В колонках играет - Bon Jovi - It's my life Настроение сейчас - Творческое
Незню почему но сейчас у меня настроение что нибуть сотворить, по всему телу расплывають волны желания сделать что нибуть такое чтобы запомнилось, или сделать фотографию такую чтобы Мерк сказал Дуф аааахуитительная фотография!!! Но к сожелению сейчас приходиться сидеть дома перед тетрадью с лекциями по физике!!!!
1) Мля как меня бесит эта учеба, вот тригонометрию завалил (осенью перездача)!
2) Соскучился по любимому человечку!!
3) Заипался готовить себе, стирать, убираться!!!
4) Брат напрягает!!!!
Вчера решил посидеть дома, купил бутылку текилы, 3 лимона. Сидел в кресле пил текилу и пересмотрел в 30 раз храброе сердце, курил сигару. Обдумал еще раз все перспективы на жизнь. Так хотелось увидеться с одним человеком или просто хотя бы поговорить!!! Но такой возможности не было, к сожалению. Просто хотел чтоб он знал что он не один в этом мире!!!!!!
Всем пока еще не скоро увидимся потому что я сейчас без интернета и без камеры, зато все мозги уже выполоскала эта сессия которая не просто допустит меня до следующего курса, а допустит до других жизненных высот...
Не знаю что тут есть но что то все таки есть!!! Может вы все таки мне скажите что в ней такого хорошего (если оно конечно же тут есть!!!!) Пишите не стесняйтесь. Говорите свою точку зрения. Критика приветствуется, я сейчас нуждаюсь в ней!!!!!!!
P.S. сори за качество это из за высокой светочувствительности в настройках так как фотографировал поздно ночью и хотелось сделать её достаточно светлой, но сумеречной!