-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:14 (ссылка)
А я хочу хоть чего-нибудь.. хотя всн равно больше черешни.. колограммов эдак 5... в личное пользование..
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
У меня такая же фигня была - пока на дачу не поехала. Теперь и черешню ем, и клубнику - но только выращенную, потому что в магазинах она какая-то безвкусная:(
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Lexik,

Угу, я бы тоже от 5 кг не отказалась бы. Сесть и зажмуриться от удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Nasty_thoughts,

Ага, точно подмечено. Именно что безвкусная. Но я-то вроде клубнику с дачи как раз ем. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Да я сейчас, за неимением лучшего, готова даже эти восковые фрукты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Este1,
Даааа..
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Lexik,

*вздыхает* Ну, только мечтать остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Este1,
*проглотила слюнки*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку