Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - Охринительное Ты слишком хорошо играешь, что б я тебе подигрывала .
В колонках играет - Света - в машине (Dj Vini)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post75605527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post75605527/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:25
+ в цитатник
Настроение сейчас - Good Автоматы по тихоньку ставятся...Единственная ЖОПА не поверите...ИНФОРМАТИКА!!!!!!Делает мозг НЕРЕАЛЬНО((
Музыка офигенная...погода ООООооООчень даже не плохая...А гулять как обычно не с кем...Появился опять!Любимый...матье го!Чтоб его черти драли!Только про него забудешь...и вот он!!Как же меня это в мужиках бесит...Такое ощущение что они владеют даром подсчитывать когда ты к ним остываешь, что б снова появиться... "Что б не расслаблялась!"=( Задница...
В колонках играет - No stress
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post74510640/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post74510640/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Мая 2008 г. 13:54
+ в цитатник
Настроение сейчас - Офигительное! ... еду в Швецию)))Зайка мой мне написал))))ММММММ ... Позвал ... =))
В колонках играет - Иглесиас ПУШ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post74104583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post74104583/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:01
+ в цитатник
Настроение сейчас - Праздничное))) Только что, посмотрев на статистику, я поняла, что я на лиру 2а года!!!Офигеть!
В колонках играет - Nothing
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post73510677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post73510677/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - Только что встала...вроде ничего Было круто!Очень круто даже...не лучше чем в Англии но тоже не плохо...по-своему хорошо)))Отжгли короче)))Выложу пару фоток)))
Мальчик на фото - Robin милый такой...=))
В колонках играет - Дима Билан - Beleve me
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post72578384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post72578384/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:39
+ в цитатник
залипаю в мальчика.........надоело уже!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post70491282/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post70491282/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Марта 2008 г. 06:49
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post70102414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post70102414/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2008 г. 22:28
+ в цитатник
Это цитата сообщения
tellme [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Для снятия стресса
Берём игрушку в цитатник... если плохо, если нервы напряжены, можно поводить мышкой и расслабиться...Спокойной ночи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69439207/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69439207/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Марта 2008 г. 18:49
+ в цитатник
Фоткались у подруги дома...было чуточку не прибранно....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69192103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69192103/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:08
+ в цитатник
Почему то предпочитаю выкладывать фото сюда а не в альбом...=) сорри
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69181915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69181915/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:16
+ в цитатник
Фильм ОФИГЕННЫЙ!Советую... Подобные фильмы я могу пересматривать по несколько раз ...
(НА ФОТО: Я и мой БРАТик)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69115971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69115971/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:10
+ в цитатник
Просто ОБОЖАЮ этот фильм и эту книгу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69064724/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/erin151/post69064724/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - одавленно-болезненное ... праздника совсем не чувствуется( Я заболела...
что-то совсем плохо...расклеялась=(
НО есть хорошая новость!МАМЕ на 8е марта подарили офигенный фотик так что буду стараться выкладывать всякие интересненькие фотки почаще)
Ну вот сегодня такая:
(дышу в ингалятор...болею=> выгляжу не очень то...)
В колонках играет - тишина