-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95





мне нравиться погода за окном... пусть льет дождик

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:16 + в цитатник
мне нравиться погода за окном...
пусть льет дождик...
даже не знаю что написать...вчера у подруги была днюха...она не праздновала...всему виной сессия...она у меня на 1 курсе...но вот в чем прикол я ее на целый месяц старше ... она училась с первого класа в экспериминтальном классе..много прыгала ... вот так вот... с днем рожденья тебя солнц ... :)...удачной сдачи...

сегодня день прошел так себе была контрольная работа по геометрии..тест по нвп написала на 3... почти не расстроилась... потеряла проездной со справкой... забыла забрать сдачу у Вики ... вспомнила только тогда когда спустилась на остановку и поняла что у меня нет денег на дорогу...пришлось возрващаться... в итоге простояла вернее прождала Вику около 1,5 часа ... потом приехала домой ... выучила английский ... выучила роль ... и села за комп и написала весь этот бред...:)

ААААА

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное...I feel good

ура товарищи мой дневник заработал... моей радости нет предела... ура ... выражаю огромную благодарность Алине и Valez (понятие не имею кто это) которые помогли уладить эту небольшую проблемку...так что все в норме...:)

завтра 9 мая...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:51 + в цитатник
завтра праздник!!!...ура!!!... а кто завтра пойдет в школу к 8 часам???...я наверно не пойду .. че то позвонила я людям а они говорят что не хотят идти ... одной будет скучновато... так что не пойду ... но на раздумье есть еще целая ночь!!!

и еще небольшое объявление завтра в 10 утра на канале КТК будут показывать фильм "звезда" (не знаю точно новая или старая постановка)
а в 15,50 на канале РОССИЯ этот же фильм и точно новая постановка ( ту что смотрели на уроке литры)...так что всем приятного пролсмотра!!!...

а еще завтра мы идем в театр лермонтова на спектакль посвященный дню победы... спектакль бесплатный ... говорили что хороший ...

люди а вы знаете что такое культура? это когда наступил в муравейник извинись перед каждым!!!...

че то меня беспокоит мое состояние ... вернее мое настроение ... часто меняется ... хотя это наверна погода... а погода классная!!! люблю дождь...

когда тебе 17 и на носу 11 класс а там уже выпускной ... иногда меня это все пугает ... но все через это проходят думаю что и я смогу...

ну да лана не будем загадывать до этого еще до жить надо...

так что пошла я читать "алмазную колесницу" ...)

кто проживает на дне океана...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное..лучше не бывает...

самое милое существо проживающее на дне Bikini-Bottom
(надеюсь что правильно написала!!!)

4 мая ...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - daylight \cold play
Настроение сейчас - с таким настроением жить можно...

наш концерт посвященный 60-летию великой победы прошел на УРА!!!
мы очень нет даже отлично выступили...мы молодцы...огромное спасибо всем ребятам а именно : Вика, Света, Мадина, Данил, Нуркен, Тима, Оскар, Максим, Юра, Аят, Саян, Сабина, Малика вроде всех назвала...

вообщем все то что было на концерте словами тяжело передать это надо было видеть и почувствовать...

а о сегодняшнем дне я могу сказать только одно что в конце дня мы чуть все не переругались...но все обошлось лишь небольшим выяснением некоторых обстоятельств... так что дружба победила...:)

небольшое уточнение...

Среда, 04 Мая 2005 г. 19:59 + в цитатник
миша
на счет моего комментария в твоем дневнике:
значит все то что я написала (я уже не помню что конкретно) вообщем все плохое вроде "мне пофиг на выше сказанное" (вроде так было написано) было адресовано этому как его Edy_ya вроде так ... и вообще классная фотка ... и забей на его мнение ... он дейтсвительно как сказала Алина смешон!!!

так что не обижайся на меня просто не думала что так выйдет...:):):)

в следующий раз буду пояснять точнее...:)

решила вставить еще пару фоток...надеюсь вы узнали

Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:03 + в цитатник
решила вставить еще пару фоток...надеюсь вы узнали кто это???!!!...






маленький коментарий к выше предложенному...это не весь и даже не большая часть нашего класса но обещаю скоро вы увидете каждого...первая фото снизу это Сон-А ну а дальше вы знаете...я так надеюсь...:)

сегодня день был ну просто на выживание...вот

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:44 + в цитатник
сегодня день был ну просто на выживание...
вот только на геометрии была полная лафа мы сидели и занимались ничегонеделаньем...

на уроке этики была тема "имена"...


Дина :
имя происходит от греческого "динамис" -сила и арабского "дин" -вера или вечность. Дина резкая и вспыльчивая из-за пустяков девочка. У нее очень переменчивый характер, она может беззаботно веселиться и вдруг неожиданно замкнуться в себе, стать угрюмой. любит заботиться о беззащитном, слабом живом существе. готова оказать помощь всякому кто в ней нуждается. способна и за себя постоять, да так, что обидчику больше никогда не захочется иметь с ней дело. взрослея Дина становится категоричной и резкой в поступках. для нее не существует авторитетов, ненароком может нанести обиду подвернувшемуся под горячуб руку человеку. Дина рано влюбляется, сильно переживает первую любовь, ее боевой характер часто отпугивает мужчин которые надеются на мирный брак в обществе тихой и спокойной жены. но смелому и отважному человеку, решившему связать свою жизнь с Диной очень повезет. она хорошо готовит, самоотвержена в заботах о детях и муже, верна в браке, замечательный собеседник.

многое в этой характеристики ну сходиться но вот на счет готовить ...я не люблю и не умею готовить (всмысле умею но что нить элдементарное) и вооще я уже решила что мой муж будет поваром ( у нас будет свой ресторан) ну а я конечно буду зарабатывать деньги и так далее...мои родители считают что это не правильно жена должна сидеть дома ухаживать за мужем и все такое в этом духе... мне же такая идея не очень нравится...а вот на счет мужа повара папа говорит что это слишком...уж лучше нанаять человека который умеет готовить...:)


потом у нас была история ... и по идеи должен быть ДОМ но у нас была репетиция...мы одели наши костюмы а вернее платья и мне была так прикольно потому что я не одевала платья вот уже в течение 7-6 лет... необычное ощущение...:):)

завтра концерт так что нас снимают с уроков....ураааа да здраствует драма и праздник 9 мая!!!.......:)

у меня вопрос никто не знает где можно достать ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ??????????.......

ну вот вроде и все...а завтра я раскажу вам как прошел концерт...

и еще чуть не забыла приехала Викуля ... она немного загорела а вот Нуркен загорел даже очень они такие смешные...я рада что им понравилось..масса впечатлений...

и еще я сеня ходила в рамстор с Викой за хлебом и колбасой (звучит необычно) но это все на стол ветеранам...:)

на этом мойжень закончился я иду спать...:)

Сотовый или пэйджер? – сотовый Телевизор или

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:33 + в цитатник
Сотовый или пэйджер? – сотовый
Телевизор или компьютер? – компьютер
Школа или институт? –школа
Яичница или омлет? – яичница
Сахар или соль? – сахар
Персик или киви? – киви
Клубника или малина? – малина
Сигареты или алкоголь? – ...
Шампанское или вино? – вино
Сливки или молоко? – молоко
Чай или кофе? – чай
Туфли или босоножки? – босоножки
McDonald's или Баскин Робинс? - Баскин Робинс
Холод или жара? – холод
Молнии или шнурки? – молнии
Фотография в паспорте или на школьной фотке? - на школьной фотке
Золото или серебро? - серебро
Скучать или страдать? – скучать
Любить или ненавидеть? – любить
Целовать или обнимать? – обнимать
Одеваться или раздеваться? – одеваться
Белое нижнее бельё или чёрное? – черное
Дождь или снег? – снег
Зависть или страх? – страх
Волосы или глаза? – глаза
Духи или одеколон? – духи
Английский или французский? – английский
CD'плэйер или кассетный плэйер? – CD'плэйер
MTV или Муз-тв? – Муз-тв
@mail.ru или @yandex.ru? - @nm.ru
Океан или море? – море
Парк или сад? – сад
Футбол или баскетбол? – футбол
Клава или мышь? – ... клава
Одежда или обувь? –Одежда и обувь
Зелёные глаза или голубые? – зеленые
Мир или война? – мир
Небо или земля? – небо
Одуванчики или ромашки? – ромашки
Лилии или розы? – розы
Разбитое сердце или разбитые мечты? – разбитое сердце
Автобус или трамвай? – на своих двоих...
Застрять в лифте или попасть в пробку? – попасть в пробку
Вода или воздух? – вода
Терпение или понимание? – понимание
Философия или высшая математика? – без понятия
Холодная или горячая вода? - холодная
Русский или Алгебра? – русский
Физика или Химия? – химия
Шампунь или зубная паста? – гель для душа и душы
Помада или блеск? – блеск
Бритни Спирс или Мадонна? – ...
Гарри Поттер или Властелин колец? – и то и другое


...

дружба...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:11 + в цитатник
это когда два самых близких человека в любую даже самую трудную минуту не оставляют друг дурга в беде

прежде всего это хороший порядочный человек который всегда может дать тебе верный совет...

они понимают друг дурга без слов...

уважение по отношению к друг другу...

также душевная близость...

а что для вас означает дружба...???...:)

вы узнали эту личность???????.......:)

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:01 + в цитатник
хорошая умная и вообще у нее много хороших даже класссных качеств...:)

есть еще один человечек по которому я очень сильно скучаю...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - cold play \ yellow
Настроение сейчас - хорошее и немного сонное

есть еще один человечек по которому я очень сильно скучаю ... это Джорджия... она далеко но мы переписываемся ... хотелось бы увидеть ее в это лето но наврятли получиться...она многое для меня значит...она открыла для меня новую музыку ... была моим гидом в поездке в канаду да и вообще была есть и будет моим лучшим другом ...

Look at the stars,
Look how they shine for you,
And everything you do,
Yeah, they were all yellow.


в синем шарфике справа 3

...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:59 + в цитатник
Что-то я скучаю по Викуле…хотя завтра она приедет не думаю, что будет готова к прогулке и долгим разговорам по телефону…надо же человеку отдохнуть…отойти немного от впечатлений…так что придется набраться терпения…(

город ангелов...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник
я надеюсь что все видели фильм "Город ангелов" ... мне он очень понравился ... оставил хорошее впечатление...а недавно я увидела клип Дискотеки Аварии "Если хочешь остаться"...мне он так понравился так как исполнители были одеты как в фильме...кто не видел обязательно посмотрите и я думаю что вам понравится...:)

Дискотека Авария - Если хочешь остаться

Все мелодии спеты
Стихи все написаны
Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями
То ли это ветерок мои губы колышет
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть, а ты еще в гостях
Ты думаешь остаться.
Так останься просто так

Все изъедены сплетни за долгие месяцы
И гитару давно позабыли на лестнице
И ей уже не хочется песен
На часы возмущенно глядит тот, кто пришел с тобой
Нет!
Еще не пора!
Постой!
Не уходи!
Будь со мной!
Пой со мной!
Поговори со мной!
Возле порога обернись невзначай
Город сегодня промокнет
Шум на улице смолкнет
Люди придут домой
Под замок
Под печать
Заунылые окна заливает печаль
Нет! Еще не пора.
Постой!
Где же слова?
Где истории, фразы?
Где все, что не сказано?
Уходишь, сжигая мосты
С тобой останется тот, кому улыбаешься ты

Все мелодии спеты
Стихи, все куплеты, поэмы написаны
Теории изданы
А ток шоу облизаны
Остается лишь слово
Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимым тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!
Шум на улице смолкнет
Город промокнет
Эту мелодию, тебе может быть, напоет тебе шум дождя
Просто обернись уходя
Может быть эта музыка послышится тебе во сне
Может вся эта история приснилась мне
Может это ветерок твои губы колышет
Может это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть
Тебе в другой район
Пусть будут все шептаться
Утром что-нибудь соврем

Если хочешь остаться
Останься просто так
Сможем мы умчаться в даль на белых лошадях
Давно за 12-ть
Ты что-нибудь забудь
Придется возвращаться и нечаянно уснуть

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть
Тебе в другой район
Наступит утро, что-нибудь соврем

Если хочешь остаться
Останься просто так
Сможем мы умчаться в даль на белых лошадях
Пора разбредаться
Ты что-нибудь забудь
Придется возвращаться и уснуть

1 мая..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:49 + в цитатник
я поздравляю всех с парздником!!!...

погода меня сегодня радует...
смотрела сегодня фильм "Служебный роман" и так захотелось найти тесты песен из этого кинофильма...вообщем вот что получилось...

В моей душе покоя нет

В моей душе покоя нет
Весь день я жду кого-то
без сна встречаю я рассвет
И все из-за кого-то

Со мною нет кого-то
Ах, где найти кого-то
могу весь мир я обойти
Чтобы найти кого-то

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый

Но нет со мной кого-то
Мне грустно отчего-то
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то

в итоге получилось найти только 1 песню...но буду стараться...:)


и еще никто не знает сайт по которому можно находить адреса по телефонам??????

хмм...

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:39 + в цитатник
Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили благодаря сети, поместите эту фразу в свой дневник...

Попробуйте, но делайте все постепенно...

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Попробуйте, но делайте все постепенно...


1. Вы находитесь в старом заброшенном здании, где уже много лет не ступала нога человека, и обнаруживаете лестницу, ведущую в подземелье. Медленно вы пробираетесь вниз, считая ступени. Одна ступенька... две... три... Сколько всего ступеней у этой лестницы?


2. В комнате в подземелье царит полный мрак. Затем из темноты до вас доносятся звуки, издаваемые другим человеком. Этот человек тихо плачет? Стонет без слов? Это голос, обращающийся к вам?


3. Как вы реагируете на звук этого другого человека? Вы пытаетесь определить источник звука? Ваше первое желание - броситься без оглядки вверх по лестнице? Или вас парализовал страх и вы не в состоянии сдвинуться с места?


4. Теперь вы слышите, что кто-то зовет вас по имени и видите фигуру, спускающуюся сверху по лестнице. Кто этот человек, спускающийся к вам по лестнице?

А теперь расшифруйте ответы:

Брошенные здания и комнаты подземелья являются яркими символами глубоко похороненных воспоминаний и старых психологических шрамов. У всех нас был опыт, о котором мы бы предпочли не вспоминать, или душевные драмы, о которых, как нам кажется, лучше было бы забыть. Но память не так просто стирается, и вещи, которые мы надеемся забыть, остаются с нами гораздо дольше, чем нам бы того хотелось. Ваши реакции на эту ситуацию демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными воспоминаниями о прошлом.

1. Количество ступеней лестницы обозначает влияние тех психологических шрамов, которые вы в себе носите. Те люди, которые сказали, что было всего несколько ступеней, не ощущают значительного враждебного воздействия прошлого. Но те, кто описали длинную лестницу, ведущую глубоко под землю, соответственно носят внутри себя очень глубокие раны.

2. Звуки, которые вы услышали в темноте, раскрывают, каким образом вы в прошлом прошли через негативный опыт.
Те, кто сказали, что они услышали плач, в тяжелые для себя времена нашли утешение и поддержку у других людей, и полученная помощь помогла им справиться. Люди, которые позаботились о вас, помогли вам стать тем, кем вы являетесь сейчас. Выплаканные вами слезы не были напрасными.
Люди, которые услышали бессловесный стон, прошли через негативный опыт в одиночку. Стон, который вы слышите в темноте, - это ваша собственная похороненная боль. Возможно, пришло время открыть дверь и впустить солнечный свет внутрь. В свете дня все будет выглядеть не так уныло.
Те, кто услышали голос, обращенный к ним, несут свои старые шрамы как символ гордости, отказываясь воспринимать их как раны. Ницше говорил: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее", и вы, похоже, приняли эту философию близко к сердцу. Но будьте осторожны, не дайте ей сделать вас безразличным к чувствам других людей.

3. Ваша реакция на звуки в темноте демонстрируют, каким образом вы справляетесь с болезненными аспектами своего собственного прошлого.
Если вы отправились искать источник звука, то, скорее всего, в жизни вы придерживаетесь такого же подхода. Встречая свои проблемы открыто и прямо, вы обязательно отыщете решение. Те из вас, кто сразу убежали назад вверх по лестнице, не попытавшись найти источник звука, привыкли игнорировать проблемы в надежде, что они просто исчезнут сами собой. Этот подход может иногда срабатывать, но не удивляйтесь, если неприятности будут преследовать вас дольше, чем вы ожидали. Иногда необходимо встретиться со своими страхами лицом к лицу.
Если вы застыли на месте от страха, то, возможно, в вашем прошлом есть некий неразрешенный конфликт, который продолжает преследовать вас и не дает вам двигаться в жизни вперед.

4. Человек, который появился наверху и позвал вас по имени, - это тот, на кого, как вам кажется, вы можете положиться в тяжелые времена. Вы думаете, что человек, которого вы назвали, утешит вас и поможет вам излечить ваши внутренние раны.

How to use a F world.

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:18 + в цитатник
How to use a F world.

1. Dismay – Oh! F*ck it!
2. Aggression – F*ck u
3. Passive – F*ck me
4. Command – Go F*ck yourself
5. Incompetence – He’s a F*ck up
6. Laziness – He’s a F*ck off
7. Ignorance – He’s a F*cking germ
8. Trouble – I guess I’m F*cked
9. Confusion – What the F*ck
10. Despair - F*cked gain
11. Philosophical – Who gives a F*ck
12. Denial – You aren’t F*cking me
13. Rebellion – F*ck the world
14. Annoyance – Don’t F*ck with me
15. Encouragement – Keep on F*cking
16. Etiquette – Pass the F*cking salt
17. Fraud – I got F*cked over
18. Identification – Who the F*ck are
19. Ugliness – Dumb looking F*ck
20. Agreement – You’re F*cking right

просто рифма

Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:37 + в цитатник
отчего я так грущу
оттого что ты со мной
отчего я так смотрю
оттог что взгляд пустой...

смерть я обниму рукой
и только с ней одной
я поделюсь своей мечтой... (не мое)

пусть ты молчишь в молчанье есть укор
пусть ты грустишь и смотришь на меня
потупив взор...

ну вот вроде все ...

Дневник elora

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник
любовь не бывает без боли сказал заяц обнимая ежика...:)


Поиск сообщений в elora
Страницы: 2 [1] Календарь