Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:36
+ в цитатник
Бывают такие вещи, которые всегда будут стоять между двумя людьми. И пытаться исправить это бесполезно. Оно есть и все тут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17830798/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17830798/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:09
+ в цитатник
Стырила стих ))
Последняя строчка - 100% попадание =)
Совсем недавно... По-другому...
Всё было лучше... По-иному...
Улыбки, счастье... Мы любили...
Ну а сейчас?... Мы изменились...
Слова другие... Нету правды...
Твоя любовь... Ну и не надо!...
Моё тепло... Ты равнодушен...
Мы не вдвоём... А разве нужно?...
Болит душа... Это терпимо...
Раз уходить... Значит красиво...
Забыть тебя?... Не обещаю...
Простить тебя?... Я не прощаю...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17829065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17829065/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:53
+ в цитатник
Случайная цитата от сэра Макса:
"Я никогда не был таким уж великим любителем посещения этих самых “приличных домов”…"
хы-хы-хы ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17828567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17828567/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:29
+ в цитатник
До чего же поганое ощущение, когда хочешь, но не можешь помочь ((( Черт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17825076/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17825076/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:23
+ в цитатник
Господи... Как же сложно продолжать делать что-то, зная, что другие делают это лучше, правильнее, интереснее. Всю жизнь бегаю от этого - и пока никак. Я хочу уменьшиться до размеров атома, спрятаться, свернуться и _не_ быть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17803754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17803754/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:19
+ в цитатник
И еще. Глупости все это, что жизнь несправедлива - каждый нужен людям ровно настолько, насколько и они ему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17791896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17791896/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:12
+ в цитатник
**ять, какие же дуры бывают !!!!!!!!!!!!
Не хочу это обсуждать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17791896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17791896/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:58
+ в цитатник
А стоит ли доверять людям ? Наверно, правильный ответ - смотря каким.
А стоит ли нервничать по пустякам ? ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17777619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17777619/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:39
+ в цитатник
Не хочу ни о чем думать... Просто - х-о-р-о-ш-о ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17742869/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17742869/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:40
+ в цитатник
Эммм, ну сколько же можно одну статью писать ?! ((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17742208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17742208/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:20
+ в цитатник
Все, начинаю бегать по потолку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17741452/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17741452/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:02
+ в цитатник
Блин, стыдобища ))))))))))) Нафига они этот список повесили ? ))) *покраснел*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17741416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17741416/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:01
+ в цитатник
Прежде чем влюбляться,
Научись ходить по снегу...
...не оставляя следов.
И то верно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17694720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17694720/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 19:00
+ в цитатник
3 разных человека, 3 практически одинаковых истории, и паршивое ощущение, что только одна из них может в итоге хорошо закончится. Какое счастье, что не мне выбирать, чья именно - я бы не смогла выбрать. ((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17693210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17693210/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 18:20
+ в цитатник
Интересно, а можно устать от самого себя ? ((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17692514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17692514/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 18:04
+ в цитатник
Понесла же меня седня нелегкая на улицу...
Мыслей было 2:
- как бы не **нуться в обморок
- как бы было хорошо снять с себя ВСЕ
Баночки холодного Нэсти хватает на 15 минут.
Асфальт при такой температуре по-моему начинает плавиться.
Мозги видимо тоже.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17692361/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/este1/post17692361/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 18:01
+ в цитатник
... а потом тебе остается только тупо пялиться на красный цветочек и тыкать в заветную буковку *H*....