-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275


Еще она...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flatland   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Эхъ)) даа мазда 6 мечта многих)) я тож не отказался бы от такой тачки...твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Нет...Просто Серая мазда мой талисман...Да и вообще тащщусь от них=)))У нас у мальчика естьтакая синяя...Прикинь он ленится пойти права получить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Finty3000   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
ой как мыло..и серая и красная одновременно..только шо то меня от мазд так же как и от гучи тошнит..не подскажешь почему бы это)))?
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
Даже не знаю...Хотя теперь я нашла ответы на многие свои вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку