-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




The end is nigh...

80

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:49 + в цитатник
эх..я вернулась с дачки))никогда там еще не было так весело..и пьяно))за пару дней было выпито много пива(мне тоже периодически перепадало)))С погодой повезло..было тепло и ясно))Даже купались..вообщем долго рассказывать)Буду выкладывать фотги)
йа нашла на дачке розовую шляпку))
 (525x700, 42Kb)

79

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Смальта-Тинейджер

Та-акк...В этот знаменательный дэнь я сваливаю на дачку...Не спешите радоваться,в воскресенье я уже вернусь..))))Особо скучающие пусть звонять и пишуть:+79219031462))всех люплю))

78

Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance-Headfirst For Halos

Майа прогулка миня не развеселила..наоборот придала грусти и тоски..а..забыла..ещё чувства ненужности!Прогулялась до манеги.а там никого не было,потом потопала до сенной..вообщем то на этом мой маршрут и закончился,так что пришлось ехать домой)шла думала..вообщем если не считать путь в метро в компании миня и моего плеера я продержалась 50 минут...))не представляю,как вы терпите меня...)))
Сейчас я ффсё равно чувствую себя позитивно..не знаю почему,просто радостно..

77=)))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - ill Nino-Numb
Настроение сейчас - хаппи-хаппи!)))

Счастье и радость-всё что у меня есть...Скоро приедет майа люимая Женка и тогда счастья и радости станет в 2,а может и в 3 раза больше...))абажаю этого человечга)Только она меня может рассмешить так,что я буду долго кататься по полу в истерике))А если грустно...Если грустно(что бывает крайне редко),она меня утешит,и только потом рассмешит...)
Сегодня на улице дождик,но мне всё равно хорошо,я всё равно пойду гулять,одна ну и пофик))хочу подышать воздухом...вдохнуть позитива...))

76 бред)

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - Tenkorr-Верю
Настроение сейчас - отлиша)

День началя позитивно,ибо проснулась я с улыбкой))Даже не знаю,чем заняться сегодня))но весь день дома сидеть я точно не буду,ибо не выдержу)вчера,то есть уже сегодня опсчалась с Настей))оч по ней соскучилась..Машка хочет,чтоб я к ней приехала..но перспектива тащиться в Рощино меня совсем не манит...Но всё же попробую))только они меня просто так не примуть,джаги им нада сволочам))а по скольку я веду здоровый образ жизни,покупка джаги мне противопоказана,ведь я же не удержусь и выпью..)))ну вот...снова бредд получился))
исчо одна майа позерская фотка))

 (700x525, 45Kb)

75

Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets-Make a move
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня чувствую себя довольно позитивно)Правда меня заставили сидеть дома под предлогом"ты болеешь и всё такое.и вообще учи немецкий.."а на улицу так хочецца....не только из-за того что теперь около моего дома катают скатеры...типо воздухом подышать хачу)вчера вот выбралась в центр ,немного побродила по невскому,на манегу даже заходить не стала,как-то не хотелось..Так что погуляла около 2-ух часов и подышала воздухом..Крыса дома совсем одичала,открываю клетку,он прячется от меня,вытаскиваю мечется...вообщем животное так же как и я потеряло покой...

 (700x525, 51Kb)

74

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Used-Let it bleed
Настроение сейчас - среднее

Сегодня ещё один день в городе,уже не помню какой..Но это и не важно..Сегодня с утра звонила Машка...проснулась поздно(от ее звонка),т.к. полночи докапывался Тёма со своей неразделенной любовью ко мне..Брр...Надоел уже..Сегодня надеюсь съездить немножко гульнуть..Борьба со вредными привычками процветает))Даже приятно..Может стану не такой вредной как обычно))какой бред я тут пишу...

73

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Underoath-Some Will Sick Forgivenes,Others Escape
Настроение сейчас - ='(

много на лиру позеров...я ненавижу вас...вы уроды..вас ничего кроме чужого мнения,своей "крутизны" и шмотья не интересует...

72...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:01 + в цитатник
Вчера не стало Алекса.я не была лично с ним знакома,но знаю,что это был очень хороший и добрый человек...Люди всегда будут помнить его..

71 или анкета

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:07 + в цитатник
отметить =0,то что уже делала

1. Прогуляться в полночь по берегу

2. Специально порезаться.=)

3. Сняться в кино в массовке.

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.=))

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.

6. Вырастить ребенка.

7. Встретить рассвет=)

8. Слепить снежную бабу. =)

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. =)

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. =)

12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника=)

13. Разбить зеркало. =)

14. Подобрать на улице бездомного котёнка

15. Поплакать в одиночестве=)

16. Промокнуть до нитки под дождем. =))

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. =)))

18. Полюбить. =)

19. Признаться в любви.=)

20. Написать стих.=)

21. Написать рассказ.=)

22. Радикально изменить прическу.

23. Сделать татуировку.

24. Погулять в Лондоне

25. Постоять ночью на крыше.

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. =)

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. =)

28. Вываляться в грязи. Или в снегу . =)

29. Попробовать наркотик.=)

30. Написать на бумаге самое сокровенное.=)

31. Пережить злейшего врага.

33. Спасти друга /подругу. =)

34. Вырастить дерево.

35. Сбежать из дома.

36. Простить того, кто очень сильно обидел. =)

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти

70

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - 7раса-вечное лето
Настроение сейчас - норм

Сегодня ася потащила в кино на Пиратов карибского моря..Забавное кино))Только периодически Ася вздыхала и задавалась вопросом на весь зал"Ну когда же будет романтика?!"И ещё рядом сидела тётя,котороя во время просмотра без конца радовалась жизни и тихонько хихикала)Ещё решила в конец избавиться от всех своих вреднх привычек..)пожелайте мне удачи в этом сложном деле..)))

69=))))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
Максик и крыся)
 (700x525, 44Kb)

68

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:56 + в цитатник
интересно,каково доживать последние дни и знать,что быть может ты не увидишь завтра...?

67

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets-Burn burn
Настроение сейчас - хорошее

что ж...сегодня поехала к Асе на просвет...ничего нового на этой загадочной станции метро я не увидела)))хорошо погуляли...встретила Мишу-роллера,а эта сволочь даже не поздаровалась))ну и хрен с ним,ещё припомню))вообще погода сегодня была хорошая..ещё на плеер закачала много новой музыки,поэтому было вообще заипись(спасипо Пете за 2 альбома 36 crazy fists),только гадский насморк немного подпортил настроение и моя сумка внутри выглядела как аптечка,содержимым которой являлись капли,всякие платочки и тому подобная утварь)))

 (350x20, 10Kb)

66..вроде))

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - 36crazyfists
Настроение сейчас - нормана)

сегодня день начался хорошо))хочу сегодня наконец вырваться из дома,но вряд ли получится..Правда с утреца на меня уже успел проораться братец,но пох.жаль только,что сейчас я кричать не могу,ибо голоса почти нет..)надеюсь,в ближайшее время он проявится)сегодня звонила Машке,у Кота(Кати) ангина и она вообще там умирает,у Катьки вообще со здоровьем сейчас напряженка,сегодня домой на денечек сваливает лечиться,вряд ли за один день она что-нибудь вылечить))

65

Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Saosin
Настроение сейчас - 0_о

Сифодня апсчалася с Машкой)))оч счастлива была ее услышать))ещё сегодня ко мне с у тра прикатила Ася,так и просидели весь день у меня дома ничего не делая)оч забавно было её увидеть,такая смешная))сильно подняла настроение своим визитом))ещё и Макс приехал с утра такой взлохмоченный и почти трезвый,тож смешно было на него смотреть))всё хочу выложить фотки,да никак руки не доходят перекачать их с моего ублюдского мобильника))ведь умом то блещу,цифровик не взяла с собой)))сейчас на душе какая-то не понятная радость,а на лице улыбка до ушей)))

 (350x20, 9Kb)

64 или бред

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - песня тишины...
Настроение сейчас - херовое

привет...уже второй день в городе..оч грустно..по всем оч скучаю...горло болит...хочу к ним...ко всем ...скорее бы 28 августа...всех тогда увижу...а может и не всех..но пох..хоть кого-нибудь...очень по Паше соскучилась...ужасно грустно...ужасно скучаю...да..да...

63 или возвращение домой)

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - отлишец))

всем привеет!!!!!сегодня я вернулася домой)))безумно рада...так достало это идиотское Рощино и всё такое))к сожалению, Emily осталась там,так что увижу я ее еще не скоро...вообщем то было хорошо,свежий воздух и тд и тп..правда почти все время я повалялась в корпусе и на улицу выходила не часто)а ещё как то мы нашли маленького утёнка...такого маленького,чёрненького,мы спасли его от малых детей,забрали себе.только эта черная сволочь сбежала и крякала под кроватью,в это время как раз пришел санитарный обход..но утенка вытащили,окрестили Вахтангом и отправили к маме..))еще оказывается кроме того что я во сне разговариваю,я ещё и пою...)))было еще много веселых историй,все не вспомнить,так что периодически буду их выкладывать)))
Мы с Мешкой в лагере к сожалению много ссорились....периодичсеки из-за такой фигни..)типо я не сходила с ней помыть голову,или кто-то слишком сильно хлопнул дверью))как-то наша ссора дошла до того,что мы орали друг на друга,так громко,что это слышал весь корпус и когда бедная,ничего не подозревающая Барбара решила отшутиться типо:"оойй...скандал!!"мы в два голоса заявили это не цирк и не пошлша бы она..))кончилось дела тем,что она лежала в своей кровати,а я в своей и мы громко плакали на всю комнату,но всё же мы помирились)))сейчас прошло всего пару часов,а я уже очень скучаю по ней))

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - 7000$-Соки жизни
Настроение сейчас - где-то..хз где))

тааак...главные задачи на сегодня6
1.не психовать )
2.купить перекись для ушек))
3.периодически прыгать на сумке,чтоб утрамбовать весчи))
ии..наконец))лечь спать,а утром свалить нах)))
не могу не удержаться ине выложить эту фотку,оч нравится мне))опять же Elephant Star))

 (321x480, 46Kb)

61...

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Used-Say Days ago
Настроение сейчас - намана

Ну вот завтра я уезжаю...и примерно 3 недели никто не будет читать мои скучные посты)))честно говоря,ехать не оч хочется.один плюс там буду вместе с Emily,так что скучно не будет))обещаем всех построить и вообще быть мерзкими детьми)))так и есть..вообщем всем удачи,всех люблю))сегодня постараюсь как можно больше комментить и отвечать))

 (700x525, 24Kb)


Поиск сообщений в EMOJunkY
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь