платье АВТОРСКОЙ РАБОТЫ |
Продам выпускное платье АВТОРСКОЙ РАБОТЫ (ателье "Екатерины Лихачевой").
Платье выставлялось на подиумный показ "Весна-Лето 2006 г."
Платье выдержано в "историческом стиле"
Классическое сочетание красного бархата и золотого кружева.
Костюм состоит из корсета и юбки
Использованы только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
Это платье единственное в своем исполнении. (размер 42-44)
И ВЫ в этом наряде будете незабываемой.
Цена: 38 000 рублей (возможен торг)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
home along |
|
Метки: Одна дома мама брат |
Look! |
Настроение сейчас - yeah|
Метки: woman man |
ААААА как реально то!!!!!!! |
|
Метки: жизненно |
Все ПОЧТИ кончено! |
Ну...что ж!Можно меня поздравить!ВСЯ сессия автоматом, кроме одного экзамина, который обязателен для всех и по которому автоматы не ставили))) Так что Я УМНИЦА!!!!!!=)
PS: На фотке у меня лицо с синдромом дауна=))Но все_равно я УМНАЯ)))
|
Метки: сессия умница автомат |
Сумашедшие дни( |
Настроение сейчас - Уже лучше, но все еще в прострации|
Метки: Пипец футбол драгз секс парни драки брэнды алоголь страдания недосыпание |
20 мая = день ПОЛНЕЙШИХ идиотов |
Настроение сейчас - Немного зла ... пойду покурю и выпью кофе=)Во-первых ЗДРАСТЕ!
Странные проишествия сегодня со мной сотворились ...
1) Начала врубаться с информатику ... но делать еще немерено ... думаю все таки сдавать ее я буду уже на 3ем курсе(
2) Ночью Робин написал ... МИЛАШКА мой)=)))
3) Зашла в контакт и опять Д меня удалил ... реально хрен поймешь( Бывает же люди ... ТО добавляют, то удаляют ...
4) Потом всетаки обнаружилось что 2ю мою страницу он не удалил)) (В контакте у меня 2е страницы ...)
5) Зашла в чат на МЭЙЛЕ ... Жуть ... в близжайший месяц этого делать не буду ... сборище быдла недотраханного(
6) На этом самом МЭЙЛЕ познакомилась с парнем...добавила в М-аген. (сама сижу сейчакс и не понимаю зачем)) ... Он решил посмотреть мои фото на сайте и нашел старую фотку с подругой, и начал докапываться кк с ней познакомиться и так далее...а 5ть минут назад приглашал и умолял практически пойти погулять... У подруги есть МЧ (там все оч срьезно) ... я ему так и сказала ... а он в ответ : "ну дай мне плиииизее номер телефона или аськи" ... тут я вообще выпала в осадок ... ладжно что он себя идиотом выставляет, но я то ТОЧНО НЕ ПОЛНЕЙШАЯ шизанутая что б чужие телефоны и аськи, тем более подруги давать непонятным сомнительным личностям)))))))
КАК же он меня взбесил ...
ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР ...
Собираюсь в кино или просто нажраться...а может вообще не выйду из дома еще не знаю ... странно все ... лень и в то же время хочется ...
НО ЗАВТРА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!И что-то я точно придумаю!СУКА ДЕРЖИИИИИИИИИСЬ Любимый))
|
Метки: идиоты парни-придурки м-агент чаты подруга отношения любимый |
Про мужчин и женщин ОПЯТЬ) |
25 женских фраз от которых мужчинам хочется плакать:

1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница
|
Метки: мужики бабы цитаты |
Кто ни будь разбирается в снах? |
Настроение сейчас - Уже хуже|
Метки: сон парень сонник |
Аудио-запись: оТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА ИЗ ОФИГИТЕЛЬНОГО ФИЛЬМА! |
|
(It's all gone ... Pete Tong) всем советую посмотреть! |
|
Метки: pete tong |
Аудио-запись: Прикольный трек ... жизненно-танцевальный=) |
|
|
|
Метки: катя лель - желаю тебе |