-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Ни дня без улыбки. Мальчики и девочки. Отличия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ларекс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:23 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy1   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:31 (ссылка)
Всё очень точно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
natali_mogileu   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:37 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Risucha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:53 (ссылка)
круто! спасибо огромное!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лавренова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:22 (ссылка)
Супер!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_земная_ЛИКа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо!Было весело!
Ответить С цитатой В цитатник
аенка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо большое! Отличного воскресного денёчка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:04ссылка
Спасибо!
Nadin-YA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ceslava2009   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:03 (ссылка)
Очень остроумно!!! Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:03ссылка
Не за что!
зарянка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:04 (ссылка)
еще галина старовойтова - главный спец по национальностям, говорила, что есть только две национальности - абсолютно различные - это мужчины и женщины. спасибо - давно так не смеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Z   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:33 (ссылка)
пасибки..позитивно...улыбнись и Мир улыбнется в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:03ссылка
Это точно!
verchitel42   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angela1   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:59 (ссылка)
Позитивно! За наблюдательность 5+, а ведь так оно и есть! Доброго вечера и хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:02ссылка
Благодарю! Взаимно!
Людмилка-милка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Le-ly-a   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:06 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 22:44 (ссылка)
Очень понравилось, спасибо. Малыша с ложкой взяла себе на очередную аватарку, которую буду менять постоянно, по сезону
Ответить С цитатой В цитатник
Кондакова_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 10:03 (ссылка)
Тонко подмечено! Я читала и вспоминала себя ... сходится. Я заберу себе? Люблю, когда соответствующее настроение, пересматривать то, что мне интересно. Большое спасибо за творчество! : - это Вам!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 10:28ссылка
Хорошо, договорились!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку