-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в escaso

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2805





Тепло

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи- Я буду там
Настроение сейчас - норм

привет всем обитателям Ли.ру..как поживаете?..я?..я нормально..относительно...пытаюсь справиться с собой..сейчас будет мега пора..пока затишье перед бурей..можно успокоиться и подумать..чуть дольше посидеть...попытаться взять себя в руки...а я ведь подсознательно не верю в успех..хе..ну да..из-за этого скорее все и проблемы..а может и в другом...личная жизнь...нормально тут..не люблю распространяться на весь инет..правда не могу сказать,что счастлива...а жаль(...может когда-нить обязательно..но не сейчас.через пару дней заканчиваю школу..не жаль ни капли почти...наооборот хорошо,что заканчиваем..вот фотка ниже с репетиции)кто не понял это папуасы)у нас мило получается да))удачи всем))

 (604x453, 48Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Привет..)

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Ни там ни тут
Настроение сейчас - ))

Здравствуйте....ну...эээ...да,у меня совершенно нет слов никаких...никаких мыслей,которые можно было бы поведать здесь.....это уже стало нормой..(Не очень радует..видимо пора с этим делом кончать...
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Постараюсь)

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Ближе
Настроение сейчас - ГЫ

Писать здесь регулярнее..значит,сейчас сижу и тупо зырю в комп...слушаю музыку...думаю..жду)блин,люди...все-таки все нормально...у меня так часто перепады настроения,а самое главное,что в худшую сторону..я вечно хмурая..бее...)))ээ..что бы еще написать?...скоро экзамены...погода просто супер..тепло и мило)))ууу...если щас напишу "чмоки-поки"убейте меня!)...я люблю сестру!!гы)это чистая правда..))ой...это же вчера было 1 апреля))ну не об этом....Люди!!!Всего вам хорошего)..а я пойду в ванну)

 (700x525, 43Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Я..(наболело)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Kill love
ненавижу,когда мне врут..и когда я обламываюсь,доверяя человеку..который и не хочет понимать,что произошло..совсем..и считает пустяков..вечно людям чего-то не хватает...я всегда делаю все возможное,чтобы не обидеть...а у некоторых это так просто получается...*ушла слушать Агату*
Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Подумаем вместе=)

ОООО пост))*неужели*

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Позорная звезда
Настроение сейчас - так се)

Привет всем...если есть такие люди,что смотрят этот дневник)может и есть,но наверняка уже заметили ,что никаких записей тут не водится)...ну,кроме,фоточек моей любимой Агаты...ну..это не особо важно..вот 23 числа у меня был День Рождения..исполнилось 17 лет..не знаю..рада сама или нет...мне никогда не хотелось взрослеть,думать о больших проблемах..и постоянно куда-то бежать..а хотелось бы мило играть в игрушечки..читать книжки..ой..что-то мня понесло..может стоит подвести итоги тому,чего я достигла..к этим семнадцати годам?...эээ..даже не знаю ,что и написать..все такая же ленивая..чуть наивная..мечтающая...вообщем-то милая)))а самое главное,что я люблю..да,люблю...и слушаю музыку..хорошую музыку..щас пойду готовиться к олимпиаде..(резкие переходы,мда..)..всем удачи,терпения,везения..
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Joke

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - херь какая-то
Гороскоп для ника
«escaso»


Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно прогуляться по городу с Но_Я_не_ИгРуШкА. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как выбраться в клуб вместе с HanaTelepooth. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник My_Chemical_Romance.

Узнай свой гороскоп на сегодня

My Chemical Romance

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
AAAAAA

Не думала,что так напишу...

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - The Killers-Show you how
Настроение сейчас - love

НО СЕГОДНЯ МНЕ ХОРОШО!ДА РЕАЛЬНО..И ПОФИГ,ЧТО КУЧУ ВСЕГО ДЕЛАТЬ!И ВООБЩЕ...Я РАДА..РАДА И СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ!ыыыы

какой пост)хы..уже смешно и нелепо...но как есть....

523333_7930_b (425x343, 45Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Ам)

Среда, 09 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - The Killers-My list
Настроение сейчас - норм

http://www.naushko.ru/whisper.php?id=23598



если минутка будет..)

 (400x266, 15Kb)
Рубрики:  Тестики=)
Подумаем вместе=)

Оставьте коммент,а я........

Пятница, 04 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.(Но я склерозник-не факт что я помню как именно познакомились)
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.
Рубрики:  Тестики=)
Подумаем вместе=)

2008 год.

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - The Killers -Do not shoot me Santa
Настроение сейчас - типа праздниГ)

Вот..Уже скоро уйдет 2007 год,а с ним и все наше пережитое уйдет в прошлое,оставляя нам воспоминания..у кого какие...добрые.может быть грустные.а все-таки надеюсь,что радостные!я вас всех поздравляю и желаю ..что мне пожелать?..быть может счастья,любви..нет,это как набор ,обыденно,шаблонно..Я желаю вам всего и по чуть-чуть!чтобы не грустили и нашли счастье..свое..личное...Удачи!!!


P.S.Сашенька!Не грусти!я тебя люблю..и желаю всего самого лучшего!!!!!

 (150x113, 25Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Мечтаю...да..именно так...

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - The Killers Everething Will Be Alright
Настроение сейчас - ........

Здравствуйте,мои лирушные друзья.Да,я здесь,я всегда вас читаю,пытаясь понять ваши мысли...пару строчек о своей жизни...я в первый раз узнала о том,что душа...так может страдать и радоваться...попросту любить!Вот именно!мне даже все равно ,что вы мне скажете...но это невозможно объяснить!это выше..это сильно...и странно...не сказала бы,что всегда об этом мечтала..наверное вообще лучше не мечтать,все ,что нужно само собой придет,если суждено...Но все же я счастлива..по-своему..это не значит,что я прыгаю до потолка и на лице безумная улыбка радости,нет..это мое личное счастье...и никто не повлияет на мои мысли...просто весь разум внезапно уносится туда..в даль...нет,я никогда не любила дневники,наверное всегда боялась высказывать свое мнение...и делать только по-своему...это ошибка..я была всегда такой..и буду,быть может...но понимаю,что это не так...в итоге я пишу то,что думаю...сейчас..и если люблю,значит люблю............................

 (500x375, 25Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Да...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - За руки ловил
Настроение сейчас - ЫыЫыЫ

я странная..непонятная..безумная..но никто это не видит...незачем кому-то замечать..видят только печальный образ..то в стенах коридора школы..то на улице...грустная..ведь так?..но в моем сердце живет любовь..она еще не очень большая..она только растет..да..я сижу перед тетрадью по алгебре..и слушаю милую песенку...Ыыы)

Без Агаты не могу)

 (442x600, 32Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

хз

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - агата кристи
.....................
390d04138da8 (500x488, 602Kb)

М

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Выпить море
Настроение сейчас - уее

Офигенный денечеГ.....только одолели мысли....они везде..............................................
Рубрики:  Моя повседневная жизнь

Ыыы.....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - 69 eyes -Lost Boys
Настроение сейчас - веселое...

Вот они ,странные эмоции....сложно описать..сижу..думаю..об очень серьезном))))вообще у меня так часто меняется настроение)то плачу..то смеюсь))щас буду убираться в комнате..ой сестра!!!!так,что-то я совсем уже))порадовалась сестре!..ужас)...что вам еще рассказать?..может у вас есть какие-нибудь вопросы ко мне?..давайте,я жду..что вам интересно?)))не боитесь ,говорите.......

 (567x378, 57Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Подумаем вместе=)

Явилась....

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Пока пока
Настроение сейчас - странное

Да..я снова здесь)...вот сижу,слушаю Агату...хочу сделать алгебру)(мда..самой не вериться)))))Сижу..перед компьютером,который снова и снова притягивает мой взор,несмотря на то,что мне желательно не сидеть за ним часами,но так уж устроен мой организм,что нужно,даже необходимо сидеть..хм...зато вот когда в комнате будут окна новые ставить)не посидишь.Хочу поздравить подругу Любовь с Днем Рождения..почти уже большая!17 лет)желаю всего всего..фантазия нах..ну ладно)мы в воскресение)хорошо отметим,надеюсь))))ящик пива..проблематично.но надо бороться...)))!день сегодня ,так скажем,разный...Погода с утра порадовала..такой легкий белый снежок,не очень холодно и ветренно)в школе сидела 5 уроков,потом поехала с подругой в диспансер брать АД-мониторирование....хрень такая...вот сижу..через плечо в сумочке приборчиГ...левую руку сдавливает...жесть ,затем посидели у меня...поржали что-то...снова улица,иду на английский язык....потом после мерзкое настроение...бееее...пришла домой...папа пожарил мясо,вкусно...мыть,стирать ничего не могу,уже радость)))затем,затем вот здесь..время летит очень быстро,хочу к нему.сильно.но сиду и слушаю музыку..хочется читать и шоколада...Настюшка))))ты супер)честно)я рада.что у меня такая подруга!!!ладно..ждут меня показательные функции(...........

 (700x469, 64Kb)

Снова...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Танго с дельтапланом
Настроение сейчас - терпимо)

Привет всем).я каждый день захожу..рыскаю..но ничего не пишу..вот и сейчас лишь оставлю маленький опросик..мне вот интересно)))что вы напишите)а так моя жизнь проходит нормально...как обычно..учеба...думы об образовании..и так далее..единственно важное событие..это полгода с любимым человеком)))(ммм)понимаю.что не особо дата..но надо же с чего-то начинать)))))а теперь отвечаем)

5064368_4619998_Na_kogo_po_vashemu_ya_bolshe_pohozha (680x653, 112Kb)
Рубрики:  Моя повседневная жизнь
Подумаем вместе=)

Игра))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Суть игры в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам 2 имени. Парня и девушки. Любые какие придут на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишете про людей, которых так зовут. Которых вы когда либо знали или знаете сейчас. Также постите инструкцию, чтобы другие могли попросить у вас имя...))
Мне достались имена Славик и Оля.
Ам...ну чтож...честно говоря,сказать ничего определенного не могу..Славик...эм..знакомых нет..но...Вот Женя меня поймет))))ыы)Оля,так зовут мою маму,так же одноклассницу,в принципе очень хорошую девушку))воть...
Рубрики:  Подумаем вместе=)

ММммм....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Декаданс
Ы...нашла у Маши)))мне воть интересно)..
 (500x341, 41Kb)
Рубрики:  Подумаем вместе=)


Поиск сообщений в escaso
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь