-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernesto

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) town_of_art Усё_для_днева Элементы_Дезайна Мой_любимый_КРОЛИК Самое_Веселое_Сообщество 90e_online _Faces_ Asakudo fotoclub Moscow Smiling_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КВН_2 about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559





Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - What i've done!
Настроение сейчас - Ой, а я пьяная)))

Не ну быстро все поздравили с днюхой Asakudo!!

...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:57 + в цитатник
...
 (466x699, 118Kb)

,,,

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:56 + в цитатник
,,,
 (699x466, 191Kb)

___

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
___
 (699x466, 120Kb)

,,,

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник
...
 (699x466, 43Kb)

,,,

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:32 + в цитатник
,,,
 (699x466, 119Kb)

Что то пытался изобразить

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:05 + в цитатник
,
 (466x699, 42Kb)

Просто детский стульчик

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:01 + в цитатник
,
 (699x412, 48Kb)

Сила воды

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник
,
 (699x491, 81Kb)

Фоты

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:45 + в цитатник
Порылся на компе нашел пару фотографий. Вот попробовал немного компьютерной оброботки, ну как??
 (457x698, 105Kb)

+1

Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
Специально для Don Ernesto Moraleza
 (700x525, 48Kb)

?!?

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi - It's my life
Настроение сейчас - Творческое

Незню почему но сейчас у меня настроение что нибуть сотворить, по всему телу расплывають волны желания сделать что нибуть такое чтобы запомнилось, или сделать фотографию такую чтобы Мерк сказал Дуф аааахуитительная фотография!!! Но к сожелению сейчас приходиться сидеть дома перед тетрадью с лекциями по физике!!!!

Дайте мне пистолет!!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:55 + в цитатник
1) Мля как меня бесит эта учеба, вот тригонометрию завалил (осенью перездача)!
2) Соскучился по любимому человечку!!
3) Заипался готовить себе, стирать, убираться!!!
4) Брат напрягает!!!!

Hello

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:08 + в цитатник
Вот решил написать пост, обычный пост.

Вчера решил посидеть дома, купил бутылку текилы, 3 лимона. Сидел в кресле пил текилу и пересмотрел в 30 раз храброе сердце, курил сигару. Обдумал еще раз все перспективы на жизнь. Так хотелось увидеться с одним человеком или просто хотя бы поговорить!!! Но такой возможности не было, к сожалению. Просто хотел чтоб он знал что он не один в этом мире!!!!!!

Всем пока еще не скоро увидимся потому что я сейчас без интернета и без камеры, зато все мозги уже выполоскала эта сессия которая не просто допустит меня до следующего курса, а допустит до других жизненных высот...

Фоты

Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:22 + в цитатник
м ВДНХ
 (466x699, 17Kb)

Фоты

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 05:25 + в цитатник
...
 (699x466, 80Kb)

Фоты

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 02:10 + в цитатник
Не знаю что тут есть но что то все таки есть!!! Может вы все таки мне скажите что в ней такого хорошего (если оно конечно же тут есть!!!!) Пишите не стесняйтесь. Говорите свою точку зрения. Критика приветствуется, я сейчас нуждаюсь в ней!!!!!!!

P.S. сори за качество это из за высокой светочувствительности в настройках так как фотографировал поздно ночью и хотелось сделать её достаточно светлой, но сумеречной!
 (699x466, 104Kb)

Фоты

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:28 + в цитатник
БелГа
 (699x466, 94Kb)

Фоты

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:25 + в цитатник
Крылья Советов
 (699x466, 136Kb)

Фоты

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
Наркоманский Бред)))
Как вам этот бред? Я лично не считаю это особым творчесивом, но так интересно узнать мнение.
 (699x466, 84Kb)

Фоты

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
отражение
 (699x466, 57Kb)

Фоты

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
...
 (699x466, 74Kb)

Фоты

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:25 + в цитатник
...
 (699x466, 54Kb)

Фоты

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
...
 (699x466, 129Kb)

Фоты

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:53 + в цитатник
...
 (699x466, 72Kb)

Фоты

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:51 + в цитатник
...
 (699x466, 77Kb)

Фоты

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:50 + в цитатник
Ладно, а как вам это?
 (699x466, 78Kb)

Фоты

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник
,,,
 (699x466, 121Kb)

Фоты

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Тень (524x700, 122Kb)

Фоты

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:00 + в цитатник
95 квартал, пруд у школы 811 (700x467, 26Kb)

Фоты

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Можайка (699x466, 74Kb)

Фоты

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Галицино (699x466, 123Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:41 + в цитатник
Сетунь (699x466, 140Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Сетунь (699x466, 108Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:36 + в цитатник
Галицыно (699x466, 82Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Галицыно (625x699, 114Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Галицыно (466x699, 150Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
Галицыно (699x466, 101Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:24 + в цитатник
Галицыно (699x388, 79Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
Галицыно (466x699, 84Kb)

Фоты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Галицыно (699x466, 115Kb)

Фоты

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Архангельское (699x466, 200Kb)

Фоты

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
Архангельское (699x466, 166Kb)

Фоты

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Тоже просто (699x466, 33Kb)

Фоты

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Просто свеча (699x466, 32Kb)

Фоты

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:51 + в цитатник
Это около м Баумнская (699x466, 71Kb)

Метки:  

Фоты

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:40 + в цитатник
Чтобы сделать эту фотку наверно кадров 70 исшелкал)))) (699x466, 29Kb)

Фоты

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
Дашка, хорошая подруга
 (576x396, 70Kb)

Фоты

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Мамай (Джангр)
 (579x396, 74Kb)

Фоты

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Я и Гес (я посередине)


Поиск сообщений в Ernesto
Страницы: 2 [1] Календарь