вязанные апликации |
Метки: вязание крючком |
трафареты роз |
Метки: роза трафареты |
Рони Орен "Секреты пластилина" |



Метки: лепка |
Разные бумажки,нужные и не очень |
Метки: вырезки из бумаги трафареты |
Трафареты. Звери и птицы. |
Метки: трафареты зверюшки птицы |
Гламурная ёлочка из трикотажа |
Абсолютно случайно я увидела в интернете мастер-класс Алесон "Розовая нежность" http://stranamasterov.ru/node/275356
Мне настолько понравилась идея создания ёлочки из ткани, что я не смогла отказать себе в удовольствии попробовать сделать подобную ёлочку. Она необычна, оригинальна и, несомненно, станет стильным подарком к Новому году (в моём случае уже стала и принесла своей обладательнице много радости!).
Я внесла некоторые изменения и дополнения в идею Алесон и хотела бы поделиться с вами результатами своей работы.
Прежде всего нам необходимо выполнить основу будущей ёлочки. Я сделала из бумаги конус нужного размера и наполнила его монтажной пеной.
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 17 - Санки для Санта Клауса
Часть 18 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
...
Часть 23 - Курица и петух Горошкины (по мотивам выкройки тильда)
Часть 24 - Черепашка - игольница
Часть 25 - Белокурый ангел (01-02)
Серия сообщений "Ёлочки":
Часть 1 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Метки: ёлка |
Фотонатюрморты от Валентина Корибут-2 |
Метки: цветы |
КРАСОТА КОФЕЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ОТ НИНЫ ГЕРОНИК |
Доброго времени суток! Эти наикрасивейшие деревья я увидела в дневнике lenachom
пост http://www.liveinternet.ru/users/lenachom/post203217087/ за что огромное ей спасибо! Приношу свои извинения за то, что не цитировала. У меня рука не поднялась! Там картинки маленькие, а я хотела, сохранить у себя и показать всем такую красоту! Любуйтесь!
Метки: кофе кофейные деревья декор |
декор зернами кофе |
Метки: кофе кофейные деревья декор |
Кофейные страсти |
Метки: кофе кофейные деревья |
Художник Денис Октябрь | Серия 'Джаз' |
Художник Денис Октябрь родился 19 февраля 1977 года в городе Новоалтайске.
В 1992 году окончил художественную школу №1 города Новоалтайска. В 1997 году окончил Новоалтайское Государственное Художественное Училище. Работает в жанре портрета, натюрморта, пейзажа, тематической композиции, ню. Художник отличается смелой манерой письма, экспериментирует с формой, цветом, материалом. На 2-ом международном биеннале графики «БИН-2004» (Белые интерночи 2004) в Санкт-Петербурге получил премию им. В. Ветрогонского в номинации «станковая графика».
Работы художника находятся в Государственном художественном музее Алтайского края, Бийском Государственном Музее изобразительного искусства, Томском Областном художественном музее, в частных коллекциях России, ближнего и дальнего зарубежья. Участник более 50-ти выставок с 1995 года. Член Союза художников России с 2001 года.

далее...
Метки: музыка музыкальные инструменты |
Куклы Аннет Химштедт (Annette Himstedt) |
Метки: куклы |
Открытки от Pia . |
Метки: открытки скрапбукинг |
Красивые сумки с цветами. С подробностями. |
Метки: сумки вязание крючком |
Сестрёнки |
Метки: куклы |
ШЬЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ХОМЯЧКА. |
Метки: хомячок выкройки мягкая игрушка |
Иллюстрации Robert Wagt |
Голландский художник-иллюстратор Robert Wagt создает остроумные и причудливые фото коллажи. Его работы очень популярны, он иллюстрирует многие журналы и в США и во Франции, кроме того он является постоянным автором многих международных журналов, книг и рекламных плакатов. Среди его клиентов: Ebay, Scholastic, Penguin, Ford, Coca Cola, Gillette, 3M, Axa, Canon,Waterman, Alize, Macintosh, NY Times, Condé Nast, и Time.

далее...
Метки: девушки |
Любителям кофе! |
Серия сообщений "съедобное и рецепты":
Часть 1 - Как сушить баклажаны
Часть 2 - красиваЯ еда!
...
Часть 19 - В мире кофе
Часть 20 - Свадебный закусочный торт. Как сделать розы из ветчины и колбасы. Мастер-класс и море тортов
Часть 21 - Любителям кофе!
Часть 22 - Идеи для печенья)
Часть 23 - Сердечные дела! Рецепты к дню Влюбленных!
...
Часть 33 - Два. Нет, три мусса! Из яблок
Часть 34 - КАК СДЕЛАТЬ КОНЦЕНТРАТ КУРИНОГО БУЛЬОНА
Часть 35 - 5 рецептов восхитительного чизкейка
|
Метки: кофе рецепт |
Феи Винкс.Раскраски |
Метки: феечки |
Шкатулка из нотной бумаги |
Давно хотела сделать что-нибудь с использованием нотной бумаги. И что-бы винтажное было. Вот все и соединилось... Во время ремонта нашла на антресолях шкафа папку со своими старыми нотами, пролежали они бог весть сколько времени. А там еще бабушкины ноты старинные, 19 и начала 20 века. Некоторые листы лежали отдельно, давно выпали из сборников, обтрепались. Вот я их и использовала. Основа - коробочка из под плавленного сыра, обклеила для прочности акварельной бумагой, а потом нотной.
Метки: шкатулка |