-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





Еще она...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:58 + в цитатник
 (490x255, 26Kb)

Моя детка...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:56 + в цитатник

Моя любимая машина...Моего любимого цвета машин...Да и к тому же мой талисман!!!!!!

 (490x255, 22Kb)

Мило правда?

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
17079452_16779605_20338407_7592628_4641907_serdechki_obletayut (312x224, 26Kb)

Жестоко..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:15 + в цитатник
=(  (300x467, 81Kb)

Очень мудро...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:12 + в цитатник
=) d5e40d0a6245 (602x400, 64Kb)

ОЙ какой кОшмар...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Типа готовлюсь...

Согласна, бывает и хуже!

НО...

Соро экзамины...зачеты слава Богу все сдала...

Варианты сдать экзамины....еть...Т.Е. Это вполне вероятно...Кроме ОДНОГО...

ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут вообще без варианотв...Даже не знаю что и делать=(


animations_title (400x133, 7Kb)

Метки:  

Бывают же такие люди...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:19 + в цитатник

Ничего непонятно...Они сами не понимают что происходит по моему...

Так это бесит...Я уже писала об этом...Вроде ты только начинаешь забывать о человеке, избавляешься от всего что ассоциируется у тебя с ним...И тут он снова появляетя в твоей жизни...Я даже все песни удалила с плеера, которые я слушала, когда мы общались.Я не звоню, не пишу...Совершенно никак стараюсь не контактировать...Обхожу стороной..Не здороваюсь...И все потихоньку начало проходить, когда я стала готовиться к зачетам...Занялась делами...забылась и чувствовала что начинаю отходить...И БАХ........

 (393x368, 41Kb)

Ответте все!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
(вне завиимости от полА) ----- freedoc_ru_44339 (500x365, 43Kb)



Процитировано 1 раз

Расшифрованы гены 7ми распространенных заболеваний!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
Масштабное исследование человеческого генома, проводившееся в Великобритании, позволило выявить целый ряд новых генов, ответственных за развитие семи распространенных заболеваний. Ученые описали гены, встречающиеся у больных сахарным диабетом 1 и 2 типа, болезнью Крона, ревматоидным артритом, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца (ИБС) и биполярным аффективным расстройством (маникально-депрессивным психозом).

В исследовании, организованном консорциумом ведущих генетиков Wellcome Trust под руководством Питера Доннелли (Peter Donnelly), приняло участие 50 ведущих научных коллективов. С помощью так называемых «генных чипов», запоминающих информацию об активности генов, ученые проанализировали около 500 тысяч генетических маркеров в образцах каждого из 17 тысяч участников исследования. После этого проводилось сравнение активности генов здоровых и больных клеток.

В результате ученые сделали целый ряд важных научных открытий. Во-первых, были установлены десять новых генов, ассоциирующихся с развитием широко распространенных заболеваний. Во-вторых, был найден общий ген, ответственный за развитие таких разных патологий как сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый) и болезнь Крона (воспалительное заболевание кишечника). Таким образом, возникло предположение об определенном сходстве в механизме развития этих заболеваний. В-третьих, были получены новые данные о патогенезе болезни Крона, в частности о роли аутолиза (саморазрушения) клеток в развитии заболевания.

По мнению руководителя исследования, за последние 12 месяцев им удалось получить больше информации о структуре человеческого генома, чем за предшествующие 15 лет. «Благодаря идентификации генов, ответственных за развитие этих (прим. ред. — широко распространенных) состояний, наше исследование позволит ученым лучше понять механизмы развития заболеваний, выявить людей из группы риска и, со временем, разработать более эффективное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту», — резюмировал Доннелли.
 (100x74, 5Kb)

Нашла гиппер забавную фотку своего как бы БРАТА (Екатеринбург)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:05 + в цитатник
=)))))))))))))))УГАДАЕТЕ кто ЭТО???)))))))))))))))))))))))))))))))) (500x334, 25Kb)

Вопрос на засыпку...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник
! 18954797_18556637_3057935_789347_vam_interesno (480x292, 116Kb)

Оч милый сайтец для девушек...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:59 + в цитатник

http://www.thisisgirl.com/ru_RU

Мой любимый аромат...(точнее один ИЗ...)

 (152x152, 22Kb)

Как мне сказали...СЕГОДНЯ я ПРОСТО геРОй!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:25 + в цитатник
Милер (89x78, 3Kb) В колонках играет - Какой-то идиот сверлит за стеной
Настроение сейчас - Пидатое

Сдала зачет по китайскому(точнее мне его поставили), защитила курсовую на 5ть!

Забрала ноутбук, отвезла его на установу ОС...

И вообще все заипись=)!!!

Ура!

Наконец те, кому давно пора было уже сказать спаибо, сделали это...Вот...

Я РАДА!)

И собираюсь наградить себя бутылочкой миллера, который уже стоит в холодильнике...Стынет, хотя , ходит слух...Что ОН всегда ГОРЯЧИЙ+))))))))))))))))))



Они просто............божественны!

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
=)  (698x352, 33Kb)

Ну и день!!!!!!!!!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
большая (449x600, 146Kb) В колонках играет - =)
Настроение сейчас - Лав ми о хейт ми...

С утра сьездила в Плешку встретила Акзамову...она посмотрела на мой цвет волос новый и сказала что пидато=)\

Потом встретила Лешу Жаркова...Мы сходили в деканат...

Потом приехала на Проспект Вернадского...В инст...

Там тож вроде всем понравилось...(мои волосы)

Потом поехала в Митино...

Там встретила ДАрину Викторовну и Крис=)

Оч рада что увиделись...Они меня тоже поддержали и сказали что все нормуль у меня на башке...

Потом сдала оч много зачетов...

Целый день по всей Москве гоняла на каблуках!!!Ужос!И в платешке=)

Ну а в целом...пока что ничего...даже не напрягает тот фкт, что прийдется теперь учить курсач...=))))



Вот в таком купаться можно ВЕЧНОСТЬ!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:15 + в цитатник
АХ!  (700x452, 87Kb)

А это у меня уже есть)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:14 + в цитатник
=)))  (100x100, 1Kb)

Для девочек

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:13 + в цитатник
=)  (700x452, 73Kb)

ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!!!!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
ВАМ должно понравиться!!!  (698x352, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник

Скорпион сегодня распоряжается финансами не просто хорошо, а прямо вдохновенно: как запланированные покупки, так и неожиданные приобретения оказываются удачными настолько, что впору позавидовать. Кроме того, вы отлично представляете, чем можно порадовать друзей и близких, поэтому смело покупайте подарки и сувениры для них.

Новое знакомство, которое завяжется сегодня, будет долгое время играть важную роль в вашей жизни. Вы найдете партнера, с которым сможете сотрудничать несколько лет, или работодателя, который предоставит вам отличные условия для карьерного роста.



Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь