-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Фэндомное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Тиль, а что за фандом?
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
Lexik,

Не переживай - ты про него никогда не пишешь )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Este1,
Но интересно же)))
Да я вообще про фандомы не пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
Lexik,

Ну вот я и говорю - не пишешь )))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Este1,
Ну какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:42 (ссылка)
Lexik,

*подмигивает* У-мылы проверь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
*подмигнула в ответ* Проверила)) Ты тоже проверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
Lexik,

Я уже. Счас опять твоя очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Я уже запуталась где чья очередь)))))))
Тиль, ты сегодня просто в ударе))) У меня на почте 45 оповещений о новых записях и комментариях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:42 (ссылка)
Lexik,

*стыдливо потупил глазки* Извиняюсь, меня вчера пробило на флуд )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
Да лан))) Я же не в упрек)))))) Было весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
Lexik,

*хихикает* Да куда уж веселее )))))))) Весь мыл тебе зафлудила )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:30 (ссылка)
Este1,
Ну я его почистила)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:51 (ссылка)
Lexik,

Уууу, я пару дней в ящик не заглядывала - представляю сколько мне оттуда выгребать )))))))) Интересно - там хоть место свободное осталось ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Este1,
Посмотри, посмотри))))) Разбирать завалы на почте - то еще удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:58 (ссылка)
Lexik,

Да я уже ))))))))) Но вроде ничего - все не так страшно оказалось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:16 (ссылка)
Este1,
У меня майл агент стоит, так каждый раз, когда новые письма приходят, он так мило звенит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:17 (ссылка)
Lexik,

О, представляю как у тебя вчера звенело весело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:37 (ссылка)
Este1,
Ага)) Трезвон был здоровский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:27 (ссылка)
Lexik,

А ты всегда со включенным звуком сидишь ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:56 (ссылка)
Este1,
Практически. А тогда я музыку слушала)
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Lexik,

А, ну я когда музыку слушаю - тоже самое. )) Но вот вчера я слушала радио ) Лекс, я чувствую что когда ты это писала - у тебя было плохое настроение :( Надеюсь, оно прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
Este1,
А я вот в последнее время что-то ничего слушать не могу. Хотя.. просто почему-то учить под музыку сложно стало.
Да, Тиль, все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
Lexik,

Учить под музыку ?! Я даже читать под нее не могу )))
Вот и славно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
Este1,
Не, я могу, когда музыка без слов, Ванесса Мэй, например, или Эра. А вот тогда, почему-то, не могла)
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 05:12 (ссылка)
Lexik,

Ванессу Мэй я тоже люблю. "Шторм" классная композиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:36 (ссылка)
Este1,
Даа)) Это просто шикарно!!)) А у меня сейчас есть еще несколько её новых композиций, так это просто словами не передать!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Lexik,

*завистливо грызет ногти* )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
Завидовать - это полохо!))) Сама же мне говорила))))))
Тиль, какой у нас ближайший большой праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:03 (ссылка)
Lexik,

*ржет* Да я в шутку завидовала )))))))
А ближайший праздник - это 4 ноября, но я абсолютно не помню, как он называется ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку