-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95


кто проживает на дне океана...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное..лучше не бывает...

самое милое существо проживающее на дне Bikini-Bottom
(надеюсь что правильно написала!!!)

Вложение: 2715663.gif


Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
прикольнооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
еще бы это же сам Sponge-BoB...мне на день рожденья подарили мягкую игрушку и целый альбом с его фотками!!! о как!! (это Вика)...так что у меня дома свой персональный Sponge-BoB ... единственный минус не живой(((...(шутка)...)
Ответить С цитатой В цитатник
Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
дав ладно фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Mishane   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
elora,
Spanch Bob - квадратные штаны.....ха ха ха ха ха ха ах ах ах ха аха ха аха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку