-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Сессия - каникулы-метро

Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
Здравствуйте!Ну что...Как в Электронике:"Как дяденька?!А вы что, не знаете???ка-анИкулы начались!!!!"=)
Сдала я сессию! Сегодняшний экзамен сдала на отлично!=)
Спасибо всем огромное, кто за меня переживал, я оооочень рада. Свое обещание, данное тебе, я исполню. На следующей неделе.
А пока решила помаяться фигней...
Итак...проанализирую-ка я: на каких станциях метро московского ступала моя лапа, а на каких - нет...
Таганско-краснопресненская ветка.
Планерная -
Сходненская -
Тушинская +
Щукинская -
Октябрьское поле -
Полежаевская -
Беговая -
Баррикадная +
Пушкинская +
Кузнецкий мост +
Китай-город -
Таганская +
Пролетарская +
Волгоградский проспект -
Текстильщики -
Кузьминки -
Рязанский проспект -
Выхино +

Продолжение сумасшедшего исследования - в комментах=)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
Пожалуйста! Дорогие мои! Держите за меня завтра кулачки и ругайте на чем свет стоит! Или помолитесь за Екатерину!
Прошу вас, друзья мои!

Бегущая по волнам...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Актриса Снайперы
Настроение сейчас - .....смешение чувств ощущений и мыслей

Я буду ждать тебя
В самолетах, поездах,
Приютах горных рек,
В приютах горных птиц,
На разных языках...
Чужие профиль фас...
Везде тебя найду...
А время года, знаешь ли, не важно...
Я буду звать тебя
Без шума, без имен,
Без прошлого люблю,
Мне так уютно в нем...
В приютах горных рек,
На разных языках
Везде тебя найду,
А первой быть мне, знаешь ли, неважно...


Бегущая по волнам...
Ты закрываешь глаза...
Я поцелую тебя как тогда в кино...
И захлебнусь от скромной радости:
Ты со мной,
Моя актриса...

Я буду петь тебе.
Необоходимо вслух,
В мансардах голубей
Нечаянно всю ночь
В финальных виражах
В Женеве и в Москве,
Я буду петь тебе.
Я буду жить как ты.
Так честно и еще,
Не звать чужих в постель.
Пусть холодно и лед.
Я думаю, что тот
Из нас, кто не умрет,
Подышит за двоих.
А первой быть мне, знаешь ли, неважно...

Бегущая по волнам
Ты закрываешь глаза...
Я поцелую тебя как тогда в кино...
И захлебнусь от скромной радости:
Ты со мной,
Моя актриса...

Бегущая по волнам
Ты закрываешь глаза...
Я поцелую тебя как тогда в кино...
И захлебнусь от скромной радости:
Ты со мной,
Моя актриса...

...................................


Ту-ту-тууууууууууууууууууууииииииииииивуиуту.....

Я буду ждать тебя...

*******************************************************
дальше следовало очень много слов моих размышлений по поводу мечты и актрисы но я их потерла.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
кыш из инета!

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:55 + в цитатник
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!

...мысли вслух... мой вам СоВеТъ...

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник
Слушайте, друзья мои!
Никогда не выдумывайте себе ничего хорошего!
А если чувствуете, что придумываете и что вам хорошо от этого, гоните эти придуманные мысли далеко и надолго!
Потом хуже будет.
Чем дольше будете жить с иллюзиями, тем сложнее будет от этого отходить и возвращаться к необходимости существовать так как ривыкли и как должны.
И не верьте в то, что наконец-то вам повезло. никогда. как бы вам этого ни хотелось.
Ожидания никогда не оправдываются.
А самому себя обманывать - это глупо. Не более.

аська моя аська...=)ну что ты будешь делать=)))

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ Осень
Настроение сейчас - вампирское

Сидели сейчас переписывались с одним мальчишкой.
Он меня попросил стишки посочинять...а мне понравилось...вот теперь никак не угомонюсь=)

Смешные.

Через час уже холодненькая
Спи спокойно, моя родненькая.

Пусть тебе приснится
Черная голая птица.
Птица когтями вонзится
Крик по двору разразится.
Птица тебя под крыло пусть возьмет
И далеко от меня унесет.

Зло это вечер без свечек.
Зло это баран без овечек.
Зло это плетка, что на стене.
Зло это крики твои в тишине.
Зло это слово на белой стене.
Зло это всё, что встречалось тебе.

Ты просто птица.
Но где твои крылья?
Неужели в темницу
Они не вместились?
Ты моя птица.

Видишь: птица в небе.
Кружится в темноте.
Слышишь: песня ее.
Посвященная тебе
Не думай, что удастся
Укрыться от острых глаз.
Птица когда-то настигнет
Каждого из нас.
Рубрики:  мои стихи

Мдя...

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:51 + в цитатник
Сидела сейчас... Писала текст новой песни...Так, сходу. И даже нравилось мне то, что получалось. Предполагалось допечатать еще 1 куплет...Сижу-думаю...Над последними строчками...
И компьютер перезагружается.
Всё.
Вот думаю - пытаться вспомнить или нет?..

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
как только решила учить маткарт - запустился агент...

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:37 + в цитатник
Ну что с агентом творится???
всё работает...он нет...
придется учить маткартографию=(

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник
vfybgekznjhrf////pfvjkryb!=(

Время года - зима. Время года - Годо.

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:29 + в цитатник
Не знаю, может это лишь мои выдумки, нокаждый альбом Вадима у меня ассоциируется со временем года... ну не слушается Ингерманландия январско-февральскими вечерами... Сейчас время Годо.

перевариваю=/

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Вадик
Настроение сейчас - Годошное

"Может, всё это сон? просто чей-то плохой сон..."

или еще...

"Мне напишет любовь на обрывках веторов, в переполненом небе рождая печаль... все ковры самолеты опустятся здесь, из узоров слагая свой первый февраль..."

запутываюсь

Вторник, 16 Января 2007 г. 01:52 + в цитатник
иду спать... напоследок напишу здесь кое-что.
Скоро я совсе забуду кто я.
Кто меня распутывать будет?
Мешок бы сначала с головы снять...
А если честно, то мне как-то тепло...как давно не было.
А еще завтра экзамен...
А еще скоро каникулы.
И я вырвусь в гости=)
даж если это будет уже и не так.
Что-то не то.
А что не понимаю.
Наверное, моя манипуляорка бесится.
Всем спать!

ляляля.....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
Унылые,усталые признанья на крови...Оставьте их тому, кто может вам поверит. Роняйте лед, плесните яд на свежие мозги...Я знал, что всё не так, я сам себе не верил...
Пока-пока,Цыплята табака...Вы были как одна любовь до гроба...До гроба были вы, а после нифига...Но мне уже пора..Пока!
Я соберу со дна осколки самого себя, и снова заживу без боли и унынья. И я найду, ее найду, она одна моя...
А все еще стоит, а сердце не остыло...
Пока-пока,Цыплята табака...Вы были как одна любовь до гроба...До гроба были вы, а после нифига...Но мне уже пора..Пока!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
Что-то мне под песню Блюз Земфиры Сергей Васильевич вспомнился... ..... ........

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - И забыть по-прежнему нельзя все,что мы когда-то недопели...

21.12.2006-май 2006..самое счастливое время за последние годы.
Вспомнила репетиции.Чуть не плачу.Время группы "Переход".Тогда я чувствовала себя счастливой.
всё.спать.

Плей-лист - воспоминания - гадание

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - воспоминальческое=)

"Две дороги-пути склею и афиш пелену скину, и дышать, и дышать ею буду век, ей любовь имя.."

В колонках Юта играет... И моментально воспоминания в голову припллии... О том, как из лагеря приехала, о том, как со Славой познакомились, о том, как на концерте 25 января собирала клавиши под эту песню...

"Мне жить еще не поздно, а умирать так рано. И вновь один остался, и разбежались люди. Все кто когда-то клялся, что долго не забудет..."

Да, а следующая песня - корни... Представь, я Корни слушаю... кошмар=)... вот такая вот я... разная.... бестолковая... Мне слова нравятся... и музыка в давнной песне... А вот как он гнусавит не нравится.... И это опять воспоминания... Да и ко мне эта песня оч. подходит, как мне кажется... Я тоже сначала поплачу-поплачу о том, что никого нект рядом, а потом сама так руьану! ЭХ!)))

"Ты протянешь руки к солнцу, а оно не улыбнется... Среди унылых дней нам только остается: варить кофе, ждать любовь, получать пока что в бровь...вот и вся жизнь, вот и вся ночь... А где-то есть души - полные радости, они задушены постоянной радостью...Наверно это скучно - постоянная удача...ни разу не понять: так что же это значит варить кофе, ждать любовь..."

А эту песню я услышала впервые прошлой весной... с Колиного диска... и к июню-июлю она ой как подходила=)

ооо...а это Метель началась...
"Коронована луной...как начало высока...как победа не со мной...как надежда нелегка..."

А эту песню я научилась играть еще в первый год моих опытов на гитаре... А когда-то давно, я ее пиала под кассету... так некоторые слова тогда и не разобрала... А потом, прошлой зимой, это была первая песня ДДТ, которую мы с Виктором вместе сыграли... я сидела за роялем со сломанной ножкой, в касухе, а он стоял рядом с электрогитарой... старенькой своей... и вот так мы играли... а Маша с еще какой-то девчонкой из деканата сидели и слушали=)... И времени0то уже было часов 8-9 вечера... и Витя потом на такси домой добирался, тк автобусы не ходили... а мы потом с Машей стояли и зажигалками мхали...
А как я долбила по клавишам, напевая про себя "Ты будешь вечно со мнооооой".... А ведь к тому времени всё уже было забыто... Здесь сейчас Вадик соло ведет... а мне нечего больше писать.

"Денег хватит лишь в один конец, и всё равно куда двигать, всё равно какой рейс...но в выборе смерти ты всегда был спец... Так поднимай паруса, покидай свой рейс... Синими реками далекими морями неси-неси мои слова, а я пойду не с вами..."
В пекрвую очередь приходит на память случай как я ехала на практику в Щелково, без денег на обратную дорогу..-)... а еще я слушала эту песню, когда готовила математику к обобщающему экзамену... "И всё равно куда двигать, всё равно какой рейцс...Но в выборе смерти ты всегда был спец..." А ведь сдала тогда на "хорошо"..."навсегда твой рейс..."

"На чужих берегах переплетение стали и неба, в чьих-то глазах - переплетение боли и гнева..."
"Мы вернулись домой!" А эту песню вообще впервые услышала в сентябре... "Вечно погоня...Вечно над морем лететь нашей вере..."
Как-то грустно ее слышать сейчас... Как-то тоскливо...

"Дети любви...мы уснем в твоих мягких лапах..."
"Падал теплый снег...струился сладкий газ..."
Вот такую цитату мне как-то пррислали... а я ходила и спрашивала у всех: вы не в курсе откуда это?=) вот дурочка))))... "Они плыли по течению оно их принесло на гибель на холодный стол..."
Как-то тревожо становится, когда ее слышу... И дворики прошлогодние вспоминаются...

"Не стреляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяй!"
А эту песню я полюбила, когда занималась с репетитором по физике... Я его тогда ждала целыми днями, а он приходил не вовремя... Я еще тогда на басенке начала учиться играть... ДДТ вообще в моей жизни сыграло определяющую роль... Это была первая рок-группа, которую я услышала... Это была первая группа, чью песню я сыграла соло... А текст песни "Не стреляй"...мне больно слышать это, когда перед глазами стоит война, которая так близко...Что же будет дальше?

"Ойо йойо о...Вначале был вечер - потом настал я...На кладбище старом, где воскресали враги...Я кое-что понял, встав с левой ноги..."
Эта песня прежде всего ассоциируется с каналом ностальгия, который я приветствую только за то, что она там заставкой служит...да и коипы там старого рок-клуба показывают...Да и вообще я ж сама из СССР=) И прыгать под эту песню оч даже здорово...поверьте мне=)"И чем дальше, тем круче...Ты почти закат...Здравствуй, Древняя Русь! Я твой нервный брат...Что вернет нам надежда? Что спасет красота?.."

"Я еду к тебе..Это странное место...Туман на болоте без цвета и дна..."
Что-то мне страшно становится...=(... Это песня - песня, которую я выбрала для своего первого аниме-клипа. Это песня - песня, которую я любила...Которая мне так сумела надоесть, что страшно становится..=)

"Я в сотый раз промолчу, что мне наплевать.."
"Но только роли не изменишь и только сколько будет еще беоли? сколько?"... ну это совсем пессиместично... "Песчаный берег души, в который спрятал ножи..."Это всё лето...Точнее начало практики... Я тогда еще Эльфин Ляйд смотрела...аниме такое... про девочку, над которой все смеялись, а потом она всем отмстила, поубивав всех... но не в этом суть...

"Черные птицы слетают с луны, черные птицы - кошмарные сны...кружатся-кружатся всю ночь..."
Это Брат, да?... Там Даня сидит и готовит пули из шляпок гвоздей...Да - такие раны не заживают... Знаешь, по-моему, очень хорошо подобрали песню..."И корона твоя из клена...Возьмите тогда глаза мои...."Сразу вспоминается, как шла по городу осенью с наушниками и листву пинала ногами... И хотелось всех растоптать. Потому что у всех были оказывается свои дела...Да... эгоисткой я юыла..Не знаю как сейчас...тогда - точно.

"Когда идет дождь...Когда в глазах свет проходящих мимо машин и никого нет..."
ну это опять ДДТ...а значит опять он... "И кажется всё...по нулям кислород и бензин, и с кем-то она...Но все-таки знай ты не один..."
А что, Дядь Виталь... задачка решена... он меня не интересует... Только дружба=)... Даже дружба...вот уж не думала..."Ты не один!"Сколько там прошло? год?

"Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене...И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине..."
Это только мои фантазии... Но они мои... Тревога смешанная с болью... "Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?.." "Я вижу ты боишься открытых окон и верхних этажей. И если завтра начнется пожар, и всё здание будет в огне... Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне..." Темная комната...

"Птица в белых кружевах и в шиншилловых мехах..."
Сразу представляю, что я иду и расстреливаю, когда слышу эту песню Нау...
Откуда во мне столько ненависти? Сделай для мне эту фотографию. Я хочу это видеть. И опять вопрос: как научиться любить? Научиться доверять? А как научиться не разочаровываться?

вот... это не весь мой плей лист... там дальше интереснее, конечно... но хочется погадать, а там еще 7 часов музыки... Так что удаляю из листа песни, которые уже прозвучали и ставлю на случайную выборку=)
Посморим - послушаем...=) Чтобы было интересне, вопросы я не помню..вставлю потом...пока просто пишу названия треков и то, что приходит с ними в голову... Потом - вопросы вставлю=)

1.Что у меня на душе?

"My heart will go on"
Мы плывем над бездной... Летим... Мы не знаем: что ждет нас завтра... Но мы счастливы. Счастливы сейчас... Немного грустно, оттого, что это все прошло...И оттого, что это лишь воспоминания... Но сегодня так хочется вспомнить всё и наплакаться вдоволь... И когда замирает сердце, я слышу лишь как бьется твое. Я тебе так благодарна. За всё.
"Там, здесь, везде, где ты есть, я всегда буду рядом с тобой...Здесь, ттам, тебя не отдам...даже если меж нами бескрайний царит океан..." Но..."Это уже неактуально..."

2.Каким меня видят мои друзья?

"Мертвый город. Рождество."
Странно. Ведь эту песню я тоже когда-то играла... Нравится она мне..."А наутро выпал снег, после долгого огня...Этот снег убил меня. Погасил короткий век..."

3.Песня обо мне?

"Кто еще"
А это зима. Такая темная. И холодная. А еще это осень. С концертом ДП. "Тонкая длинная черная тварь прилипла к моим ногам. Она ненавидит свет, но без света ее нет... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, СДЕЛАЙ БЕЛОЙ МОЮ ТЕНЬ...ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ, СДЕЛАЙ БЕЛОЙ МОЮ ТЕНЬ...Кто же...кто еще кроме тебя...Кто же...кто еще если не ты...
Если ты хочешь любить меня, приготовь для НЕЕ кров. Слова ее всё ложь, но это мои слова... От долгих ночных бесед под утро болит голова...Слезы падают в чай, но чай нам горек без слез..."
А мы едем с папой в машине. Вечером. Я возвращаюсь из Москвы. Грустная. Еду и реву. А он не знает о чем. А это она.

4.Песня о моем лучшем друге/подруге?

"Songbird"
Это такая медленная мелодия... Ведущий - саксофон...Спокойно так... И воспоминаниия школы... такого среднего детства.. по возрасту=)...почему-то вспомнила как опоздала на английский и стояла в тамбуре школьном, пока укрок не закончится с Машкой Ачкасовой=)

5.Что меня ждет сегодня?

"Песенка мамонтенка..."
Мамочка...=)Как хорошо, что вы у меня есть, мои любимые Снусмумрик, папыч, бы и деда, а еще Нюська...Я не хочу вас терять!=(

6.История моей жизни?

"Солнце неспих"
"Стало быть меня настигло новое солнце...."
И всё это под такую грустную музыку...
"Это несложно. Это так не сложно. Солнце всех неспящих..."

7.Мое лучшее качество?

"басс"
бассовая линия, придуманная и сыгранная мной=)

8.Мое худшее качество?

"По раскрашенной душе"
"Что мне за роль выдала боль с головой....Нет мне мечты встать у черты роковой...И никогда я не просил, я так жил: болью своей, кровью своей я не дорожил..."
Этим всё сказано. Обожаю... Помню как прыгала на кровате в общаге... С Диной и Саней...

9.По какому принципу строится моя жизнь?

"Wake me up, when september ends"
Грустная ностальгическая песня. Для меня. Не дождался.

10.Самое лучшее в моей жизни?

"Can you feel the love tonight"
Лето. Мне приблизительно лет 8, но если интересно можно рассчитать..Лена уехала на турбазу...знач.ей 17, а мне 10 соответственно...Я ак по ней скучала, тосковала, плакала все время...Вот сидим мы с Машей в комнате, штампуем доллары для бизнеса, а на кассете эта музыка... Медленная музыка кассета называлась... А еще Лена со Славой под нее когда-то танцевали... А ещеона у меня на клавишах есть...

11.Самое худшее в моей жизни?

"Blue Hawaii"
тоже медленная инструментальная музыка... Светлая такая...

12.Что обо мне думают окружающие?

"Щёкотно"
Агата... Агата была в двориках...целыми ночами...Тогда же был Аги..В смысле не ночами, а тем августом... А ночами были смски, в которых были просьбы приехать скорее, типа скучает, да? самое интересное, я срывалась, ехала из той красоты природынетронутой в город... и сидела здесь...и ходила с ним гулять по городу... А еще на остров..."Спой мне, чтобы было грустно, только неочень больно...Спой мне чтобы было страшно, чтобы было щёкотно..."

13.Как мне сделать себя счастливым?

"Солнечный залив"
Моя мелодия... для клавиш, гитары, басса и скрипки...Кто слышал тот знает... Медленная... И предсказуемая...под нее помедетировать хорошо)))
она у меня до сих пор на клавишах осталась...

14.Как мне разрешить свои проблемы?

"The girl from Ipanema"
Такая легкая песня... Как будто еду я на автомобиле без крыши..и Волосы развевает ветер... Странно, что на авто, а не на мото... Только настроение у песни именно гламурно-каддилачное=)

15.Какие люди в меня влюбляются?

"Как на войне"
Вот именно. Первая песня Агаты, которую я знаю... Лет 8 мне было. Мы с Машкой ее наизусть пели дуэтом=))))))
Актуально...
"Боль это боль как ее ты не назови. Боль это страх.Там, где страх, места нет любви..."
Да? Кому как... Всё равно не поймешь=)

16.Как я умру?
"Эй Россияне, татары, чуваши, евреи кумыки..."
Не нравится мне эта песня...

17.Что будет играть на моих похоронах?

"Звездочет"
"Смеясь глазеют дети на павшую звезду, и улетает пепел в подзорную трубу, И водку пьют крестьяне, танцуя у костра. Убили звездочета, порвали колдуна... А как бы мне жизнь подлинней чуть прожит, как бы кайф растянуть? А как бы мне новыми нитками сшить мой немыслимый путь..."
Очень грустно. Если честно, я уже опять плачу)..эх... и вголове совершенно не я, почему-то, а Он... И очень жалко... И опять представила себя расстреливающей всех гадов. А в ушах - эта музыка.

Вот...

Есть ли я

Среда, 10 Января 2007 г. 23:28 + в цитатник
демо-версия. Критика, как всегда, приветствуется=)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  моя музыка


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь