-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии город, в котором я живу
город, в котором я живу
00:16 17.12.2012
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Мой сад
Мой сад
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eresiru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) solnechnolunnaya Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 949


Уже не лето, еще не осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:42 (ссылка)
Красивые фото у Вас. А нам уже снег обещают и очень суровую зиму. У меня вопрос к Вам. Куда надо кликнуть,чтоб надписывать свои фото,как это делаете Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
eresiru   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 13:36 (ссылка)
Я уже давно не обращаю внимание на прогнозы, нам давно обещали и стращали глобальным потеплением, теперь вот новым ледниковым периодом пытаются запугать...Как бы то ни было, будем приспосабливаться:)
А подпись на моих фото автоматом делается в пикассе, я там такие настройки сделала (я свои фото там размещаю, а потом сюда экспортирую). По-моему здесь тоже есть такая функция, надо просто поискать в настройках.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку