Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:25
+ в цитатник
В колонках играет - Солярис-РастайНастроение сейчас - среднееСегодня наслаждалась компанией меня и меня...дома сидеть устала.поэтому просто поехала на Невский..чуток посидела на манежке..и покатила домой)Третий день моего одиночества проходит уже нормально,без слёз..вообщем,жизнь постепенно налаживается
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-