Have Fun) |
Теперь у меня тут все по-новому)Зацените=)
Обязательно откоментируйте!!!
|
|
Без заголовка |
(Количество постов: 10)
(Количество постов: 50)
(Количество постов: 100)
(Количество постов: 150)
(Количество постов: 200)
(Количество постов: 300)
(Количество постов: 450)
(Количество постов: 600)
(Количество постов: 800)
(Количество постов: 1000)
(Количество постов: 1250)
(Количество постов: 1500)
(Количество постов: 1800)
(Количество постов: 2100)
(Количество постов: 2450)
(Количество постов: 2800)
(Количество постов: 3200)
(Количество постов: 3600)
(Количество постов: 4050)
(Количество постов: 4500)
(Количество постов: 5500)
(Количество постов: 6050)
(Количество постов: 6600)
(Количество постов: 7200)
(Количество постов: 7800)
(Количество постов: 8400)
(Количество постов: 9100)
(Количество постов: 9800)
(Количество постов: 10500)
(Количество постов: 11250)
(Количество постов: 12000)
(Количество постов: 12800)
(Количество постов: 13600)
(Количество постов: 14450)
(Количество постов: 15300)
(Количество постов: 16200)
(Количество постов: 17100)
(Количество постов: 18050)
(Количество постов: 19000)
(Количество постов: 20000)
(Количество постов: 21000)
(Количество постов: 22500)
(Количество постов: 23100)
(Количество постов: 24200)
(Количество постов: 25300)
(Количество постов: 26450)
(Количество постов: 27600)
(Количество постов: 28800)
(Количество постов: 30000)
(Количество постов: 31250)
(Количество постов: 32500)
(Количество постов: 33800)
(Количество постов: 35100)
(Количество постов: 36450)
(Количество постов: 37800)
(Количество постов: 39200)
(Количество постов: 40600)
(Количество постов: 42050)
(Количество постов: 43500)
(Количество постов: 45000)
(Количество постов: 54450)
(Количество постов: 56100)
(Количество постов: 57800)
(Количество постов: 59500)
(Количество постов: 61250)
(Количество постов: 63000)
(Количество постов: 64800)
(Количество постов: 66600)
(Количество постов: 68450)
(Количество постов: 70300)
(Количество постов: 72200)
(Количество постов: 74100)
(Количество постов: 76050)
(Количество постов: 78000)
(Количество постов: 80000)МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!
(Количество постов: 82000)
(Количество постов: 84050)
(Количество постов: 86100)
(Количество постов: 88200)
(Количество постов: 90300)|
|
Жопа |
|
|
Без заголовка |
Текст песни
[Intro: Jay-Z]
Uh huh, uh huh.
Chyeah.
Rihanna.
Good girl gone bad.
Take three.
Action.
Hov.
[Rap Verse: Jay-Z]
No clouds in my storms.
Let it rain, I had this glame in a fame,
coming down to the Dow Jones.
When the clouds come we gone
We roc-a-fella,
we fly higher than weather and G 5's are better.
You know me, an anticipation, for precipitation,
back chicks in the rainy day.
Jayy.
Rain man is back, with little miss sunshine,
Rihanna where you at?
[Verse 1: Rihanna]
You had my heart.
And we'll never be world apart.
They be in magazines.
But you'll still be my star.
Baby, cause in the dark.
You can see shiny cars.
And that's when you need me there.
With you I'll always share.
Because…
[Chorus: Rihanna]
When the sun shines, we'll shine together.
Told you I'll be here forever.
Said I'll always be a friend.
Took an oath, Ima stick it out till the end.
Now it's raining more than ever.
Know that we'll still have each other.
You can stand under my umbrella.
You can stand under my umbrella, ella, ella, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey, ey.
[Verse 2: Rihanna]
These funky things.
Will never come in between.
You're part of my entity
If for infinity.
When the world has took us part.
When the world has done its cause.
If the hand is hard.
Together we'll mend your heart.
Because…
[Chorus: Rihanna]
When the sun shines, we'll shine together.
Told you I'll be here forever.
Said I'll always be a friend.
Took an oath, Ima stick it out till the end.
Now it's raining more than ever.
Know that we'll still have each other.
You can stand under my umbrella.
You can stand under my umbrella, ella, ella, ey, ey
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey, ey, ey.
You can run into my arms.
It's okay don't be alarm.
Come in to me,
there's no distance in between, our love.
So gon' and let the rain pour.
I'll be all you need and more.
Because…
[Chorus: Rihanna]
When the sun shines, we'll shine together.
Told you I'll be here forever.
Said I'll always be a friend.
Took an oath, Ima stick it out till the end.
Now it's raining more than ever.
Know that we'll still have each other.
You can stand under my umbrella.
You can stand under my umbrella, ella, ella, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey.
Under my umbrella, ella, ella, ey, ey, ey, ey, ey.
[Outro: Rihanna]
It's raining.
Oooh baby, it's raining.
Baby come in to me, come in to me.
It's raining.
Oooh baby, it's raining.
You can always come in to me, come in to me.
Перевод песни про зонтик
[Jay-Z:]
Ага! (Да, Райанна)
Ага! (Хорошая девочка стала плохо вести себя)
Ага! (На счёт три… Поехали!)
Ага!
На моих брюлликах ни царапинки.
Пусть идёт дождь – всё равно я по банку передвигаюсь на гидроплане
И снижаю высоту, когда падает индекс Доу Джонса.
Когда небо затягивает облаками, мы счастливы выше крыши.
Мы Рокфеллеры.
Погода над ней не властна.
Она мастерски зажигает.
Ну, вы же знаете меня:
Предвкушая приглашение, откладываю бабло на чёрный день.
Джей – человек дождя – вернулся с малышкой Мисс Солнечный Лучик.
Райанна, что ты хочешь сказать?
[1-ый куплет]
Моё сердце принадлежит тебе,
Поэтому мы никогда не будем далеко друг от друга.
Может, я смогу видеть тебя только на фото в журналах,
Но ты всё равно будешь моей звездой, малыш.
В темноте
Даже блестящих машин не видно –
Тогда я и буду тебе нужна.
Для тебя мне ничего не жалко,
Потому что
[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
·
[2-ой куплет]
Все эти выдумки
Никогда не встанут между нами.
Ты стал частью меня
На целую вечность.
Если тебе досталось от этой жизни.
Если ты держишь в руках карты
И боишься сделать ход,
Я помогу тебе, я вылечу твоё сердце,
Потому что
[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Давай, иди ко мне в объятия!
Всё хорошо, не бойся.
(Войди в меня)
(Ничто не помешает нашей любви)
Пусть, пусть идёт дождь,
Я всё равно буду всем для тебя и даже больше,
Потому что
[Припев:]
Когда светит солнце,
Мы вдвоём светимся от счастья.
Я уже говорила тебе, что всегда буду рядом с тобой,
Говорила, что всегда буду твоим другом.
Я поклялась, что так будет до конца.
Сейчас идёт дождь, сильный, как никогда,
Но я знаю, что мы по-прежнему вместе,
Иди ко мне под зонтик.
Иди ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Ко мне под зонтик.
(эла, эла, э, э, э)
Идёт дождь.
Малыш, идёт дождь.
Малыш, войди в меня,
Войди в меня.
Идёт дождь.
Малыш, идёт дождь…
|
|
Как мило... |
|
|
Дуратская фотка...но все же... |
|
|
А это Дариночка викторовна... |

|
|
Без коментариев... |
|
|
Сегодня ПРОСТО жопа! |
С утра так хорошо было а под вечер поднасрали!
Точнее поднасрало 2а человека...
А именно:
-АНГЛИЧАКА
-ХЗ
Последнее меня убило полностью!(Если вы не знаете кто такая(ой) ХЗ...Расскажу пожже... )(Просто среди читателей дневника...появились люди которым не нужно всего это знать...)
Короче я сегодня СУКА, ВРУНЬЯ, ПРОГУЛЬЩИЦА...Может еще что нить...тока я забыла...
Под вечер даже плакоть захотелось...Но я СДЕРЖАЛАСЬ!!!=)
|
|
Эт про меня... |
|
|
Без заголовка |
â ïðèíèöèïå ýòî íå âàæíî....ÿ ýòîãî íå äîïóùó))ïîêà íå çíàþ ÿ äóìàþ ìû ñîçâàíèìñÿ åùå îáÿçàòåëüíî-Это можно какнить перевести...Скопированно из аси...
|
|
Это интересно... |
Американский художник Дэниел Эдвардс создал скульптуру 26-летней светской львицы Пэрис Хилтон, голой и мертвой, с сотовым телефоном в руке и раскинутыми в разные стороны ногами, а голову блондинки украсил диадемой.
С помощью скульптуры художник пытается предупредить поклонников Пэрис об опасности вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.
Выставка открылась в пятницу в Бруклине. Помимо Хилтон, на ней представлены скульптура голой Бритни Спирс, рожающей на медвежьей шкуре, и гигантская голова президента Кубы Фиделя Кастро.
|
|
Дороже ли СЕРЕБРО золота? |
Проводы 52-го развлекательно-политического телеконкурса «Евровидение» проходили в громадной Hartwall Arena и на прилегающей к ней территории под многократно повторяемую сербскую «Молитву». Болельщики упитанной 23-летней певицы Марии Шерифович без устали декламировали победный номер своей землячки и размахивали национальными флагами.
Очевидно превышавшие сербов числом и фанатской атрибутикой «суппотеры» Верки Сердючки чуть ли не со слезами на глазах наблюдали за балканским ликованием и не понимали — как их артистка, пардон, артист Андрей Данилко пролетел(а) мимо исторической победы?! За Верку ведь ратовали и авторитетные лондонские букмекеры, и большинство аккредитованных на «Евровидении» журналистов. Россияне, которые симпатизировали забронзовевшему в итоге «Серебру», были куда спокойнее. Мол, и на том спасибо. Не всякий и подумал бы, что сценический дебют трех наших девушек, отправленных продюсером-композитором Максом Фадеевым и «Первым каналом» в старосветское плавание, принесет России 207 зрительских баллов и третье место на популярном европейском музыкальном соревновании. Лена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина повторили результат «татушек» трехлетней давности. Хотя та девичья пара прибыла на «Евровидение» уже весьма раскрученным на континентальном уровне дуэтом.
«Не важно, какое место мы здесь займем, — пояснили „серебрянки“ в беседе с обозревателем „Известий“ накануне финала. — Главное, чтобы нам не было стыдно перед государством». Желание девочек сбылось. Государство журить их не станет. Напротив, обратит теперь на «Серебро» — хотя бы ненадолго — пристальный взгляд.
Европейский песенный телеконкурс окончательно превратился в озорную и предсказуемую политическую забаву. Собственно, здесь можно уже и не петь. Достаточно просто обнародовать список участников с указанием их гражданства. Эти люди могут мурлыкать что-то себе под нос, разыгрывать сценки, мелодекламировать, исполнять акробатические этюды, разыгрывать с залом викторины, а проголосует народ все равно однозначно и сравнит, казалось бы, несравнимое. Ужа с ежом на «Евровидении» скрещивают элементарно. Сумела же интернациональная телеаудитория определить, чем традиционная вокалистка, коих пруд пруди на любом исполнительском конкурсе, Шерифович лучше кабарешной шоувумен Сердючки, а российское «Серебро» привлекательнее, скажем, опытной словенской певицы в жанре classical crossover Аленки Готар. Чем, чем, да паспортом…
Если перевернуть итоговую таблицу финала нынешнего ристалища с ног на голову, получится реальное положение вещей в современной поп-индустрии. Впереди окажутся Ирландия, Великобритания, Франция, Испания, Германия. Но поскольку «Евровидение» стоит именно на голове, упомянутые державы плетутся в хвосте. По-настоящему успешные артисты оттуда на эти конкурсы не ездят. Представляете U2, Элтона Джона или Muse на следующем конкурсе в Белграде? Доминируют относительно недавно самоопределившиеся страны «восточного блока». Певцы из этих стран зачастую интересны лишь своим соотечественникам, но последних очень много (такие две империи раскололись — СССР и Югославия), и бывшие соотечественники голосуют друг за друга, ибо голосовать за самих себя запрещено правилами конкурса. Скажем, Украина отдала 8 баллов дебютанту «Евровидения» — Грузии, 10 — России и 12 — Белоруссии. Россия получила высшие оценки от Белоруссии, Армении и Эстонии, а сама голосовала за белорусского Колдуна (занявшего в итоге 6-е место) и за самостийную Сердючку.
Во многом голосование на «Евровидении» имеет оппозиционный контекст или, как модно нынче выражаться, является протестным. Высший балл, поставленный «Серебру» Эстонией, — это, разумеется, голос русскоязычного населения прибалтийской республики. Первое место турецкому кебаб-попу от Франции — хоть какой-то реванш электората, голосовавшего за Сеголен Руаяль. А какой политес — 12 баллов Армении от Турции!..
После успеха «молящейся» Марии народ в Белграде рванул с флагами на улицу, словно сборная Сербии выиграла чемпионат мира по футболу. Хотя скорее всего Европа забудет о Шерифович уже через месяц — как забыла о латвийке Марии Наумовой, украинке Руслане или рвущемся покорять мир вице-чемпионе «Евровидения-2006» Диме Билане. В Хельсинки наш многократно премированный на родине артист попытался устроить средь бела дня свой творческий вечер в старом студенческом доме, прямо в центре города. Певца встретил практически пустой зал, где среди нескольких десятков людей большинство составляли представители российской делегации…
Сербам придется очень постараться, чтобы на своем «Евро» достичь финского качества организации и аналогичного технического уровня шоу. Зато сексуальная ориентация белградского конкурса, думается, будет более традиционной. Засилье потенциальных участников love-парадов и на сцене, и за кулисами нынешнего конкурса просто бросалось в глаза. Циничные журналисты не преминули похохмить, что второе место занял мужчина, переодетый женщиной, а первое — женщина, переодетая мужчиной. Отряд рослых трансвеститов встречал гостей «Евро» даже на заключительном фуршете. А в пресс-центре — в рядок с буклетами о Хельсинки и статистикой конкурса — лежали пачки путеводителей по гей-местам города маэстро Сибелиуса и маршала Маннергейма. К финалу почти все эти брошюрки разобрали…
А Верку все же зря оставили с серебром. Именно она, возможно, и впишет хельсинкский форум в историю, предложив Западу новый танцевальный ритм и движения. После ламбады, макарены, самбы ди жанейро народ зажигает под сердючкин danсing-эсперанто. Танцуют все!
Бывшие югославы переиграли бывших советских
Максим Юсин
«Евровидение» давно уже превратилось в «междусобойчик» восточноевропейских государств. Немцев, французов, англичан конкурс этот не особо интересует, итальянцы вообще отказались в нем участвовать. И лишь бывшие советские, бывшие югославы, бывшие страны «народной демократии» относятся к состязанию столь серьезно, как будто на кону — честь страны.
И ради победы готовы заключать самые «региональные альянсы». Порой — естественные (Россия — Белоруссия). Порой — причудливые (Хорватия — Сербия, вчерашние враги). Но главное — результат: гарантированные голоса соседей. В любом случае, даже если исполнитель провалился.
Даже не слыша выступления греческого певца, можно, например, смело заключать пари, что Кипр поставит его на первое место. А Греция — киприота (или киприотку). Румыны отдадут 12 баллов молдаванам, а молдаване — почти наверняка румынам.
Но этих баллов для победы не хватит. Альянс должен быть представительным, а не состоять всего лишь из двух участников. И в этом смысле наилучшие стартовые позиции — у стран, возникших на месте Югославии и СССР. В Хельсинки право голосовать имели шесть бывших югославских республик и девять бывших советских. Результат — на табло. В тройке призеров — Сербия, Украина и Россия. Вот только «численное преимущество» мы на сей раз реализовать не сумели. Распылили голоса. Одни давали заветные 12 баллов Украине, другие — России, а третьи — занявшему шестое место белорусскому певцу. Вот и остались без победы.
А экс-югославы поступили по-умному. И хорваты, и боснийцы, и словенцы, и македонцы, и черногорцы дисциплинированно поставили на первое место певицу из Сербии — вот вам уже 60 очков. Плюс голоса от Австрии и Швейцарии, где живет очень много сербских иммигрантов, а также от Венгрии, примкнувшей к «балканскому альянсу» (сербы в ответ тоже проголосовали за венгерку). Получается, что из «незаинтересованных» стран на первое место сербскую певицу поставила только Финляндия.
То, как голосовали некоторые страны, может показаться парадоксальным. Но только на первый взгляд. Если чуть-чуть задуматься, можно найти логическое объяснение любой загадке. Почему, например, Эстония поставила на первое место Россию — и это по «горячим следам» скандала вокруг Бронзового солдата? Все очень просто: за группу «Серебро» дружно голосовали живущие в Эстонии русскоязычные. Почему турки все вдруг так полюбили армян? Да никакие не турки — это армянская диаспора организованно писала SMS-ки. Почему в Португалии Верка Сердючка оказалась так популярна? А вы вспомните, что в этой стране работают аж триста тысяч украинских гастарбайтеров. Почему зрители из Германии, Австрии и Швейцарии так горячо поддерживают Турцию? А вы не забывайте, сколько в этих странах турецких иммигрантов.
Такой вот прикладной урок геополитики — на примере конкурса «Евровидение».
|
Метки: евровидение |
Без заголовка |
|
|
СтеБ! |
|
|
ЖЖесть!Вот так новость! |
|
Метки: d&g gucci dsquared2 |