-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





ЭТО сказала Я!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Охринительное

Ты слишком хорошо играешь, что б я тебе подигрывала .



В колонках играет - Света - в машине (Dj Vini)

Дело идет...Жопа все равно есть...не пойму откуда они ЭТО знают!!!?

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:25 + в цитатник
 (298x448, 24Kb) Настроение сейчас - Good

Автоматы по тихоньку ставятся...Единственная ЖОПА не поверите...ИНФОРМАТИКА!!!!!!Делает мозг НЕРЕАЛЬНО((

Музыка офигенная...погода ООООооООчень даже не плохая...А гулять как обычно не с кем...Появился опять!Любимый...матье го!Чтоб его черти драли!Только про него забудешь...и вот он!!Как же меня это в мужиках бесит...Такое ощущение что они владеют даром подсчитывать когда ты к ним остываешь, что б снова появиться... "Что б не расслаблялась!"=( Задница...



В колонках играет - No stress

Делание мозга

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:29 + в цитатник
 (301x320, 13Kb) Настроение сейчас - топаю ножкой в такт

Сессия еще не началась а уже мозг разрывается...Куровые...Самостоятельные...Почая мутотень...ААА ... НО МЫ ВЫДЕРЖИМ!


В колонках играет - Какой то транс

Метки:  

Кажется летом я ...

Среда, 07 Мая 2008 г. 13:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигительное!

... еду в Швецию)))Зайка мой мне написал))))ММММММ ... Позвал ... =))
 (700x525, 28Kb)
В колонках играет - Иглесиас ПУШ

Новый

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:45 + в цитатник
 (490x240, 35Kb) Настроение сейчас - Good

Хочу новый диз, этот какой-то не весенний ... хочу солнечный что-ли)))Как думаете?

В колонках играет - Boring

=)))ахахаха я тут 2а года уже!

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:01 + в цитатник
21059117_online_ua1sb1m1vq00 (500x500, 32Kb) Настроение сейчас - Праздничное)))

Только что, посмотрев на статистику, я поняла, что я на лиру 2а года!!!Офигеть!

 



В колонках играет - Nothing

Я САМА хочу!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
 (150x150, 6Kb) Настроение сейчас - Sad

Судьба моя ретивая тебе не по плечу, а я живу,красивая. как я сама хочу!

В колонках играет - Nothing

Сьездила в Финляндию-Швецию

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Только что встала...вроде ничего

Было круто!Очень круто даже...не лучше чем в Англии но тоже не плохо...по-своему хорошо)))Отжгли короче)))Выложу пару фоток)))

Мальчик на фото - Robin милый такой...=))


 (700x525, 80Kb)
В колонках играет - Дима Билан - Beleve me

Метки:  

голова трещит по швам...мысли рвут!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:39 + в цитатник
 залипаю в мальчика.........надоело уже!!!!!

Цитата сообщения Номер_Первый

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник
Просмотреть видео
1211 просмотров
Дима Билан-Believe

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурный кошачий календарь

 (699x414, 48Kb)
Далее

Что-то должно было выйти)

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 06:49 + в цитатник
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="326" height="128" id="tt" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://ak.webfetti.com/assets/fonts/swf/tt_ji_bodkin.swf?" /><param name="FlashVars" value="t=Nastasia%0D%0A&s=50|0xff3399" /><param name="WMode" value="transparent" /><embed src="http://ak.webfetti.com/assets/fonts/swf/tt_ji_bodkin.swf" width="326" height="128" name="tt" align="middle" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" FlashVars="t=Nastasia%0D%0A&s=50|0xff3399"></embed></object><br/><a href="http://webfetti.smileycentral.com/download/index.jhtml?partner=ZKzeb004_ZK&utm_campaign=wf_11&utm_source=1124012&utm_medium=wf_myspace"><img src="http://t.webfetti.com/images/nocache/tr/wf/rds/st/my/1124012.gif" width="160" height="18" border="0" /></a><br/>

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tellme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для снятия стресса

Берём игрушку в цитатник... если плохо, если нервы напряжены, можно поводить мышкой и расслабиться...Спокойной ночи!


Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеваемся!;)



Фото на диване

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:49 + в цитатник
Фоткались у подруги дома...было чуточку не прибранно....

Свадьба-сон-мечта-фантазии

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:40 + в цитатник

Недавно приснился сон, что я выхожу замуж...Я долго плакала от волнения и не понимала ... то я счастлива до безумия, то начинаю сомневаться...потому что это важный шаг в жизни любого человека ... Но после этого сна...уже 3е суток постоянно думаю об этом...Как то мне один друг сказал6 "У меня не будет девушки, первая моя девушка станет моей женой...". Мне кажется у меня так же будет...На серьезные отношения что- то я не горазда (либо человек не попался нужный).

Но каждый раз оценивая какого-либо претендента на звание моего ПАРНЯ я задаю себе вопрос: "А вышла бы я за него, смогла бы прожить с ним?"... Именно так оцениваю я подходящую или неочень кандидатуру ...


И я бываю милой)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:08 + в цитатник
 (350x544, 35Kb) Почему то предпочитаю выкладывать фото сюда а не в альбом...=) сорри

Сегодня ходили с братом на "Точку обстрела"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
 (631x496, 40Kb)

Фильм ОФИГЕННЫЙ!Советую... Подобные фильмы я могу пересматривать по несколько раз ...

(НА ФОТО: Я и мой БРАТик)


I love IT!!!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:10 + в цитатник
Просто ОБОЖАЮ этот фильм и эту книгу!  (434x679, 48Kb)

she's ill today

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
 (525x700, 35Kb) Настроение сейчас - одавленно-болезненное ... праздника совсем не чувствуется(

Я заболела...

что-то совсем плохо...расклеялась=(

НО есть хорошая новость!МАМЕ на 8е марта подарили офигенный фотик так что буду стараться выкладывать всякие интересненькие фотки почаще)

Ну вот сегодня такая:

(дышу в ингалятор...болею=> выгляжу не очень то...)



В колонках играет - тишина


Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь