-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95


дружба...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:11 + в цитатник
это когда два самых близких человека в любую даже самую трудную минуту не оставляют друг дурга в беде

прежде всего это хороший порядочный человек который всегда может дать тебе верный совет...

они понимают друг дурга без слов...

уважение по отношению к друг другу...

также душевная близость...

а что для вас означает дружба...???...:)

Mishane   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
СО всем согласен!
Тока у нас в толпе около 50ти челов!
И каждый предан друг другу!
Я уверен это сильный орешек!
Mishane83.....
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
у меня тоже много друзей...правда хорошо когда много друзей в большой компании всегда весело...вместе это сила!!!....:)

надеюсь что мы будем хорошими друзьями ...
мне говорили что ты очень хороший и веселый парень...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishane   обратиться по имени Yep! Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
Взаимно!
В смысле у тебя самый класный и понимающий характер!
Это просто замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
хей а почему не спим???...:)
спасибо за взаимность...:)
я тоже считаю что это просто замечательно (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку