Это действительно подвиг.Как я на это решилась-сама не знаю.А ситуации разные.Мне терять было нечего,все равно ни на какую взаимность расчитывать я не могла ни при каких условиях.Но он меня понял и не отверг мои чувства.А у тебя...если вы друзья,то признанием можно все разрушить.Подумай.