Блин! ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!
ЛУНА сегодня была ЛУЧШАЯ!!!
Какой нафиг РУДН!
ЛУНА!
ЛУНА!
ЛУНА!
=(
Если сейчас и в финале Что?Где?Когда? также несправедливо будет...кошмар!
А я нашла новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете как?;) Могу поделиться рецептом мало ли кому поможет)))
Итак!
НАдо смешать
как минимум 2 кг мандаринов
чашку чая с бабушкой и дедушкой
и на закуску несколько песенок из новогодних и детских фильмов!
И еще просто надо улыбнуться!
"И новый год, что вот-вот настанет
исполнит вмиг мечту твою,
если снежинка не растает,
в твоей ладони не растает,
пока часы 12 бьют..."
В колонках играет - классика Настроение сейчас - уже лучше=)
=)ну вот... последняя контроьная по Оформлению карт и атласов сделана!!!!!!!
Правда ужасно, но это мне уже безразлично, тк
1)переделывать уже некогда
2)и не на чем=)
Поэтому надо довольствоваться тем, что есть. В принципе сама шкала получилась неплохо, но вот окрас очень неаккуратно. Это раздражает.
Меня как всегда отвлекали, во время работы успела поссориться с папой и бабушкой...Ну да ладно, они мягкие - простят=)
сейчас пойду чаек хлебну с ба=)
а так в общем-то я сейчас смотрю... издалека очень мило работа выглядит.
Принимаюсь за компановку альбома!!!=)
Ух!
Плач саксофона из колонок. Он не дает мне покоя. Траурное звучание клавишных аккордов нагоняет настольгию. Дневной свет лампы не перебивает желтый цвет неба. А за окном идет снег. Мелкий и ледяной, он стучит по стеклу и карнизу. Врывается в форточку, распахнутую ветром. Кисть равномерно отсчитывает такт по бумаге. Раз и, два и, три и. Вальс. "А в лагере ты это делала." - "А лагерь - это маленькая жизнь. Отдельная. Совсем другая история." Мне вас так жалко, ребята. Мне даже себя уже не жалко. А ведь пройдет еще немного времени и я останусь совсем одна=). И ничего с этим не поделать. Я не знаю зачем я вам всем. Я не понимаю почему я не могу прекратить всё раз и навсегда. Смелости не хватает. Когда-то, года 3-4 назад, я была совсем другой. Я любила новый год, любила дни рождения, падала в сугробы просто так, ради веселья, стреляла из ружья в небо. И с широко раскрытыми глазами удивлялась как красиво взрывается в нем сигнальная ракета. Я бегала по магазинам 31 декабря в поисках подарков родным и друзьям. И с недоумением смотрела на родителей, усталых, совсем не веселых. Я засыпала, укутавшись в одеяло с головой, не оставляя даже щелки для воздуха. Всё боялась спугнуть Деда Мороза. Боялась, что он меня увидет. Но так и засыпала, не дождавшись. А утром просыпалась и первым делом бежала к елке. И ловила подарки. Раскладывала по кровати конфеты=). Потом бежала к бабушке. Потом мы садились завтракать всей семьей. А еще мы наряжали елку. В двадцатых числах декабря. Родителям, да и всем остальным было всё равно. НАверное, я одна хотела, ждала этот праздник. А теперь всё как-то по-другому. Сейчас мне совсем не весело. И елки нет. И от этого долгожданного снега радости никакой. Сейчас я сижу рисую и плачу. Кстати, испортила одну шкалу, именно тем, что на нее попала слеза...А от одной только мысли, что надо покупать подарки, а денег и времени катострофически не хватает, да и фантазию подпрягать крайне неохота, становится не по себе. Где теперь новогоднее настроение? Куда оно пропало? Исчезло вместе с детством? Вот уже 2 новых года подряд я встречала со слезами. И одна. То есть с родственниками, конечно, но я ощущала себя настолько одиноко. И звонки друзей не помогали. Интересно, в этом только сессия виновата, и всё станет по-прежнему, когда я закончу универ? Или ничего не вернешь?.. Неужели всё закончено. И мои попытки сохранить остатки его в себе ничтожны и предречены на провал... Мне даже смешно стало. Вроде взрослый человек. А веду себя как ребенок. Вместо того, чтобы заняться делом и показать всем, что есть еще поро в пооховницах, сижу и плачу...
"но светят вдали надежды огни..последний трамвай,последний шанс.."
подумалось о харакири.Я серьезно.Последний шанс.Наверное для меня это слишком легкий путь.Я ж не зря себе проблемы создаю.
Иллюминации.Сами по себе они тусклые пластмассовые шарики.Но озаряют и радуют всех вокруг,если кто-то их зажжет.Но утром,когда озарять никого не надо,а они продолжают светить,то смотрятся глупо.И никому не нужны.Чем-то похоже на отношения между одушевленными.
Настроение сейчас - "и вспомнишь в пути,что не оплатил место в вагоне жизни.."
Обидно,когда хочешь людям поднять настроение,а получается наоборот.Зачем я лезу?Да и остановиться не могу..Опять недостаток внимания?..Возможно.Одни проблемы всем от меня.На родителей ругаюсь,друзей достаю.А тем,кто хорошо ко мне относится,приходится помогать мне решать прсблемы.Получается,может,без меня было бы лучше!..И места в доме было б больше..И спокойней было б..А так..Мнои нельзя гордиться
Сижу дома. Делаю уроки. То есть готовлюсь к зачетам=)
А я опять заболела!
Головой пошевелить не могу. Видимо, вчера простыла в электричке... Сейчас сижу, и излучаю аромат спирта, сирени и меда. Фу)))
В колонках играет Вадим Курылев и Партизаны)))
А мэйл уже поздравили меня с новым годом.
А еще я написала письмо Деду Морозу!
И маткартография получилась=))))
А еще снег наконец выпал!!!!!!!=)
..давайте мы будем жить веселей:
все наши печали-просто пустяк!
жизнь праздник!
жизнь счастье!
наверное так"
полутьма комнаты.
блюз в исполнении Вадима на повторе.Неполучившаяся геодезия.Стена в афишах и стикерах.
Посапывание на кровати рядом.Невыполненное обещание.Енот на подушке.Решение порвать с прошлым.Надоедливые смс.Долгожданныи снег.Через 5 часов вставать,а я смотрю в потолок и улыбаюсь!=)
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:31
+ в цитатник
Настроение сейчас - =)
вот он лежит рядом,мой ненаглядныи!..
И так хорошо!..
Ехала с ним в метро,он играет,а я улыбаюсь!..
Вагон смеялся над нами!..
Ну и что!..
Пусть знают,что я счастлива!..
"КОНТАКТ!ВЫХОДИ НА КОНТАКТ!"
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:56
+ в цитатник
глянула фильм один,пока вещи собирала.Ситуация-прям как у меня в прошлом октябре.И поняла.А ведь я к нему была так привязана тк он идеальный/физ.качества не рассматр/
Маш,ты наверно поймешь,он как Вадим мудрый и умный..Да не только Маша.Вообще нужно чтоб был взрослый мудрый мужчина,способный помочь советом в сложной ситуации.
готовый спокойно со стороны по-Мужски заценить ситуацию и найти решение
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:22
+ в цитатник
Ты просто супер!
Я в шоке!=)
НУ надо же так просто взять и сказать!
Это ж совсем не просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я это знаю...
Теперь даже захотелось повторить ее подвиг)))
Ну.... мне это сделать легче...или нет... или не стоит... ведь сейчас мы типа друзья, а потом не знаю...
Но наверное мне стало бы легче...
Да, наверное, стоит так и сделать.
Только подобрать бы момент.
Пока его не будет долго еще...
А потом я опять передумаю.
Но по сети - это совсем не то.
Зато, если я все расскажу - я освобожусь!
Расскажу все всем!!!
Пусть знают=)
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:26
+ в цитатник
Ах да,сон..Снилось мне,что мы с друзьями отдыхаем в Анапе..И так хорошо..Папа зашел в комнату,а я улыбаюсь:)он даже думал я не сплю.А когда я проснулась,долго не могла понять где я,почему за окном пасмурно.Проснулась и решила,что поедем на отдых через месяц,загорать в Кострому.А потом я поняла,что сейчас зима,через месяц сессия,и это просто мне приснилось...
"жаль,что это только снилось мне..."