-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в escaso

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2805


Плачу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герцогиня_де_Шеврез   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я тоже плачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
escaso   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Графиня_де_Шеврез, о,сударыня...
Ответить С цитатой В цитатник
Герцогиня_де_Шеврез   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Что -то мне грустно...думаю обо дном человеке....мне кажется как-будто он меня забыл...на письма не отвечает....мне сейчас так плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
escaso   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Графиня_де_Шеврез, я Вас так понимаю..мне тоже грустно,хотя так не хочется,чтобы было плохое настроение...но слезы предательски льются из глаз..словно выходит горечь из души,а наоборот все хуже и хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Герцогиня_де_Шеврез   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Боже как мне сейчас плохо....на душе грусть...похоже он совсем обо мне забыл...как это больно ....как же мне его забыть...??
Ответить С цитатой В цитатник
escaso   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Графиня_де_Шеврез, жестокий....надеюсь,все будут хорошо...Сударыня..надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Герцогиня_де_Шеврез   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
У меня уже нет надежды...она кончается...хоть бы словечко написал...ни слова....как тяжело на сердце....взять бы и удалить его номер...но не могу .....тяжело...не могу себя заставить
Ответить С цитатой В цитатник
Махер_Шумаххер   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Не плачь потому что это было! Улыбнись потому что это прошло(где-то слышала эту фразу) Вообще не расстраивайся все будет хорошо!Честно честно, я узнвала:)
Ответить С цитатой В цитатник
escaso   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DonMEDVED   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
"... Не реви..." так говорил карлсон!
Ответить С цитатой В цитатник
escaso   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
DonMEDVED, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герцогиня_де_Шеврез   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
Мне вот сложно не плакать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку