*раздраженно дергая бровью* Твою мать ! Спокойно, Эсте, спокойно ! Ты же помнишь, ты же знаешь - будешь дергаться - будешь в пролете ! В полном и безоговорочном пролете, черт тя подери !!!!!!!!!!!!!
Это очень в моем духе - сидеть за компом в топике, но при этом завернувшись в одеяло.
*падая в обморок* Издевательство ! Кто из соседей готовит - так у меня по квартире такие соблазнительные запахи плывут !!
Очень хочется есть ! Последние 15 минут я занимаюсь тем, что периодически вскакиваю от компа, бегу на кухню и открываю холодильник. В холодильнике лежат мерзкие котлеты, которые нужно греть, не менее мерзкие сосиски, которые нужно варить, суп, который мне даже открывать не хочется и рыбные консервы. Поэтому я просто наливаю себе еще чаю и бреду обратно за комп. Эх, я бы счас булочку какую-нить съела ! Или сухарики :(
Все, поменяла цвет шрифта )))
Не пойму какого х... хрена он опять прежним отображается ?!
О, стоило ругнуться - тут же все настроилось )))))))))
Кхем, а вроде ничего так получилось ))
Я - тот к кому ты заходишь часто,
Я - тот чей телефон ты знаешь,
Я - тот кто не ждет напрасно,
Если ты вдруг опоздаешь
Ты от меня зависишь полностью:
У меня есть то что тебе надо
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада
О да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить
И если мы видимся, значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит
Люблю Дельфина - что когда он еще в "Мальчишнике" пел, что его сольный проект.
Вообще похоже я существо строго однофандомное, мультифандомность мне абсолютна чужда как нечто совсем уж противоестественное. Я не умею разбрасываться - если уж я чем-то увлекаюсь, я отдаю себя этому полностью. Так было во времена моего пребывания в ГП-фэндоме, так есть сейчас, когда любимым фэндомом являются Вайссы. Так видимо будет всегда.
И есть один фэндом, который я... хм.. как бы это помягче выразится - не люблю, будем седня предельно корректными. А что делать ? Просто буду и дальше скроллить посты на эту тему в ускоренном режиме и торопливо закрывать глаза при виде картинок. Проматывайте, проматывайте, проматывайте... Эх, не над теми постами это заветное слово обычно пишут....