Ошибки любви... |

|
Метки: ошибки любви |
Fashion показ CRISTINEFFA, GUESS JEANS и DOLCE&GABBANA в РК "Планета". |
Шоу началось загадочно. На сцене появился неизвестный в темном балахоне, помните, как в клипе Майкла Джексона. Вокруг него, пуская изо рта пламя, извивался в неторопливом танце настоящий факир. Спустя несколько секунд, зазвучала музыка и под ломаные ритмы модель скинула накидку, демонстрируя симпатичный джинсовый костюм.
Начался показ одежды под маркой CRISTINEFFA. Модели, одежда на каждой из которых стоила около тысячи евро, не просто появлялись на сцене, но и шли на более тесный контакт со зрителями. Они спускались на танцпол и по импровизированному подиуму проходили через весь зал. Это был необычный показ. Один из моделей не просто дефилировал, он еще и танцевал, изображал робота и все такое. Ну, вы же знаете все эти брейкерские штучки...
По такому же сценарию были продемонстрированы модные штучки от американской джинсовой марки GUESS. Затем зрителей ждала изюминка вечера - показ нижнего белья от DOLCE&GABANA. Что и говорить, блестящие обнаженные тела в супер дорогом белье добавили этой вечеринке сексуальности и гламура.
Не меньший ажиотаж вызвал необычный аукцион. На торги был выставлен шикарный букет роз и еще один скрытый лот, прилагавшийся в качестве подарка. В итоге букет был куплен скромным заезжим олигархом за скромную сумму в двадцать три тысячи рублей. В подарок бизнесмену достались дорогие швейцарские часы от фирмы RSW из коллекции 2006 года
|
Метки: d&g |
Ох...уж эта... |
Жесть какая то наблюдается...И я думаю многие со мной согласятся...Представте себе...Нравился вам мальчик...А потом БАЦ...Ну при каких то обстоятельствах так получилось что вы начинаете о нем забывать и тут он снова появляется...
Ведь это так трудно заставить себя забыть о человеке, а иногда вообще кажется невозможным...=(
И тогда все твои старания и попытки забть его, которые возможно уже начинали воплощаться в реальность просто рушатся...Причем падая к его ногам...
Ну...я что-то опять загналась...
|
Метки: парни боль... непонятки |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Эта песТня подходит под последние события в моей жизни... |
|
И в ДАРИНИНОЙ, как мне кажется... |
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
=)
В рекламе Nike Freestyle звучит AFRIKA BAMBAATA & H.FUNK - Freestyle
------------------------------
В рекламе духов EMOTION звучит песня т Boom Boom Ba проекта Metisse
------------------------------
В рекламе кофе El Gresso звучит Rosana - El Talisman
------------------------------
В рекламе жвачки, по-моему Орбита звучит M.O.P. - Cold as ice
_________________
Вот енти четыре песни я уже успел скачать в Kazaa. И за них ручаюсь.
Вот ето ещё непроверенная информация, но уверяют, что так и есть:
------------------------------
В рекламе Nivea Bath Care звучит Melice - Susa Dik
------------------------------
В рекламе Adidas ClimaCool с Курниковой звучит Space Riders - Beautiful Crazy
Не могу вспомнить кто поет песню для рекл. touch of pink.....?
|
|
For Дарина |
Младший лейтенант сидит в сторонке,
Бирюзовый взгляд как у ребенка.
Что-то не танцует, что-то не танцует он.
Младший лейтенант с улыбкой странной,
Запросто мог стать звездой экрана,
Только две звезды упали на его пагон.
Припев:
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой.
Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу.
Младший лейтенант бередит сердца,
Безымянный палец без кольца.
Только я твоей любви ни капли не хочу.
Младший лейтенант - тяжелый случай,
Важностью своей себя не мучай, выйди потанцуй,
Но будто бы не слышит он.
Ты не генерал и слава богу,
Двадцать лет спустя ты понемногу,
Станешь понимать, что молодость важней погон.
Припев:
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой.
Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу.
Младший лейтенант бередит сердца,
Безымянный палец без кольца.
Только я твоей любви ни капли не хочу.
|
|
=)В 5 : 30 |

Теперь я точно знаю что мне от него надо было=))))
Именно ЭТО! Ха!
Маленький....Нарядненький...
У меня такой бред в голове!
2А дня подряд................................................ЖЖЖесть!И еще не последний раз)))
Раньше была фишка мыться вмессте, теперь забирать ремни=)
Думаю вот коллекцию собрать=)))))) Sexy back.
Было так пи... Что у меня аж руки трясутся....
Вы думаете о чем Я?.....................=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какие у вас глаза в анимэ?" |
|
|
ВИВАааааааааааааааааааа! |
|
|
Цитата сообщения ADSKIY
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Вчера гуляла по Москве-реке... |
Так приятно было...
Столько свадеб...Такя прелесть...Но, к сожалению у меня было не совсем романтическое настроение. Скорее оно было даже грустным.. Но все равно радостно что столько людй находят любовь...Хотя...Еще больше ее теряют каждый день...
Интересно, а как вы представляете себе свою свадьбу?|
|
Прелесть...Правда? |
|
|