-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




The end is nigh...

---

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - С.О.К.-Целую вечность
Настроение сейчас - Отвратительное

Сегодня с Машей гуляли по Летнему саду..Посидели на манежке..очень обидно было.разочаровалась в людях..но почему если мне 14 лет-значит я глупая,ничего не понимаю и могу слушать только психею,amatory и jane air?Безумно обидно из-за этого стереотипа.Не понимаю кайфа,просиживать штаны на этой гребанной ограде,каждый день нажираться и накуриваться.один дешёвый пафос да и только.Может,я чего-то не понимаю...хз

06.06.06

Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-inostr
Настроение сейчас - усталое....

Сегодня с Асей ходили на Омена.Мне безумно пнравилось...Только не только страшно,но еще и безумно грустно было,когда ребенка новорожденного убили...вообщем жуть.Ася периодически вжималась в кресло и цеплялась за мою бедную руку,то причитала"Ну Аня,ну почему мы не пошли на Лесную братву,там такие зверюшки...",но фильм она всё таки пережила...

сдала)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Korea-Чакра
Настроение сейчас - класс)

Вот..экзамен я пресдала..даже на 4!!=))вообщем я умница..очень довольна и просто счастлива...целых 2,5 месяца без алгебры!!!
P.S.:UnWell,прости,я сегодня не в духе была,ссориться не хотела)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:45 + в цитатник
Сегодня переписывала алгебру..пока не знаю на что,но Димка сказал,что он позвонит училке и скажет мою оценку..Сегодня с Машулей гуляли..посидели на манежке и отметили написание алгебры))ещё увидела замечательного черного кота,через 5 минут он уже сидел у меня на руках..такая прелесть))

HI!!!!=)))

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:52 + в цитатник
и...ещё...emily777,добро пожаловать!!!=))очень ждала когда же ты,Машуля,присоединишься к нам всем))

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Finch-Letters to you
Настроение сейчас - АААА!!!СУПИИР!)))

Сегодня выдался довольно насыщенный день..Сначала с Машкой погуляли.а потом поехали на манежку))там довольно весело посидели с ребятами и с 1-ой бутылкой Blazerа ух..ну не помню на сколько человек))Довольно забавно было)Ещё у меня опять что-то с инетом,сейчас чудом пробралась,так что возможнобуду появляться периодами...ну что ж..Буду требовать наконец сделать мне выделенку,ибо это уже стало просто невозможно мучительно)
аа...ещё!!кто выразил мне вторую симпатию и не назвался?отпишитесь,пожалуйста))очень интересно знать,кто такой добрый и милый))
вот то,что периодически бывает у меня в ушах...

 (700x525, 67Kb)

№...=)

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Морэ&Рэльсы -Шпионы
Настроение сейчас - отлишец!=)

Сегодня снова гуляли с Машкой..Совсем чуток посидели на манежке,потом решили пешочком дойти до петроградской..ничего так хорошо погуляли))и задумались о своей культуре...а задумались вот над чем: наша культурная программа включает в себя несколько вещей
1)Манежка
2)Кино
3)Булочная на невском
4)клубы(Порт,Friday,RED)=)
Вообщем стыдно стало..и решили мы с ней походить по музеям,эрмитажам и другим подобным завидениям..ну посмотрим-посмотрим..)))

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Tenkorr
Настроение сейчас - -------

Ой...несколько дней не писала,ибо с инетом случилось что-то странное..)Сегодня с Машулей ходили в кино на такой..интересный фильм под названием "Остаться в живых"..Несмотря на то,что это был триллер ил ужазы(хз),было довольно забавно))Очень веселые кривиые девачки ползали..и ещё...НОЖНИЦЫ!!=))тоже очень мило,но вообщем бред полный..как я люблю)Ещё я заболела,но так..не серьезно))всё равно обидно,сегодня на манежке посидели совсем чуток,т.к. мне стало совсем х*ево..но вообщем так..)


Ну воопсчем это уже в озерках..жаль,качество плохое...Очки не мои,но мне ужасно нравяцца)))

 (352x288, 7Kb)

Дождь

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Korea-Для тебя
Настроение сейчас - ____

Ещё утро..Наверно сгодня никуда не пойду,т.к. алгебра и денюжков маловато=))..Завтра с Машей будем праздновать год со дня нашего знакомства...хыы))надеюсь,пьяных выходок в этот раз не будет..=)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - From Autum to Ashes
Настроение сейчас - уставшее

Сегодня сначала съездила на практику,чуток поубирались вокруг школы,потом пошли чуть-чуть погуляли с Серегой из 10-ого,потом поехали гулять с Машулей,посидели на манежке и покушали мороженного)На невском был какой-то дураццкий праздник с каким-то мужиком,который скакал и кричал:"Ну где же ваши руки??хлопайте громче!!" и 2 танцующие дуры)))воопсчем угар...

Солнечные дни..или просталая иллюзия

Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - намальное

Сегодня сходила напрактику по заклеиванию окон,потом поехала гулять с Машулей)Погуляли довольно хорошо,посидели на манежке чуток,устроили кросс от невского до сенной и обратно)Поговорили так задушевно,вышло всё,от чего так страдала в прошедшие дни,ещё мы завтра поехать в магаз,где тоннели оч дешёвые,надеюсь.наконец,куплю себе второй)



а..вот..еще...дорогой Unwell,я не хочу чтобы ты грустил поэтому вторую часть поста хочу посвятить тебе.я очень люблю когда ты рад и доволен жизни,а когда ты грустишь(чем занимаешься последние 2 недели),плохо всем вокруг)хочется наконец увидеть твое лицо,на котором расплывалась бы широкая улыбка и были бы видни все твои белые ЗЗубки))))

Результат теста "Эмо или не эмо?))"

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или не эмо?))"

вы настолька эмоциональны..

что у ваас часто трясутся руки, вырывается непроизольный стон.. вы часто бьётесь обо всё головой и махаете руками.) поздравляю. вы эмистый эмОО.))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 80% от всех эмоций

вы ненормальный, но все же способны испытывать хоть что то кроме злости. Постарайтесь исправиться, побольше слушайте классику, пение птиц и медитируйте не менее 20мин в день
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Только не надо плакать,только не надо слёз...=)

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Смальта,"Тинейджер"
Настроение сейчас - иллюзия хорошего

Дорогой,любимый и уважаемый UnWell,понимаешь,не в фоне счастье=)как истинная имо-деффка я это понимаю и грущу))надеюсь,что твоя грусть прошла,потому что твои посты начали пугать меня))

№24

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Песня тишины,звучащая на улицах города
Настроение сейчас - ....

Стало как-то грустно..Все прошлые удовольствия уже не радуют,никакого удовольствия,радости не осталось,просто пустое черное пятно в жизни,ничего не хочется ни есть,ни пить,ни гулять,ни улыбыться.словом_НИЧЕГО из того что раньше так любила делать...Вообщем жуть.Нутром чувствую как радость увядает...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Such a beutiful Day
Настроение сейчас - ээ...чё?=)

Сегодня не поехала катать,меня моя подружка Ася потащила гулять с 2-мя скатерами...я,в полной уверенности,что пойду на Silent Hiil,была просто счастлива...но когда эти уроды все в один голос запротестовали и решили что это слишком страшное кино,мне пришлось молча идти вслед за ними в боулинг..скука смертная,да ещё теперь и пальцы болят...Вообщем день прошёл не так удачно,как хотелось...

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Bullet for My Valentine
Настроение сейчас - 0_о!!!!!!

UnWell,да не такое уж и большое ЭМО,так совсем махонькое...Маленькое такое эмо...

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - The Used
Настроение сейчас - где-то по серединке))

Хех..погода говно..надеюсь сегодня с Машулей поедем кататься..вчера было ужасное расстройство,протянувшееся до сегодняшнего утра(как обычно,ничего особенного,а букет обычных переживаний обычного подростка),вообщем даже думать стыдно,сразу ощущаю себя эгоисткой и больше ничем.Сегодня меня звали на какой-то праздник мороженного,но я отказалася...Ещё сегодня узнаю оценку за экзамен,скорее всего "2",но я уже не расстраиваюсь из-за этого,ибо по поводу этого вчера слишком много думала..=)
так и не поехаи...по экзамену получила 2..домой пришла расстроенная с потекшей подводкой и тушью..вообщем жуть....

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - SpermadonarZ

Я ненавижу тесты на ли.ру!!!!чтоб я их ещё хоть раз решила пройти!!я гот!!я гот??!!!да в каком месте я гот??!!!!:girl_were

экзамен №2

Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - EsKiMo "Миг"
Настроение сейчас - ужас...

сегодня писала алгебру..не знаю сдала или нет...наверно нет...потом гуляли...

 (352x288, 6Kb)


Поиск сообщений в EMOJunkY
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь