-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernesto

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) town_of_art Усё_для_днева Элементы_Дезайна Мой_любимый_КРОЛИК Самое_Веселое_Сообщество 90e_online _Faces_ Asakudo fotoclub Moscow Smiling_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КВН_2 about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Фоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naive_on_a_life   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
у каждого бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
мне нра..
Ответить С цитатой В цитатник
under_blue_eyes   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:08 (ссылка)
Просто офигенные фотки!!! эта особенно. ты не занимаешься фотографией?
Ответить С цитатой В цитатник
паприка_паприка   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
братко!!!))))
 (700x525, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Bron_X, Да занимаюсь! Это моё любимое занятие!
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Naska, Да, тож прикольный наркоманский бреД! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
under_blue_eyes   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
ну у тебя хорошо получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Bron_X, Спасибо, всегда стараюсь, но я не считаю так! Мне еще расти и расти!
Ответить С цитатой В цитатник
Down_with_bores   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Down_with_bores, Да, что то есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Down_with_bores   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ernesto, =) зацени)
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Босонога_Я   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
А мне очень даже понравилось!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
Босонога_Я, Это ты фотографировала?
Ответить С цитатой В цитатник
tateno4ka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
а ты случайно портфолио не занимаешся????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Босонога_Я   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ernesto,
причем тут я??? просто красиво.... Очень...))) В каждом рисунке можно уведеть чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Comme-le-printempS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
а да помню как ходили вечером зимой с наской и фотали так презжую часть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 04:57 (ссылка)
tateno4ka, А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:16 (ссылка)
Ладно hgp пошел разговор, то это ожно назвать целым разделом)))) (для флуда )

Ловите, это я не давно сделал!
 (699x466, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:18 (ссылка)
мда....нет слОв..мне вообще твои почти все фотки нравятЬся..
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:26 (ссылка)
АпоКалиПсикА, Спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
tateno4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
Ernesto, хотела сделать тебе предложение
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:22 (ссылка)
tateno4ka, Пиши мне тогда в приват
Ответить С цитатой В цитатник
tateno4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
Ernesto, написала
Ответить С цитатой В цитатник
under_blue_eyes   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
мда... здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
еще бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку