-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernesto

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) town_of_art Усё_для_днева Элементы_Дезайна Мой_любимый_КРОЛИК Самое_Веселое_Сообщество 90e_online _Faces_ Asakudo fotoclub Moscow Smiling_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КВН_2 about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Что то пытался изобразить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джулилу   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
может опустошение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Джулилу, Наверно но мне больше кажеться одиночество
Ответить С цитатой В цитатник
Asakudo   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
опустошение!
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Asakudo, оооо.....мой человек)))))......а разве когда ты одинок,ты не опустошён?.....хотя тебе виднее,ты же творил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Джулилу, прошу прощения......последние две фразы относяться к Ernesto,....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
всё.....меня клинит......
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Джулилу, Ничего страшнего,когда я одинок я не опустошен, потому что для меня одиночество это момент когда можно побыть с собой на едине, и подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ernesto, тебе нравиться одиночество?
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Джулилу, Нет, но я в этои просто ни вижу ни чего плохого
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ernesto, ну кратковременное одиночество-это да......ничего плохо в этом нет......человек занимается самоанализом.....а если оно затягивается?......я лично боюсь одиночества.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Джулилу, Если оно затягивается то это уже бзик, потому что долговременное одиночество я считаю что уже по вине человека
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Ernesto, ну в принципе да.....ну а если с этим бзиком человек ничего не может поделать.....не может избавиться от него?
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Джулилу, такого не бывает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Ernesto, откуда такая уверенность?)))во-первых такое может быть в случае,если человек боиться людей.....разве нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Джулилу, это и называеться бзик, человек может спокойно управлять своими страхами, просто надо либо его на это подталкнуть либо что бы он сам этого понял
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ernesto, ты умеешь управлять своими страхами?
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Джулилу, нет, но я к этому стремлюсь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
по-моему это невозможно-управлять всеми своими страхами,как бы ты к этому не стремился......ведь страхи,они идут из подсознательного.......в любом моент у тебя может возникунуть страх,о котором ты даже и не подозревал......
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Джулилу, нет ни чего невозможного, и я считаю что жизнь куда больше будет лучше чем со страхами
Ответить С цитатой В цитатник
Джулилу   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Ernesto, наши с тобой точки зрения в этом расходятся.....я считаю, что если бы люди ничего не боялись,то на земле творился бы хаус....люди делали бы всё,что захотят....не было бы порядка.....тоже самое,что дать всем людям полноценную свободу......
Ответить С цитатой В цитатник
_АлисА_в_ЗазеркальЕ_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
эмм... человек, считающий, что у нет комплексов, на самом деле полон ими...
тоже самое и со страхами, и с траблами...
поэтому трезво оценивайте себя.. совершенства нет на этой земле
Ответить С цитатой В цитатник
_АлисА_в_ЗазеркальЕ_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
а фотка мне нравится) ностальгия
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
солнцеблеск, )) настольгия по чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку