-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии город, в котором я живу
город, в котором я живу
00:16 17.12.2012
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Мой сад
Мой сад
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eresiru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 949


Осень сквозь оконное стекло

Четверг, 28 Октября 2010 г. 23:01 + в цитатник

Серия сообщений "Мои фото":
Часть 1 - Кишинев - город, в котором я живу
Часть 2 - Зимние цветы
...
Часть 11 - Осень пришла...
Часть 12 - Осеннее настроение
Часть 13 - Осень сквозь оконное стекло
Часть 14 - Пионы
Часть 15 - Мое путешествие в Шабо
...
Часть 21 - Мое короткое путешествие в Шабо
Часть 22 - Короткое зимнее путешествие
Часть 23 - В мгновении одном содержится вся суть...

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 12:14 (ссылка)
Это Ваши снимки. Я правильно поняла? И виноград уже поспел. Вино делаете из него?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Октября 2010 г. 13:22ссылка
Это мои снимки. Виноград уже давно поспел, в прошлом году делали, впервые. Очень хорошее вино получилось. А в этом году урожай был неважный, не делали. А жаль...
Ramata   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 18:37 (ссылка)
Классно вышло
 (600x600, 431Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
eresiru   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Ramata, И вам хорошего вечера и доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку