-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





=)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Дети теперь взрослеют гораздо быстрее...  (304x400, 22Kb)

Жесть!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
Жестоко...  (500x377, 66Kb)

Матрица рулиз!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Ха  (500x599, 15Kb)

Мда....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:59 + в цитатник

Это конечно, жесть...Хотя там много реально красивых картинок было с красивыми телами и лицами...Но маленьким.....

(Можете закончить фразу?)

021_boys_38740 (494x395, 37Kb)

Ждем-с...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Максим-Заведи
Настроение сейчас - 50/50

Хочу просто тупо..что-то писать...

Это можно и не читать...Наверное, как всегда бред напишу...

Жду не дождусь понедельника (Дарин, заметь ПОНЕДЕЛЬНИКА, а не воскресенья))).

Жду лета...Хочу лета...

Жду, когда приедет Шумскя ко мне...В Москву...

Жду, когда приедет Мой НАДЮНЧИК...

Жду.....................................................................................................................................



Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот...нашла....оцените...Моя любимая...в новом фантике=)))

Цитата сообщения Хомякошка

Без заголовка

Цитата

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Просмотреть видео
1455 просмотров
ЛАВИН!!

Герлфренд!!!

Комментарии (2)

День ГАВНО!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Эйкон..
Настроение сейчас - ХЗ

Начну по порядку...

1 Не разговаривала с Димой...Вроде даже и не здоровались...Точно не помню...

2 Ходила сегодня в туфлях...Намазолила ноги, ноги устали, Из правой туфли нога все время выпадывала (выпадала.)

3 Правая туфля застряла в дырке в метро...прямо посреди большого потока людей...Когдавсе толкаются и обзываются...

4 Садясь за комп, поранила ногу об стол, прямо на коленке, так что завтра я не смогу пойти в платье в котором хотела,пойти завтра.

5 Нотариус, в который я не могу попасть уже 2а дня, к моему приходу был уже закрыт...

НО!

Я сижу и потягиваю свой  Miller...


_)) (240x180, 38Kb)

Сюрприз...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Что то от Еминема
Настроение сейчас - Бошка трещит

Во первых!

Я так сегодня старалась хорошо выглядеть, а никто, из тех, от кого бы мне хотелось услышать комплименты, мне их так и не сказал. И я говорю не о ХЗ...(кто знает, тот поймет, для тех кто не знает, это мальчик).

Во вторых!

Мы сегодня со студсоветом пошли на вручение нашему институту каких-то волшебных премий и наград...

Там выступали ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, еще какой-то чел из фабрки звезд...Короче жесть(....=))))

И там мне подарили розочку...


 (240x180, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник
=)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:43 + в цитатник

  

                      Жопа полная!(с лицом тут у меня явно траблз...)

 (700x525, 124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Ох, как же я рада..

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - о.к.
Настроение сейчас - СЧАСТЛИВА!

Привет!ВСЕМ)

Хороший, вроде сегодня день...Правда, плохо, что пропустила КР по статистике!Я так хотела !Даже калькулятор принесла!.=(

И вообще, хочу пожаловаться...В жизни какой-то застой=( Непонятки какие-то...Прямо затишье, надеюсь перед бурей...А вообще я вот о чем...Как то раньше все веселее было...Клубы...Гуляли...Тусич на хате...А Щас вообще ничего...

Новсеравно я рада...Не пойму чему...Голова болит!Ужастно!!!


 (240x180, 30Kb)

УРРРРА!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (700x525, 44Kb) В колонках играет - Тишина...тишина...тишина....
Настроение сейчас - Ох...голова болит...

Мне сделали выделенку!!!И еще и безлимитку...Теперь могу быть постояннно с вами!МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:24 + в цитатник

 Это наш "волшебный" студсовет)))).ТОка все познакомились)))Я даже в институте еще не училась...Это было на параде студентчества....

 (700x525, 239Kb)

ВГИМАНИЕ!!!Розыск!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:19 + в цитатник

Если вы когда ни будь увидите этих людей!?

БЕГИТЕ!!!!

 (700x525, 95Kb)

Наступила весна...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:08 + в цитатник
А вот любви все нет и нет...Странно...Может просто еще слишком рано?А когда уже пора? Ну...самое главное не заморачиваться, жить дальше)Заниматься делами...Особенно почаще теми, которые нравятся...А ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ...Сама прийдет)))...  (124x187, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
А наши ВЫЙГРАЛИ!!!!!!2:0!!!Уррра! Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура у р а !  (150x113, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник
А это фотки со встречи хилтона, кстати, сразу после моего первого 151)))Ох...скучаю я по тем временам))  (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:39 + в цитатник
А вот с этой картинки меня прет)))Она у меня уже в телефоне...В асе...везде(почти)  (127x127, 10Kb)


Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь