-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 49
Написано: 95


Дневник elora

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник
любовь не бывает без боли сказал заяц обнимая ежика...:)

Mishane   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
мне нравиться фраза и в некотором смысле она мне близка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishane   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
elora,
yep!
ну ещё бы.
ты как поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
я хорошо... вот тольо устала с этой репитицией по драме...а вообщем даже ничего...а ты как сам???...если не секрет как те мой дизайН хороший или как???
Ответить С цитатой В цитатник
infernal_ANG   обратиться по имени Динка, приветик!!!!!!! Это яя!!!!!!! Среда, 04 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)

Создала дневник.Это круто.....Прости, что не вставила обещанную фотку.не получилось....Но как только, так сразу......
. пОКА....ПОКА ..ЕЩЕ УВИДИМСЯ.......ЦЕЛУЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
elora   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
привет солнц!!! офигенное фото!!!...
до завтра...я тя тоже крепко целуюю...спасиб те...пока...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку