-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:29 + в цитатник
*валяясь под столом* *и увы даже не от смеха* Моя головааааааааааааа....
Таблетки не берут, других способов кроме гильотины не знаю. Хм ?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Продолжаем философствовать.
Опять чужие умные мысли.

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта... (с)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:14 + в цитатник
*прыгает от радости* Ураааааааааааааа ! Ну Лекс, ну умеешь ты настроение поднимать !!!!!!!!!!!!!! Я буду, я обязательно буду теперь ))))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Хн, а очки-то оказывается единственные... Счас меня будут убивать.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Хнык-хнык

Голова раскалывается. Когда у меня раскалывается голова - меня тянет на грустную философию.
А еще я умудрилась разбить чужие очки (( Случайно. Интересно, если посуда бьется к счастью, к чему бьются очки ?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:22 + в цитатник
Все, меня потянуло на грустную философию.

автор - не я.

Так трудно почувствовать чужую Душу...

... иногда кажется... вот она Душа... вся как на ладони...

... и вдруг понимаешь, это только то, что тебе показали... как айсберг... большая часть скрыта от чужих взглядов...

... Есть Души светлые, но скрытые чёрным покрывалом... чтобы не заметили... не ранили...

... Есть Души серые... уставшие... иссушенные страданием, болью, борьбой за выживание...

... Есть Души чёрные... полные яда, злости и ненависти ко всему миру... но скрытые милой улыбкой и ангельской внешностью...

............мозаика Душ... ...сколько оттенков одного и того же цвета...........

________________________________________________


А Вы задумывались, какая Душа у Вас... и что там... под водой у Вашего айсберга?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:49 + в цитатник
*ворчит* Дожили. Мне совершенно не нравится на вкус клубника. Хочу черешни :(

Фикатон

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 00:20 + в цитатник
А, вот еще - буду потихоньку сбрасывать сюда впечатления от Фикатона. Все будет крайне бессистемно - я не читаю его по порядку.

Очень понравился фик Кроуфорд\Бергер в исполнении Ньялли.
Такое оно все настоящее, яркое и правильное. Интересное решение с тем, зачем же все-таки понадобился Кроуфорду Бергер - поначалу вроде читаешь-читаешь - самая обычная яойная подоплека, ничего особенного и не подозреваешь. А потом раз - и все переворачивается с ног на голову. Сильно. И жестко. И описания очень реалистичные. И Бергера мне жаль :( Уж не знаю - задумывалось оно так или нет - но эмоциям не прикажешь. Но и Кроуфорда можно понять - когда остается один-единственный шанс, им нужно пользоваться.
Под впечатлением.

И еще

Суббота, 01 Июля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Реакция христианского мира на "Код да Винчи":
Католики - отлучают от церкви всех создателей фильма,
Протестанты - дружно игнорируют прокат,
Англикане - устраивают демонстрации протеста,
Православные - финансируют гоблинский перевод фильма.

Как известно, театр начинается с вешалки! А, когда, выходя из театра,
вы не находите на вешалке своего пальто - тогда начинается цирк!

- Капитан, в море надвигается шторм!
- Шторм? Дайте мне мою позорную трубу.
- Вы хотели сказать "подзорную"?
- Позорную! Я хотел сказать позорную!
- А! Держите!
- Siemens А35 - позорная труба!

Нам тут на 23 февраля матэ подарили - так я вчера полпачки скурил,
пока понял, что его заваривать надо!

Московский Метрополитен приглашает на работу опытного чабана - для управления пассажиропотоком в часы пик.

Американский экскурсовод:
- А вот это знаменитый афроквадрат Малевича!

Анекдоты

Суббота, 01 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Приходит однажды работник совместного предприятия на работу с перебинтованной головой, объяснив это неудачным падением в ванной. Коллеги интересуются подробностями.
Американец:
- Я надеюсь, ты уже получил страховку?
Француз:
- Неужели с тобой не было женщины, чтобы тебя поддержать?
Русский:
- А какая нелегкая занесла тебя в ванну во вторник?!


- Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю?
- Конечно же на молоденькой, ведь главное - это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?

Встречаются 2 программиста:
- Ты чего такой грyстный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да дет, просто дасморк.

Выхожу утром на кухню, собираюсь варить кофе. Заметив, что вышел Я, а не жена, кот, ходивший по квартире с 4-х утра и хотевший жрать, резко погрустнел, отвернулся и стал усиленно рассматривать рисунок на кафеле. Я поставил чайник и достал его ливер:
- Ну, что, лемур облезлый, жрать хочешь? - спросил я.
- Что хотел сказать художник, именно так изобразивший виноградную гроздь? - ответил кот.
- Жрать будешь, спрашиваю?
- Х-м, а что это у меня здесь на лапке.
- На, жри, харек! Жри, сцука.
- Что? Кто? Да как вы? Уберите это от меня!!! Пф-у, я не могу, пойти сдохнуть что ли.
- Убью, падла!
- О-о-п. Хвостик... интересно - мой?
- Ну и пошел на х*й.
В дверях появляется жена. Кот делает стойку и начинает улыбаться (бл* буду). Жена:
- Кота кормил?
- Да не жрет он ни хрена.
- Может заболел?
- Мяу, я здоров. Совершенно здоров, молод, прекрасен и очень хочу кушать. Ням-ням.
Кот мурчит и раздвигает уши, чтоб больше было места для глажения. Жена начинает его кормить прямо с рук, приговаривая:
- Плохой дядька, не дает Мурзику кушать, вот его самого не покорми один раз, так воя будет на весь дом.
- Мур-мур, тыкал мне в лицо какой-то дрянью, угрожал в окно выбросить, хамил.
- Бяка - забияка.
И кот трется об руки жены и лижет ей пальцы. А, наевшись, царственно удаляется в опочивальню. Проходя мимо меня, останавливается и трясет лапкой, как будто вступил во что-то.
Через неделю жена уезжает почти на месяц к родне. Коту еще ничего не говорили... Гы-гы.

Если автомобильная очередь на таможенном пропускном пункте движется слишком быстро, значит вы эстонец.

Реклама Мистера Пропера:
Повар: - Чтобы вычистил все к моему приходу!
А там гора посуды... Помощник повара стучит по кастрюлям, появляется мр.Пропер:
- Чего желаете?
Помощник(кровожадно): - Чтобы он не вернулся!

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

- Алло? Служба поддержки? А Вы не знаете, почему, когда я грызу сухари,
у меня изображение на мониторе дрожит?

Объявление в газете:
СИМПАТИЧНЫЙ молодой человек, в полном рассцвете сил, 2 высших образования,
материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedec Cabrio, Hummer H2),
дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь...
( П р о с т о Х в а с т а ю с ь !!!)

180 кругов почета сделал по стадиону американский бегун,
пока его не отпустил допинг...

Пришла блондинка к стоматологу. Он ее осмотрел и говорит:
- Надо удалить один зуб. Сейчас сделаем укольчик и быстренько удалим. Скажите, вы кричать не будете?
- А что, будет очень приятно?

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:32 + в цитатник
О, а я седня узнала о себе много нового ! Оказывается:

- пожив со мной хоть немного можно оказаться в психушке
- у меня нет морально-нравственных норм
- я ужасное сушшшество

Все это как ни странно вызвало у меня приступ здорового смеха ))))))))))) Вот до сих пор сижу и веселюсь. Хм, или может нужно грустить ?

Хе-хе, зато пиццу мне все же купили и даже разогрели )))))))))

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:18 + в цитатник
Сегодняшний день похож на бредовый кошмар, сбывшийся наяву. Брррр. Чтобы я еще хоть раз не поспала нормально и вовремя ?! Увольте.
Хм, зато деньги свои вроде как удалось выцарапать.

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 06:16 + в цитатник
Интересно, я правильно все рассчитала ....?

Доставшийся мир.

Пятница, 30 Июня 2006 г. 04:35 + в цитатник
Итак, ты проходишь в дверь и твой спутник открывает для тебя Мир Зеркала
Ты с мальчишкой поднимаешься по крутой горной тропинке с осыпающимися голубовато-серыми камнями и кривоватыми кустами на склонах. Чистый воздух с привкусом озона проникает в лёгкие, среди невесомого тумана вокруг танцуют быстрые радужные бабочки. Неожиданно подъём прекращается и вы оказываетесь на каменистой вершине. С горы открывается потрясающий вид, полускрытый полосами тумана. Мальчик подходит к груде камней и ты видишь среди них застывшую водяную гладь. Вода прозрачная и холодная даже на вид, и кажется, будто не небо отражается в воде, а вода в небе. ''Отсюда я могу отправить тебя в любое место, которое ты сможешь описать. Но перед этим ответь на несколько вопросов, ладно? Этот мир запоминает души прошедших через него и Зеркало проецирует всё новые миры. Итак, это будет несложно. Первый вопрос: зачем независимость ценой одиночества?''
Пройти тест

Арт

Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:40 + в цитатник
ОМГ ! Какой Кроуфорд ...
 (400x555, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:35 + в цитатник
Настроение сейчас - По-нашему это шок...

*кривая ухмылка* Какое я оказывается гордое существо. Даже мысль о том, чтобы работать на конкурентов мне претит. Эххх, чего ж я раньше-то не ушла ? Пфффф, а теперь эти уроды купили фирму. Ну и хрен с ними со всеми, я все равно не хотела там оставаться.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:53 + в цитатник
*с надеждой глядя за окно* Ну ! Ну же ! Такие чудесные тучки - просто обязан пойти дождь ! О, а еще завтра обещали похолодание.... Yesssss ! Живем.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 03:50 + в цитатник
За окном какая-то серо-желтая муть вместо рассвета.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 22:13 + в цитатник
*задумчиво* Дочитать что ли Фикатон ?

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Оно же

Depeche Mode - A Pain That I'm Used To

I'm not sure what I'm looking for anymore
I just know that I'm harder to console
I don't see who I'm trying to be instead of me
But the key is a question of control

Can you say what you're trying to play anyway
I just pay while you're breaking all the rules
All the signs that I find have been underlined
Devils thrive on the drive that is fueled

All this running around, well it's getting me down
Just give me a pain that I'm used to
I don't need to believe all the dreams you conceive
You just need to achieve something that rings true

There's a hole in your soul like an animal
With no conscience, repentance, oh no
Close your eyes, pay the price for your paradise
Devils feed on the seeds of the soul

I can't conceal what I feel, what I know is real
No mistaking the faking, I care
With a prayer in the air I will leave it there
On a note full of hope not despair

All this running around, well it's getting me down
Just give me a pain that I'm used to
I don't need to believe all the dreams you conceive
You just need to achieve something that rings true

Ну и перевод для тех, кто не знает Инглиш )) не мое (с)

"Боль, к которой я привык".

Я больше не уверен в том, что ищу.
Я знаю, что теперь меня нелегко утешить.
Я не понимаю, кем хочу быть вместо себя.
Разрешить эту тайну поможет вопрос контроля.

Ты знаешь, во что играешь?
Я просто плачу деньги, а ты нарушаешь все правила.
Все знаки, которые я нахожу, уже подчёркнуты.
Дьяволу весьма на руку плохие дороги.

Вся эта суматоха удручает меня.
Просто причини мне боль, к которой я привык.
Мне не нужно верить во все твои мечты.
Ты просто должна достичь чего-го настоящего.

В твоей душе зияет дыра. Ты как животное,
Без совести, без раскаяния. Нет,
Закрой глаза и заплати сполна за свой рай,
Ведь дьявол питается семенами души.

Я не могу скрыть своих чувств. Всё, что я знаю – правда,
Без ошибок и обмана. Мне не всё равно.
Я произнесу молитву, и она останется парить в воздухе.
Я полон надежды, а не отчаяния.

Вся эта суматоха удручает меня.
Просто причини мне боль, к которой я привык.
Мне не нужно верить во все твои мечты.



Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь