. А дальше что ? Почему во всех рыжих длинноволосых анимешных парнях я ищу и вижу Шульдиха, не воспринимая их как самостоятельных личностей ? Почему все темноволосые мужчины в очках и костюмах напрочь забиваются образом Кроуфорда ? Почему увидев красные волосы, на ум приходит только одна ассоциация ? Почему я везде ищу только этих восьмерых ? Так у меня никогда не будет _другого_ фэндома - я завязла слишком прочно, к чему мне суррогат, когда есть оригинал ?
ГП был первичен, Вайссы первичны - все остальное - не цепляет именно потому, что я постоянно держу в уме этих восьмерых и не могу уйти от их образов.

Блич - моя последняя надежда. Уж если и он не зацепит как первичная любовь - можно смело идти стреляться, топиться, вешаться, убивацца ап стену и ехать в Бабруйск.

В цитатник - 3

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:11 + в цитатник
С дневника farfarerro.

"Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то, что неверный песок...
Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...
Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но, только ошибаясь, каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но, зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.
Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.
Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь свои возможности, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.
Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.
Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...
Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...
Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...
Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...
Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
Знаешь, а иногда просто...
Знаешь, а иногда...
Знаешь..." (с)

В цитатник - 2

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:10 + в цитатник
С дневника Кираны.

Глупо зацикливаться на одном человеке до такой степени что перестаешь замечать всех прочих.
И не просто глупо но еще и до крайности эгоистично.
Хотя сердце – вообще самая глупая и ненужная часть человека.
Оно как маленький глупый эгоистичный ребенок – тычет пальчиком и вопит «Вот это!» И сколько не уговаривай его: не нужно, нельзя, вредно – становится только хуже.
Единственный способ прекратить все это – сказать «нет» и не просто сказать, а собрать в это слово всю твердость и настойчивость.
Если же настойчивости не хватает – есть другой выход. Нужно ударить – больно и без сожаления. Ударить так что новая боль перекроет все желания и очистит рассудок.
Но с такой болью справиться легче. По сравнению с прежней одержимостью – краткий миг.
За то потом, когда все пройдет, можно будет поздравить себя с выученным уроком и жить дальше. (с)

В цитатник - 1

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:08 + в цитатник
С дневника Лекс.

Говорят, что Интернет необъятен…. Они глупцы, раз так говорят.. Здесь, на самом деле, места невероятно мало. Просто развернуться негде.. каждый раз натыкаешься на какие-то преграды. Нельзя видеть, нельзя слышать, нельзя чувствовать физическое присутствие. Куча стен и ни одну из них не сломать.. А вот планета наша просто огромна….Ведь раскидало же нас по ней… Здесь все реально. Вот только чтобы ощутить эту реальность, надо сначала попытаться дотянуться через сотни и тысячи километров..
Только появившись в сети, я поняла истинное значение расстояний. Раньше мне казалось, что далеко – это дойти до памятника Алеше, а теперь.. Блин, да я же туда пешком за пару часов добегу, и даже не запыхаюсь. А вот до столицы далеко.. очень..
А еще Интернет очень шумный.. Здесь все постоянно что-то кому-то говорят.. Собственно слова и есть единственная разумная форма жизни.. Слишком уж много слов.. Иногда ведь они бывают только лишними. Порой достаточно просто находиться рядом. А здесь все перевернуто: чтобы находиться рядом, нужно говорить зачастую всякие глупости.
Эдакое Королевство Кривых Зеркал.. (с)


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь