Я тож смотрела...глаз не оторвать!!!!!!!!!!!Не ну я каешна не фанатка португашек...но так поддерживала их в матче с Арменией...а они сыграли в ничью...я тож надеялась на их победу!!!Когда я начинаю смотреть футбол,все сразу куда-то валят...т.к. знают,какая я страшная фанатка!!!У мя мало таких друзей,любящих футбол...эх...жаль...даже Зурева мальчик,а к футболу равнодушен...ну лан...чё-то меня понесло!!!