-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в escaso

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2805





Такой разный пост....

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи -Вольно
Настроение сейчас - ыыы

Привет всем)))хотела много всего написать,пока шла к компу..а ща все мысли исчезли..точнее наверное просто забылись)))сижу...учу английский...холодно..но мне что-то так весело!!!ыыыыыы....просто не знаю почему))))школа правда надоела,бррр...голова болит..но...все нормально..завтра уже суббота...можно подольше поспать....а еще я псих)))ы...кто-нить поможет?)))да вряд ли..самой как-то надо..люди..а вот вам что-нить в себе раздражает???скажите...интересно...а в школе ваще бред..постоять в коридоре нельзя нормально..баллончики перцовые распыляют....ваще офигели...детишки..мда..но мы упорно сидели и в школе и кашляли...а я просто ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ)))))всем всего хорошего))))

1190222674_26252152_1187445164_22066460_21145527_9435570_4112935_4053172_vam11 (283x284, 83Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Подумаем вместе=)

Новое....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Chi Mai
Настроение сейчас - милое...ыы

Вот замутила себе новый диз)))хы..)))как вам?

 (588x383, 43Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Подумаем вместе=)

17...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Fool s garden
Настроение сейчас - милое...ыы

Для меня оч важное число))))так что у меня седня праздник))))))гы гы)))) и вот картиночка...)))всем доброй ночи и сладких снов)))))

 (618x457, 34Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Хорошо...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Rock!!!
Настроение сейчас - нормальное)

Мне вот сейчас что-то так хорошо)))ага..то ли с ума уже схожу..то ли еще че.ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

вот тестик)



Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь голубого цвета.
Это не имеет никакого отношения к нетрадиционной ориентации. Голубой – цвет мечтания, нежности и ласки. Ты очень добрый и мечтательный человечек. image
Пройти тест

Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Тестики=)

чисто поржать)

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут юля....


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в эээ..по разному.... часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Витаалик и он был просто ужасен! "бля..." - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколочки...

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дюймовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета своей комнаты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "привед,медвед...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ручка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "еее!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Витаалик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, юля....






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Рубрики:  Тестики=)

осень...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Юта
Настроение сейчас - Думаюююю

Считаю,что осень все-таки окончательно вступила в свои права,погода...наверное многих не радует,но все-таки надо полагать,что какая есть,с такой и будем жить..вот сейчас сижу...скучаю...и радуюсь одновременно,смеюсь,но губы дрожат..от холода...да..от холода...солнце))))солнце))))солнце))))я тебя...

P.S.А вы о чем сейчас думаете?

 (699x459, 85Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Метки:  

Ангел....

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Ну, вот и завершился этот день. День, когда вы стали ангелом. Добро пожаловать, Ангел весенних цветов.
Вы бы идеально подошли для службы тьме, если бы не ваша некоторая застенчивость в незнакомых компаниях. Но зато вы, как никто другой, умеете хранить секреты. Если вы беретесь за задание то, несмотря на степень его сложности, вы всегда качественно и неторопливо выполняете его до конца. А также вы хорошо умеете понимать животных и растения. Свою силу вы можете использовать либо для обвалов или землетрясений, либо для их прекращения. Но на какой путь вы встанете, зависит исключительно от вас. Ваши подопечные: жители деревень, а в земное время советую поддерживать будущих ангелов утренней зари и ангелов бурных рек. Для привлечения удачи советую носить украшение или брелок из натуральных природных камней Байкала. Ваш цвет удачи – зеленый. image
Пройти тест
Рубрики:  Тестики=)

Заинтересовало....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Somebody told me
Настроение сейчас - Думаюююю

Вот ссылочка...посмотрите и скажите,если можете свое мнение....


http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
Рубрики:  Подумаем вместе=)



Процитировано 1 раз

Симпачка))))и просто жизнь)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
 (127x95, 3Kb)
В колонках играет - Юта
Настроение сейчас - нормальное)

Вот..10 терь их у меня ...юбилей,так сказать,спасибо Dizzya, !!!!!Мне приятно)))вот..давно уже здесь не писала,впрочем как и обычно..настроение даже хорошее,несмотря на то,что школа сидит уже в печенках,наверное,просто я слишком серьезно к ней отношусь,не знаю...мне сложно расслабиться и послать все нах..да...блин..это ужасно..мне иногда просто хочется выйти на улицу,часиков в 10..прогуляться...но это невозможно...мне нельзя шагу ступить..никак..никуда...а врать ужасно надоело...разве ОНИ не могут понять?наверное нет...впрочем может все и к лучшему)))завтра у моей сестры день варенья)))уря)а вот прошел всего час...а уже скучаю....)))
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Метки:  

воть..)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - бред какой-то
Настроение сейчас - засыпаю

смотрим)

 (400x306, 34Kb)
Рубрики:  Подумаем вместе=)

Люди)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Fool s garden
Настроение сейчас - нормальное)

Вот каждый день случайно замечаю моих новых постоянных читателей.меня радует,что вас что-то приводит сюда,просто замечательно,главное,не скучайте))))
И добро пожаловать)))))
Афонечка, и Azure Diamond !!!!!!

Аглавное.моя любимая Atomic_Senses, !!!!ура.рада тя видеть на Ли.Ру))))

69 (553x338, 81Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

вот,ответьте,плиз))))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Юта
Настроение сейчас - нормальное)

бред)

1188679620_4903889_20061706_00000003 (500x375, 109Kb)
Рубрики:  Подумаем вместе=)

1 сентября...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Fool s garden
Настроение сейчас - нормальное)

Привет..хотя завтра уже третье)хы)просто я про первое ниче не писала...хотя впрочем ничего особенного не было,хуже того,ничего не изменилось....жалко,что из класса ушла Deutchlady...очень жаль)теперь 11 б))))даже не знаю,радоваться или нет,посмотрим,что ждет в будущем)еще всех поздравляю с Днем города и еще недавно был День мира)Всех с праздниками,а завтра уже начинается учеба,желаю вам всем удачи в ваших делах)что еще сказать?
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Метки:  

Лучше поздно,чем никогда....))))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Юта-Я тебя
Настроение сейчас - КЛАСС!!!!!!!!!!

Вот хочу сказать о "прибавлении")))в стане моих ПЧ)))Сердечно приветствую Giggles_JD,
и
Ice_Princess_Melody, !!!!Рада вас здесь видеть...))))

 (98x98, 15Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

.........

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - The Fray- How to save a live
Настроение сейчас - засыпаю

эх...скоро все пойдем учится...да?..а кому охота?..хы..да не многим,разумеется...пытаюсь отдыхать,что бы запомнить лето,все хорошее и не очень...милые моменты..а они были,это точно)))вот,подвожу своеобразные итоги летнего отдыха)...знаете,так мало теплых дней..ведь из 12 месяцев..всего наверное 4 нормальных..теплых)..а в остальное время...холодные и прохладные...правда не всегда все хорошо..вот и я и плакала..и бесилась..)..куда без этого*)))что мне на данный момент хочется?..а мне...кароче хочется взаимности)...от одного человека..да...нет,все хорошо,но ...поначалу кажется все таким волшебным..но все проходит..сложная штука-любовь...но я поняла,что она у меня есть..по этому случаю и картинка...ПОЙМИ!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

 (500x429, 57Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Плачу...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:23 + в цитатник
да...
15332473_13653505_7608357_6734589_6478430_4215723_688305_3057870 (326x444, 38Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Футбол...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Юта-Я тебя
Настроение сейчас - засыпаю

вот сегодня смотрела футбол...хы..решила,так сказать,поддержать нашу сборную морально,но не знаю..в принципе играли нормально..остро..но все-таки...впрочем все равно если рассматривать как подготовку к матчам с Македонией и Англией...то пока нормально...но не очень я оптимистично настроена...еще смотрела Армения-Португалия...эх...ничья..для меня это тоже странно..надеялась на победу португальцев..ну да ладно)...победят еще)я в них верю..!ох,спать че-то тянет)..может прямо тут ща и засну..а ночью опять проснусь и буду на балконе сидеть ,дышать теплым ночным воздухом и смотреть на звезды..которые плохо мне видно)..всем доброй ночи)

 (128x128, 3Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

))!)))!)))!))))!

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Юта-Я тебя
Настроение сейчас - ееееее

Приветствую в своем дневнике Анастасия_Ягужинская,!!!!Желаю всего хорошего)

 (75x100, 2Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

нет заголовка..нет щас фантазии)

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - а ниче не играет..лень колонки включать...
Настроение сейчас - нормик

Привет)..как у вас дела?..а вот у меня сейчас болит голова)...да уж,хороший пост ничего не скажешь...последнее время я что-то стала плохо спать...бессонница это что ли...нет правда,странно...ну да ладно...еще мы с сестрой сегодня разбили два бокала...надеюсь на счастье)..эх...всем его желаю)хочется купаться!!!в такие жаркие дни..наверное последние за лето0...а вот люди мне интересно,о чем вы думаете,просыпаясь утром..когда скажем вам не надо идти в школу..ну или на работу..или еще куда-то срочно..просто в выходной день,ответьте)

P.S тестиГ

Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.image
Пройти тест

Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Метки:  

хыыы

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
Рубрики:  Моя повседневная жизнь


Поиск сообщений в escaso
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь