-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:05 + в цитатник
да знаю знаю что обленилась!
не могу больше!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Эйфория/Душевный мазохизм/
Настроение сейчас - ...беспокоит

Есть хочу.А надо сидеть и делать географию.
Сессия.
сдекаю-рассйажу сон...

bespokoit...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - moja muzika kakaja-to
Настроение сейчас - bespokoit.

Davno ne obshalas s Kristinoj.Ne hvataet.Da.Vidat' krepko.

впрочем как всегда

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:55 + в цитатник
приехала домой к месту и вовремя.
Здесь эпидемия непонятно чего.Стоит посидеть в комнате без защиты и считай часа через 3 симптомы повторятся уже у тебя.А симптомы слабо сказать неприятные.Вот лежу я в комнате и чувствую,что зацепило.Что ж..Как обычно.

ключи

Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:36 + в цитатник
даже не знаю радоваться или злиться!Я потеряла ключи!Комната оказалась закрыта и мне пришлось гулять одной по москве с 17 и до..Когда я в изнеможении села на скамейку,написала пару смс..Проверила в который раз сумку и нашла его!!!минусы и плюсы:
я устала ноги отваливаются
погуляла
сходила в Б.О.
послушала лекцию датского дяди по теологии
постояла в макдаке
купила штрудель на ужин
почитала Эриксона

млин...нафиг я в енто ввязалась?..

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ё моё

вы случаем не знаете кто у нас завкафедрой издания карт?..

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - тишина...

я вот думаю: если у меня болит левая половина головы,а теперь еще и кровь из уха,это просто давление или нет?..

сижу в темноте и вспоминаю своих "пионерок" Алису Берриос и второклассницу Настюшу.Теперь-то она в 7 а Алиска в 10...Ностальгия..Узнать хоть как они живут мои девочки..Интересно что если я позвоню Алисе через 5 лет и предложу встретиться?..телефон где-то записан..

боль

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - одинокая птица

а есть еще боль,от которой 'искры из глаз'.Ну не искры-слёзы.
У меня сезонная мигрень-сессия.Блин..Как больно.Соскучилась.Хочу тихо смирно сидеть и любоваться.."добрейший князь,князь Тишины"Хочу тишины.Хочу спать.Плачу.Бооольно.Сделайте что-нибудь!Таблеткине помогают.Надо отвлечься на более сильный раздражитель-как;(
надо так много сделать,а я сижу с запрокинутой головой а из глаз сочатся слёзы...

prodolgenie

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:05 + в цитатник
i chto osobenno interesno-chestnie!
a segodna bila novaja pitka:chtobi uznat kritiku ja doljna bila sprashivat chto imenno mena interesuet...eto bilo slogno!Ochen.Prichem na tupie voprosi sledovali otveti uklonchivie.Do teh por poka ja normalno ne sprosila.No mne eto vse ponravilos.Sejchas sigu v gaike,gdu sovet...

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:57 + в цитатник
nu vot poluchila kritiku togo,chto ponazapisivala.Chto mogu skazat..Mne ona ponravilas.Po krajnej mere po stepeni ob'ektivnoj jestkosti ona pervaja vrazumitelnaja.Budem rabotat.Eto raduet.Nadeus eto tolko pervaja kritika...Sama ne ponimau chto v etom mena privlekaet.A eshe o Kritike skazat hotela.Obogau eti razgovori.Izza absurdnih na moj vzglad voprosov i neobhodimosti davat na nih otveti

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Настроение сейчас - bodroe hota spala 4 chasa

lublu ja vse-taki nashu gimnastiku!
segodna ele prosnulas,s bol'u v tele,kotoruu neposilno unichtogit nurofenu:( tak 1 chas ritma i spat neohota i ne bolit nichego!:)
da budet sport!
ura!

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Настроение сейчас - обида

Я доделала работы...итого 8 работ...8...потому что я потеряла образцы подбора цветов и однородный ряд...Так обидно..Столько работы!7цветов уже было подобрано.Цвета есть,а образцов нет.и зачем мне они теперь?..завтра буду оправдываться..сама виновата надо было сразу как сделала оформлять и сдавать..теперь их не вернешь:(
голова болит дико.Все-таки 2,5 часов сна недостаточно..работы оформлены!спать!

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:42 + в цитатник
АААААААААААААА!!!!!
Легла в 3:30!
А в 4 меня разбудил.....будильник!
Телефон-то был выыыыключен!
А он все равно разбудил...(

=)=)=)+)+)=)=)=)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - шумит шумиииит вибрирует процесссссор
Настроение сейчас - ))))))(((((((())))))))(((((((())))))((((((((((

А!ООО!УУФФФУФФФФФФФ!!!КХЕкхекхе...
Закончила вроде...
эти виииирусы меня с ума свели
разбили сердце мне...(дальще не помню....)
Итог:
3 трояна и два вируса... причем один из них в моей любимой проге для коипов(((((( как он туды попал???
пришлось удалить...(
Но теперь, надеюсь, всё будет хорошо...
Главное проснуться завтра...сегодня...
Спасибо большое Леше за помощь и поддержку! Без него бы сдожли или я или комп...
Ну да будет...)
всё...
спаааааааааааааааааааааааааааааааааааать

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Kenny G

Ну вот... Девятнадцать? Уже?
Проснулась и думаю: ну и где же разница?..

Всем друзьям!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ..........................!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Так вот! У меня др!
Но это в принципе не важно)
А важно то, что сегодня на лекции по картоведению я сижу, смотрю в рот Билич... А сама думаю:" ё моё! Как же классно, что у меня есть друзья!!!!!
Если б не было друзей - меня б тоже не было!!! И это не из-за того, что меня просто ошарашили сюрпризами и подарками)))... Хотя, признаюсь честно, было оооооооооооочень приятно и даже немного неловко... У моих друзей получилось с утра поднять мне настроение, несмотря на то, что встала я в 4 утра и не выспалась..и вообще не хотела чтоб наступал этот день...НО им это удалось! Здорово! Конечно, всё было клево)))
Мне много всего надарили, аж неудобно, правда..)))
Респект за шарики! Ехать с 10 воздушными шарами в электричке 3 часа...Это было сильно!!!
С цветами тоже весело))) Целых два букета роз в один день я еще не получала)))))))))))))))))!
Диночка позаботилась о том, чтобы мне было куда класть профессиональные инструменты при выполнении дипломного проекта=) И, кстати, тем самым исполнила мечту мою с первого курса...)
А только сегодня хотела купить свечку... А мне ее Оля с Соней подарили!=)
Сегодня на самом деле исполняются все желания!!!!!!!!!!!!!!!!=)
А потом мы пошли пить чай с тортами... Было весело!!!=)
А потом пошли на лекцию... Ходили и стучали по всем в универе шариками=D
а потом Славик устроил мне фотосессию...=) каааашмар)))) Мне так неловко так неловко))) Вы вгоняете меня в краску=)
Короче врде ничего не забыла упомянуть=)
Вернулась я домой, а тут типа тоже подарки...)
рамка для фотографии, пижама и...Siemens ME75=)
И еще много смс и звонков...))) На которые даже отвечать не хватает сил..(
Но я стараюссь=)
Ай=) как же клево)))
а теперь я сижу и пишу этот пос... Не для того, чтобы хвастаться, а для того, чтобы сказать, что я вас всех очень люблю!!!!
Порой я веду себя недостойно таких друзей как вы... Но вы мои друзья! А я всегда буду вашей подругой! Нет... Другом! У дружбы нет пола=)
И... как правильно кое-кто кое-где написал;)"НАША ДРУЖБА БЕСЦЕННА"
Спасибо всем за всё! Спасибо за то, что я живу по-прежнему! Что вы не позволили в свое время мне уйти! За то, что я радуюсь миру! За то, что мы вместе!!!!!!!

дневник.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:31 + в цитатник
Это я написала вчера в 19:33-19:57

Довольно сносный день. Поплакала на графике от бессилия что-либо сделать с этой зверюгой Корел. Слёз сдержать не смогла. Надо учиться терпеть. Стоит запретить себе есть сладенькое и фрукты. А то я что-то позволяю себе всё. Трогательно было, когда Кэт подошел и начал оправдываться. Говорят, трогательно. Не знаю. По мне бы лучше он держал себя в руках. Который раз пришла на оформление карт без работ…Мне стыдно. Дина сегодня не понимаю, за что на меня обиделась?.. Может из-за пальца?.. Так я чуть в обморок не грохнулась. И это было уже явно настроение не для обеда… Эх…Как малыш умудрился так пораниться. Кошмар. Потом еще пришлось сдавать 50р преподу на подарок. С днем рождения, дед мороз! Возвращалась в свое временное пристанище одна. Одна смотрела на светящийся мост между киевской и смоленской. Вернулась и с горя слопала пачку причуды. И запила Тубио. Да уж… Питание. Ничего, завтра Таня нас разогреет. Включила «Наше». Фигня. Включила Пинк Флойд. Сижу слушаю DB. Нарисовала пару рисунков. Фу! Тофтология! Так, ручкой… Написала смс Тигру. Так хочу спросить его совета, но так боюсь. Я знаю, что он ответит…
Написала стих.. .или песню… Вот она:
Нет слова, которое я бы сказала.
Нет взгляда, что бросила бы в пустоту.
Нет времени. За которое я бы тебя узнала.
Нет смелости, чтобы шагнуть за тобой в темноту.
Я слышу: плач льется из груди.
Я вижу: крест на твоем пути.
Ветер шепчет ответ на немой вопрос:
Почему тебя нет?..
Написала это в смс. Получила приглашение на концерт Гр Об. Отказалась. Нет денег, да и страшно там. Я боюсь слема. Какое-то странное настроение. Послезавтра мне 19. Год пролетел просто. Но я так не хочу, чтобы наступало шестнадцатое. Я боюсь, что стану хуже, чем сейчас. Что стану грубее, наглее, настырнее. А с каждым годом… Что-то происходит. Родные дома сейчас отмечают праздник. А я здесь. И очень скучаю. Не скажу по кому. Просто скучаю.

А это сегодня. 17:17-17:26

Не хочу, чтобы наступало завтра. Нет, прошу, пойми меня правильно. Я не плачусь, не набиваю себе цену… Просто не хочу, чтобы наступало завтра.
Я ехала в маршрутке. И когда мы проезжали мост, я подумала, а что если сейчас маршрутка перевернется, или затормозит, и тогда я пробью лицом стекло…
Или просто упадет с моста вниз… Не поверите, но даже мне стало страшно.
Не хочу.

космос

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:56 + в цитатник
на диске
 (378x283, 149Kb)

зеленое на синем

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
...
 (378x283, 157Kb)

якорь

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Всё та же "Мария"...
 (525x699, 414Kb)


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь