-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065


Солнечные дни..или просталая иллюзия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unWell   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
на нём сейчас только ухмылка.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
ухмылка..ухмылка не годится..мне что,у себя в дневнике рекламную акцию тебя создать ,чтобы ты улыбнулся?)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:33 (ссылка)
EMOJunkY, давай ))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:36 (ссылка)
хорошо..Товарищи!!не прохоидте мимо!!!Единственный и неповторимый Кирюша))посмотрите)))оставьте симпу)))
Размечтался..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:37 (ссылка)
EMOJunkY, это на до не в комментах а отдельным постом )))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:40 (ссылка)
САМ!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
EMOJunkY, Неа!
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
unWell, мне надоело с тобой спорить)может ещё и сообщество создадим"Дети,любящие Кирюшу"?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamer_Vasya   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 06:18 (ссылка)
А заччем детей то туда? Они разве чем-то провинились?
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:47 (ссылка)
Lamer_Vasya, а меня любят дети... они показывают на мои уши и делают удивлённые лица... и на губу тоже... и на пентаграмму..
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:06 (ссылка)
unWell, ой,какие мы))все нас любят...и ушки,и губки,и зубки...=D
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
а потом они в страхе убегают/отворачиваются........
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:30 (ссылка)
unWell, аха..с криками:"Он знает Аню!!БЕЖИМ!!"...
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:17 (ссылка)
нет.... с криками у него в ушах дырки...
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
как депрессивно..
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
EMOJunkY, ну так я вообще такой
Ответить С цитатой В цитатник
EMOJunkY   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
unWell, ой..не надо...иногда такой весёлый,добрый))глазки горят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку