-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





Решила поменятьфон,чтоб не так ТЕМНО было=)

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:56 + в цитатник
11106851_4341343_656877_314799_21247274_10760918 (150x150, 71Kb)

Очень круто!!!Хочу полнуюфотку...что б на ночь любоваться!!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
906460_1768422 (150x150, 31Kb) =)

Про ЭТО для М...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:59 + в цитатник
19926491_18071097_7749095_7191220_7183669_173255_fergiepapermag07 (350x400, 137Kb) Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев! Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе? Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.


хех...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
(Количество постов: 1250)

Это ВАМ=)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
Прелесть=) 6020664_2086709_10751416 (700x100, 17Kb)

=)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник

21.11..


Позаимствовала у одного пользователя...Оч..понравилось...!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:41 + в цитатник
1072956_3572477 (150x150, 39Kb) Один человек пришёл в парикмахерскую. Во время стрижки и бритья заговорили с парикмахером о Боге.

Парикмахер сказал:

— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

— Почему? — спросил клиент.

— Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент задумался. Когда парикмахер закончил работу, клиент щедро расплатился. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека. Тогда клиент вернулся в парикмахерскую, пригласил парикмахера к окну и, показывая пальцем на бродягу, сказал:

— Парикмахеров не существует! — Вежливо приподнял шляпу и вышел.

Вот...Решила...ОПЯТЬ поменять дизайнЧИК=)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:58 + в цитатник
какВАМ?

Очень круто!!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:25 + в цитатник
=) i217154513_15998_6 (500x333, 23Kb)

Сходила на Грува В РоллХолл...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:34 + в цитатник
 (450x253, 59Kb)

Наконец то я туда попала … Все собирались собирались и в конечном итоге я пошла одна …

Ну тонее не совсем одна … А с одногрупником Пашей  и его братом-блЯзнецом Антоном …Там сними еще друг был какой-то но учитывая мою плохую память на имена , я разумеется не помню как  его  звали … Да и не суть … Пришла я туда сначала одна … А парни должны были подьехать …

Зашла , как это не странно я по своей старой копии загранпспорта , которую сделала еще давным-давно в Англии … ( ах … вспоминаю те времена … ) . Зашла … увидела большой танцпол … Где какието оБьеBOSSы дергались … походила с децл … И пошла к бару за пивом … Высосала … как воду … Захотела в туалет … Какие - то идиоты сделалаи там в одной кабике 2а унитаза ! Яохренела когда увидела … Пока находилась в туалете позвонила Дарине и Паше ,  потому что это единственное место ,  где хоть чуточку слышно …

Приехал Паша … и мы с ним около 20 - 30 минут пытались созвониться и найти друг друга … = ) ) ) Потом начали выпивать … Не помню сколько точно я выпила … да это не так уж важно … Я была хоть и качающаяся,но … все было хорошо …  в адеквате, короче говоря … Теперь у меня болит спина , потому что добрый Паша впечатал  меня в стол пару раз … Болят руки , потому что мы играли в АРМреслинг …  Разумеется он меня ДЕЛАЛ ! ( в том смысле что выигрывал ) . Гланая проблема это то , что я не могу нормально готовиться к матану … Руки дрожжат ! Голова не варит …  Ну думаю ВАМ , дорогой  читатель ,  известно ЭТО состояние . Короче мы занимались какой – то ХхХхХ и ближе к концу я собралась и уехала … Куда делись парни точно не знаю … Но они выходили со мной … Когда я зашла в метро , точно помню , мне позвонил Антон и сказал … ДОБРОЕ  УТРО … Я  послала его на ИКС … И потопала домой … Когда вышла из метро ! Чуть с ума не сошла ! Было очень душно … вообще дышать НЕ чем ! Еле добралась до постели …  бухнулась туда … А утром меня разбудила МАМА …  

 (450x253, 61Kb)

=)

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:46 + в цитатник
Мило 15545117_15226861_5524498_b36a227ae4a382fbc3 (383x429, 26Kb)

Сбеб

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:34 + в цитатник
Из уст очевидцев:
"Эта водила одного из боссов соседской конторы. Говорят что он хотел ее продавать но когда был пианый измазал монтажной пеной и потом покрасил. Теперь продавать не хочет."
 (400x300, 30Kb)

КончКурДешТрав...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник

Ох…странно вчера получилось…

Пошла забрать свою работу по статистике у одного мальчика…а пришлось остаться еще часа на  3-4…=(Помогала…однокурсникам решить статистику…оказалось что сама что-то еще знаю…Потом мы все собирались покушать…а получилось так,  что поехали  на Автозаводсую…Там посидели часа 2-3 на квартире (оч. красивая)

Пришла  домой я часов  в 18 00 и  сразу спатьлегла…плохо себя чувствовала…Сразу могу сказать!НЕ ПИЛА!!!!И проснулась  только сегодня…И то в 11 примерно!

Когда проснуласьобнаружила что мамы дома нет и не было…Денег на тел. Тоже нет и инет не работает!!!Побежала платить за инет, тел…Оказалось мама ночевала у подруги…А я сильно за нее перепугалась!

 (278x94, 5Kb)

Кто ни будьзнает как пользоваться ФОТОШОПОМ?

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:47 + в цитатник
Скачиваю  (700x691, 122Kb)

ПРО БЛОНД..

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:39 + в цитатник

Очень сложно быть блондинкой -
Милой девочкой-картинкой
Пить Мартини вместо водки
Разговаривать про шмотки
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный орбит для дыханья
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно
Не читать хороших книжек
Чтобы не пугать мальчишек
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майами.
)))


 (604x402, 35Kb)

Для на100ящих модников и модниц...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
17284204_2afa565a9508 (314x471, 27Kb)
www.dolcegabbana.it (официальный сайт Дома моды Dolce&Gabbana)
www.robertocavalli.it (официальный сайт Дома Roberto Cavalli)
www.gff.it (официальный сайт Дома Gianfranco Ferre)
www.joop.com (официальный сайт марки Joop)
www.johngalliano.com (официальный сайт Дома John Galliano)
www.givenchy.com/default.php (официальный сайт Дома моды Givenchy)
www.gucci.it (официальный сайт Дома моды Gucci)
www.giorgioarmani.it (официальный сайт Дома моды Armani)
www.burberry.com (официальный сайт Дома моды Burberry)
www.costumenational.com (официальный сайт Дома моды CoSTUME NATIONAL)
www.johnrichmond.com (официальный сайт Дома моды John Richmond)
www.valentino.com (официальный сайт Дома моды Valentino)
www.kenzo.com (официальный сайт Дома моды Kenzo)
www.etro.it (официальный сайт Дома моды Etro)
www.iceberg.com (официальный сайт Дома моды Iceberg)
www.dsquared2.com (официальный сайт Дома моды Dsquared2)
www.ysl.com (официальный сайт Дома моды Yves Saint Laurent)
www.yohjiyamamoto.co.jp (официальный сайт Дома моды Yohji Yamamoto)
www.marcjacobs.com/home.html (официальный сайт Дома моды Marc Jacobs)
www.adidas.com/y-3 (официальный сайт Дома моды Y-3)
www.helmutlang.com (официальный сайт Дома моды Helmut Lang)
www.andrewmackenzie.com (официальный сайт Дома моды Andrew Mackenzie)
www.bikkembergs.com/ (официальный сайт Дома моды Dirk Bikkembergs)
www.viviennewestwood.com (официальный сайт Дома моды Vivienne Westwood)
www.hugoboss.com (официальный сайт Дома моды Hugo Boss)
www.roccobarocco.it (официальный сайт Дома моды Rocco Barocco)
www.trussardi.com (официальный сайт Дома моды Trussardi)
www.lanvin.com (официальный сайт Дома моды Lanvin)
www.neilbarrett.com (официальный сайт Дома моды Neil Barrett)
www.dkny.com (официальный сайт марки DKNY)
www.byblos.it (официальный сайт Дома моды Byblos)
www.moschino.com (официальный сайт Дома моды Moschino)
www.dior.com (официальный сайт Дома моды Dior)

Ответте плизззззззз...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Хотели-бы занятся со мною сексом?
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Ратмир и Тимати "Мой путь"...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Она и играет
Настроение сейчас - Ну так себе...

Появилсяклип
 (638x240, 85Kb)

Позаимствовала...Не скажу у кого=)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Казантип 2006 DJ Schults
Настроение сейчас - Ничего так...

=)
4djgh (500x300, 76Kb)

Насыщеный день...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник

Сегодня денек был насыщеный…

Приехала на чертову консультацию…А ее как потом оказалось перенесли!На 2а часа  раньше!!!

Пропустила…

Попала на награждения за старания и проявления творческой инициативы…Подарили каку-то книжульку…В которой оказалась одна идиотская реклама и почти ничего стоящего!

Потом поехала в Плешку…Сидела в библиотеке 4е часа…Решала примеры…Поняла немного но все же лучше чем ничего…Это радует…Взяла учебники…которые весят дофига и завтра их опять тащить!!!

Завтра экзамен по линейной алгебре…понятия не имею как его сдавать!!!

Сейчас уже 1 51…Завтра вставать рано…

Привезли мой отремонтированный ноутик=)Там ворд 2007…Ниче так…порадовал меня новыми фишками…

Только  что покурила так…что аж затошнило…не опнимаю почему=(



Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь