-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




The end is nigh...

60!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:53 + в цитатник
аа)Сегодня мы ездили на мед-осмотр)сегодня почувствовала себя лилипутом среди этих длинноногих красавиц из поселка Коммунара)))такие..простые русские девки))оч забавно было на них посмотреть,честно говоря мы выделялись из этой дружной толпы)потом посидели у меня..Маша помучила моего бедного зверя,которые теперь даже из клетки выходить боится))потом посидели на манежке..вообщем весело провели день))

59-Elephant Star

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Used-Bulmic
Настроение сейчас - средней паршивости

полюбуйтесь)...

 (640x480, 130Kb)

58...крыся...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:48 + в цитатник
что ж...писать нечего...поэтому просто выложу фотку моей животины...
 (700x525, 77Kb)

57 или ответ на вопросы Unwell'а..

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:35 + в цитатник
1.друг
2.ага
3.ага
4.позову..
5.да..скорее всего
6.нет..ты знаешь,почему..я эгоистка
7.ещё бы...)
8.забавно было бы на это посмотреть,пойду,конечно)
9.надо подумать...
10.смотря в каком виде..)
11.грусти наверно..
12.во вском случае для меня имеешь огромное значение
13.ага
14.я потом скажу,ладно?)
15.хе..не помню,чтоя подумала о тебе 2 года назад..честно
16.наверное)
17.на твое усмотрение
18.окей


1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили?
2. Вам нравится читать мои записи?
3. Если я позову на помощь, придете?
4. Если помощь понадобится, позовете?
5. Вы назвали бы меня умным человеком?
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьетесь со мной?
8. В разведку пошли бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделили?
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
14. Опишите меня одним словом.
15. Каково ваше первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу.

56 или Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Лезвием сердце
Настроение сейчас - КЛАСССС))

да,я действительно вернулась))после недолгого перерыва я пришла))у меня дома сломался телефон,так как я живу в каменном веке(у меня модем)я не могла зайти в сеть))наконец я купила себе второй тонель))и вообще..в четверг я сваливаю..аж 3 недели не увидете мою довольную рожицу))но кто всё-таки захочет со мной общаться(САМОУБИЙЦЫ!!!) пишите на моб))буду ждать))всех очень люблю)ваша я))))

 (700x525, 46Kb)

55 или 36 вещей которые я ненавижу

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:06 + в цитатник
я ненавижу когда...:
1) мне врут
2) люди задают идиотские вопросы типо:"а какая сейчас станция метро" или"не хотите ли вы подключиться к теле2"?)
3) я чувствую себя виноватой
4) на улице подкатывают гопники
5) нет денег
6) у меня из уха выдергивают наушник
7) садится батарейка на плеере
8) меня спрашивают:"Почему ты такая грустная?"
9) надо учить немецкий
10) кто-то незнакомый начиет меня учить
11) надо чистить крысе клетку
12) меня не пускают на концерт
13) я чего-то не понимаю
14) мне мешают
15) меня перебивают
16) меня не слушают
17) говорят,что я маленькая
18) звучит группа amatory
19) вижу рекламу "Фаршмаг-это круто"
20) у меня проблемы
21) поёт Шмин
22) кеды грязные
23) мне грустно
24) когда чьи-то любопытные ручки лезут в мой личный дневник
25) когда мне дают идиотские советы
26) мне нечего одеть)
27) Тёма с Васей вытаскивают меня катать в неудобное время
28) люди пафосные
29) когда люди начинают откровенно наглеть
30) я что-то забываю
31) появляется огромное количество мудаков
32) комп лагает
33) делают уколы
34) надо промывать тоннели
35) Ася начинает тупить
36) когда меня с кем-то сравнивают

53 или чудесное избавление)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:12 + в цитатник
Настроение сейчас - отлишец!!)

ещё одна новость..наверное дней через 7 мы с Emily777 свалим недели на три!!радуйтесь,товарищи!))



ПЫ.СЫ.:Emily,это тебе мессть за Курия)

 (352x288, 17Kb)

53

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:41 + в цитатник
зацените..я долго смеялась))
 (634x519, 40Kb)

52

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:00 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня снова гуляли с Машкой..)На улице дарко жуть..я возненавидела на миг свои кеды gallaz и решила купить тапки..ибо безумно жарко))буду как фиолетовый в симаптичных носках с птичками и в тапках)))))очень забавно))

49

Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - From first to Last-Heroine
Настроение сейчас - класс)

Сегодня с Машкой ходили в кино на "тачки"!=)очень позитивно и мило))нам понравилось))Потом пошли на манежку.и какие-то уроды облили меня из водного пистолета)Суки,я вас ненавижу!вы-придурки...Ещё сегодня,когда шла домой,наткнулась на огромное зборище молодых людей(их было человек 30)орущих и бьющих друг друга..какая-то гопота вообщем,довольно забавно было смотреть на разных бабок,кричащих"бандиты!!я щас милицию вызову!!"=)не знаю,приехала ментовка или нет,но интересно было бы посмотреть на них))
Ещё у максика новые тоннели 2 см,фотка будет позже))

48

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Rage Against The Machine-Bulls on parade
Настроение сейчас - супер)

Сегодня ,дочитав книгу Рю Мураками до конца,решила прогуляться..чуток посидела на манежке,потом поехала домой,никому вреда не делала,как вдруг на Чёрной речке в вагон ворвалось 2 мента и ещё один мужик,которого они пытались задержать!эти трое устроили в вагоне такое месиво...что я подумала,сейчас этот несчастный вагон просто-напросто взорвется от их криков)после того,как они минуты 3 носились по вагону,ментам удалось выбить бедняге пару зубов и всё таки одеть на него наручники)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Spermadonarz-Sk8board#3
Настроение сейчас - отлишец!

Сегодня весь день провела дома)вчера Максик припер домой много двд)что ж,думаю теперь я ещё долго не смогу слушать баксов,стигмату и тем более Jane Air))Ещё посмотрели Main Fest(жаль,московский).вообщем довольно забавно время прошло))надеюсь завтра поехать на манежку,повидаться с людьми))

Миллиарды минут-

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:44 + в цитатник
Мечты не должны сбываться и только так
Только страхи и сны
Но ты выбрал одну
Ты выбрал и просто Ждал
Миллиарды минут
Забытых Минут
Бессмысленных и пустых
Пустых как я...
..... и тЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мечты не должны сбываться и только так
Только страхи и сны
Но ты выбрал одну
Ты выбрал и просто Ждал
Миллиарды минут чтоб снова забыть
и снова начать с нуля
Из последних СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Разрезая Бумагой веки заставляю себя проснуться
Так легче....
ТАК ЛЕГЧЕ!!!!!!!
Так легче....
Так ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!

Уничтожить прекрасное в себе
Уничтожив себя....
ТАК ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!
так легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тАК ЛЕГЧЕ...............

Уничтожить прекрасное в себе
Уничтожить прекрасное в себе
Уничтожить прекрасное в себе
Уничтожив себя....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так легче.....
(Neversmile)

45

Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Солярис-Растай
Настроение сейчас - среднее

Сегодня наслаждалась компанией меня и меня...дома сидеть устала.поэтому просто поехала на Невский..чуток посидела на манежке..и покатила домой)Третий день моего одиночества проходит уже нормально,без слёз..вообщем,жизнь постепенно налаживается

44

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:50 + в цитатник
..."НЕ звони так поздно-все спят давно...
Всё равно не будет у нас ничего.."-
Лишь успела она сказать в телефон,
За окном услышала тихий стон
Это он лежал под окном в крови
"Я умею летать,сейчас увидишь,смотри.."

43

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Saosin
Настроение сейчас - так себе

Сегодня с Асей гуляли.Весело..только теперь голова ужасно болит..Сходили к скатерам,посмотрели как катаются.ещё посмотрела новую "рампу" на просвете,если это чудо природы можно так назвать,скорее куда мусора да и только..Купила себе краску для волос,ну что будет-то будет..)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня гуляли.Здорово..Правда настроение было подпорченно,из-за того что поссорилась с дорогим(как мне казалось)человеком.Но время идет,любовь проходит,так что теперь,надеюсь,мне будет хорошо и свободно.
P.S.:Машка...пришлю тебе фоток..там есть над чем посмеяться)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-Миллиарды минут
Настроение сейчас - злое

Сегодня с Машей гуляли.Встретила много знакомых!Ужас)всех и сразу занесло на Невский,встретила даже Мишу,о котором забыла давно))было оч смешно посмотреть на эту добрую рожу))сегодня успела послать нах аж...человек 6!ходят..говорят что-то..
и ещё.дорогой UnWell меня достала твоя критика!!!!теперь тебе ещё и мои тоннели не нравятся!какие есть!Тоннели не обязательно должны быть большими.То ,что у тебя в ушах две огромные железные херовины,а в губе 2 серьги ещё ничего не значит.так что,какой пирсинг хочу я-НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Солярис-Новостройки
Настроение сейчас - Отвратительное

Сегодня встретилась с Васей...Чуток покатала на его доске..Получила книжки..и потопала домой..наверно сегодня буду дома,т.к. в эту погоду выходить вообще не могу..
Тут недавно отрыла старый,давнозабытый мною альбом психеи...Послушала..столько воспоминаний.Вспомнила Витю,стало очень грустно..и задумалась:наверно счастлива я была с ним первые 1,5 месяца,а дальше..дальше шли эти бесконечные ссоры,от которых ни ему,ни мне не было хорошо.Конечно,сильно жалею,что была такой сукой..Но что поделать..Такой характер,блин..никто долго терпеть не может.Сейчас желаю Вите только добра,и чтоб он нашел себе нормальную девушку,которая любила бы его и заботилась о нём...А себе..ничего я себе не желаю...только наверно хочу стать спокойнее и рассудительнее.

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:20 + в цитатник
 (700x525, 50Kb)
Не самая удачная фотка,но отображает мое настроение в ближайшие дни..Не пугайтесь...это всего лишь я..


Поиск сообщений в EMOJunkY
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь