-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это сегодня мы с Сашей гуляли)И я сделала парочку фоток)...  (240x180, 40Kb)

Эх жесть моя...Жесстянка..

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...Мама спит...она устала.
Настроение сейчас - Ну...держусь еще...

Что-то Зайка мой совсем в делах утонул...Скучно как то. Выходные в России ничем не лучше выходных в Англии.Скукота... Последнее время все чем-то заняты, ни у кого нет ни денег, ни времени=(. А вроде весна...Любовь должна быть...А чето нет ее...

Непруха...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Перис Хилтон!ЖЖесть!
Настроение сейчас - НИКаКОЕ(ноги болят!)

Да.... С мамой поругалась... Денег нет Телефона нет Парня нет Одни козлы вокруг(мальчики(почти все!)) Китайский... Короче жопа полная=( А еще день в плешке!Кошмар! Парни все разбежались...Все чето прогуливают!Народу дофигищща!Все время студак доставать из сумки!5 пар!(Причем последний матан!), ФИЗРА!!!!!После которой все тело болит!

«Я не знаю слова НЕТ и фразы ДАВАЙ ПОДОЖЕМ!»

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Akon Ttouble
Настроение сейчас - Черт пойми какое..Надо вываливаться на улицу!

Ну....И мальчики пошли...Хотя...ВЫ сами знаете... Простить? Нет? Не знаю…Хм…Уже .3и раза…Если будет 4 вот тогда точно обижусь, тогда сразу будет ясно что он ребенок….И словами разбрасывается...просто так. «Я не знаю слова НЕТ и фразы ДАВАЙ ПОДОЖЕМ!» ВСЕ ИЛИ ничего…. Меньше не надо… Сейчас или НИКОГДА! А дело все в том, что вроде все и хорошо, а потом что-то уже не то... Ненавижу неопределенность!Могу ждать, но ждать то ,что знаешь...А когда ты просто тупо ждешь и не знаешь, собственно чего...ВОТ это ЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ! ХОЧУ В АНГЛИЮ! как там все просто было...Сразу было понятно кто есть кто...И никаких интриг...(почти)...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник

7-00-вставать8-00-выйти из дома в колледж9-00-начало обучения12:20-13:30(время ланча)-шоппинг13:-15:00-продолжаем учиться15:00-17:30-либо шоппинг(опять),либо спорт зал(баня,джакузи,бассейн,тренажерка)18-00-должны быть дома на ужин в семье,в которой жили..потом мы валялись часов до 8-9(когда как)и начанали собираться...в 10 выходишь из дома..пкупаешь пивка в магазине и пока стоишь ждешь этот двух-этажный автобус-попиваешь)))часам к 11 приезжаешь в центр..идешь кушаешь во всеми любимый МакДак и в клуб__)))в 5 утра домой..и дальше снова по тому распорядку который я написала выше--)))живем народ...

 

Вот так вот я отдохнула в АНГЛИИ, точнее поучилась))) 2х недельная стажировка)))


Я переехала!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Что-то по радио
Настроение сейчас - Я в студсовете сижу...Пользуюсь халявным инетом...КУакое тут может быть настроение...

Будете смеяться, но я рада...А переехала, что еще смешнее на БИБИРЕВО)))

И в институт мне теперь ехать из одногоо конца Москвы в другой!КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Но я всеравно рада...

А еще ко мне приехала мама, но скоро она снова уезжает, на 1-1,5 недели...

Так что 2ой семестр нкачну без нее...

 

А еще в этом месяце я еду в АНГЛИЮ!Это будет моя первая поездка заграницу...Так что очень жду этого момента).



Метки:  

ВНИМАНИЕ!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
У меня новая ася! 417 194 560. Стучите)Буду рада).

Круто)

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
Мило)))Люблю эту картинку...Где-то скачала))).  (700x525, 151Kb)

Fаки н....НЬЮ......еАР...

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - relax
Настроение сейчас - Очень умиротворенное...И все такое...

ААААААААА......Ура!

Я справляла этот новый год  дома!!!Это меня очень порадовало).

Вообще все хорошо....Со многими повидалась.Это здорово!))))))

А вы как справили?


 (128x128, 4Kb)

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник
ОЙ...вроде через О...НУ и пофиг! Я сдала зачееет!!!Ура...по матану зачет!!!А все благодаря ДАРИНЕ!!!Цылую ее в щеки...ну она знает))) А вообще для меня это самый трудный был... ну...китайский тоже, конечно....Но это...ладно!ПЕРЕЗДАМ!!!В феврале))) УРррррррррррррррррррАА!

Зачем ?(Те кто знает...поймут..)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
Не понимаю.Зачем......Бред...непонятные мысли в голове...зачем....зачем...зачем...И да...забыла...еще почему почему и еще раз почему!!!!!???????????????????????????

Не понятно что!(

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - тишь да глуш...
Настроение сейчас - средне статестическое...

Я не знаю что писать....Все вроде и хорошо...И плохое есть(.Про парней своих я ужо писала...Напишу про погоду...Погода СУКА....Не нормальная...То дождь со снегом то снег с дождем....Плюс пять.....Дождь...сегодня во всяком случае.....хочу чето сделать а не делается...может я просто устала...Завтра новый день!!)))

Happy Безды to ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО)()()()()()()
Настроение сейчас - Поршивое.....Потому что только что расталась с парнем...Ну это можно прочитать чуть .

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Мне 17 лет исполнилось! Правда ФчиРА))) Многие поздравили...В институте подарили цветочки...Медвежат....Потом еще цветочки...тапочки........Свитер, шарф.......... Да и вообще было здорово!Все поздравляли.......... Очень было круто что меня поздравила VIVA, единственный человек, помоему, который читает мой дневник....Я вот думаю дать еще кому нить ссылку.....Тока я уже камуто давала...Зашли......Фотки посмотрели и деже не прокоментировали( Жесть.... А вообще! Как мне тут пожелали!!!!!!!!!!!!! Здоровья счастья!Остальное КУПИМ!!!!!!!!!! Love.Kiss.Hug....И все такое.......ЩАСТЬЯ ФСЕМ!)

Опять рассталась с парнем(

Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:14 + в цитатник
Жесть...Что-то мне на парней в Москве не везет! Все хорошо..............Так...Прям....Ах....А потом....БАЦ!!!!И нет у тебя ни парня......ни еще раз парня(. И вообще........хочу спать и мыться!(

Мокрый.....Но все же СНЕГ!)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Сегодня в Москве первый снег...И я естественно промочила ноги,потому что шла в своих замшевых ЧЕРНЫХ сапогах на платформе(.Надеюсь не заболею...Сейчас сижу в оранжевых ,мамой связанных носочках...И греюсь)))Вообщем,ели завтра проснусь без заложеного носа,то все в порядке)))

Наверное это для вас не секрет!НО МУЖИКИ ВСЕ КАааааааааазлЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:20 + в цитатник
Я не понимаю...Почему он мне даже не сказал что уехал!!!!!!Просто взял и уехал...Нормально общаешься с человеком,а он просто уезжает,а ты об этом узнаешь только из его ЖЖ.!! Очень много у меня эмоций по этому поводу.

Деньги и бабули...туфли и метро.....Сон и учеба....

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Сонное

Денк вчера выдался ужасный!Я на спала всю ночь,потом чуть нк опоздала на зачет,точнее думала что туть не опоздала,а на самом деле пришла раньше.Получив автомат...Мы пошли с девченками в кафе.Там нам грубили офицанты и некуда было сесть,что бы покурить(.Потом я решила не идти на три пары англ.яз.Потому что еле сооббражала.Поехала домой собираясь лечь спать.Но не тут то было.Когда я приехала домой мама поросила меня отвезти деньги куда-то...Это кудато оказалось деловым центром...На моей карте матро.старой этой станции небфло...Поэтому я поехала чркз все еб**Я...Пока шла к сданию,куда мне нужно было я один раз упала,потому что споткнулась,второй раз упала потому что вывернула ногу.!!!Ну..потом,когда я вернулась домлой,кстати!Я ничего не ела все это время,т.к. на всю эту поездку у меня ушло 200 р.которые я взяла с собой в надежде хоть шоколад купить...но они все ушли мне на ДОРОГУ!!!!!!!Блин,еще эти москвичи..Сами не знают свой город...Даже район!(. Когда я пришла домой села опять в инет....и так и сидела там до часу ночи,параллельно выпив 2е бутылки пива и пепси))))Потом пошла спать и встала только сейчас в 15:41.Я бв еще поспала...но...есть обсоятельства.... Ух ты!Я так моного написала!)))

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:04 + в цитатник
Бла))

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник
Это тоже я)))Я взяла эту кепку,хотела купить,но подруга не дала денег взаймы(.Так что я просто одела еее и сфоткалась)))  (240x180, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
Люблю эту Фотку...  (240x180, 25Kb)


Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь