-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Жанна...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник
а эту фотку не знаю зачем выкладываю=)
не удержалась тогда сфоткать:)
 (378x283, 88Kb)

яхта

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:13 + в цитатник
"Мария"
 (378x283, 113Kb)

...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:00 + в цитатник
...
 (378x283, 130Kb)

специальный

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
фотокорреспондент
 (378x283, 103Kb)

а это

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:53 + в цитатник
шаг...
 (425x319, 129Kb)

это

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - джааааз

Композиция

 (525x700, 126Kb)

так...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:21 + в цитатник
Настроение сейчас - *AHZ*

Ну вот... говорила я не стоит сегодня ехать в этот магазин).
Итог: ни один банкомат в городе НЕ работал...
Объездила весь город=(
Нифига..
Потом всё-таки в магазин - с просьбой оставить там ее до того, как прекратится это безобразие... А ее нет там! Нету! И что это я зря моталась сегодня весь день по городу???
Уф...
Ладно=)
Зато надышалась свежим Коломенским воздухом...
Хочу разместить тут парочку фоток...
А то походила по жжшникам самым разнообразным и офигела сколько фоток)
Пожалуй тоже выложу любимые=)

самооценка или констатация факта.

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:04 + в цитатник
я девятка на зарубежном авторынке.

шок это по-нашему

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
До сих пор нахожусь в легком ступоре. То есть как. Это такие странные ощущения. Всё медленно параллельно проплывает где-то, а ты о чем-то пытаешья думать, но не можешь.
Почитала Историю О. и еще больше опешила.
Сейчас смотрю Самурая. То есть как, смотрю... Вот наглядный пример того, что я называю "шок" и "ступор". Я смотрю фильм, но ничего не понимаю. Даже не пытаюсь понять. Просто смотрю и думаю о чем-то. А о чем даже не могу понять.

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - чучело мяучело
Настроение сейчас - =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Утро начитается! Начинается!
Город улыбается! Улыбается!
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки=)
Громко хлопая в ладоши,
Запели звонко дети:
"Здравствуй, утро!
Три четыре пять
Вместе с нами приходи играть
Здравствуй, Утро!!!
Город улыбается улыбается
Солнце поднимается поднимается
Мы на солнечных качелях
Прокатиться захотели
Прямо в небо полетели
Вперед навстречу солнцу
Раз Два Солнце
Три четыре пять
Вместе с нами приходи играть
Здравствуй, Солнце!!!
Солнце поднимается поднимается
Детство просыпается просыпается
Всюду радостные лица
Вместе будем веселиться!
С целым миром подружиться
Поможет наша песня
Раз Два Детство
Три четыре пять
Вместе с нами приходи играть
Здравствуй, Детство!!!

Нет! Я не удалю тебя!
Уай! Как хорошо!=)

Киркоров................

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
...
Через мили и века
Вот тебе моя рука
...

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом
Полетели сквозь стрелы под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем


Миллион шагов назад,
Миллион кругов и Ад
Миллион веков тебя одну искал
В миллионе есть лишь миг,
Подаривший мне твой крик
Ты зовешь меня, чтоб я тебя позвал

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом
Полетели сквозь стрелы под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем:

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом
Полетели сквозь стрелы под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем



проняла меня песня до слез...ну что со мной происходит???!!!

...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:55 + в цитатник
меня тошнит.

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:12 + в цитатник
F cnjjbkj ghjcnj crfpfnm jlyj ckjdj! Jyf dtlm pyfkf j xtv z/// Z nhe/ Ckf,sq uyecysq nhec/ Rfr 'nj uhecnyj t vjt/// Gjvjub epyfnm=(

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Бетховен

"Опять останусь я один


И буду долго сожалеть,


Что не пошел с тобой гулять...


Зачем не выбросил билет?.."

Ольга Арефьева

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Смотри мне в лицо,
Живой человек.
Я это я, а ты кто?
Кто-то из нас
сказал что снег
летит снизу вверх
и скрывает глаз
Неба...
Поцелуй в глаза свою смерть,
поцелуй в глаза свою смерть
Кто тебя любит больше нее.
Кто тебя ждет вернее ее?
Небо.
Только небо.
И настанет тот день
и выпадет дождь
И придет к нам тот,
кто знает что скоро от нас
останется здесь
лишь светлый алмаз,
парящий в лучах
неба...
Поцелуй в глаза свою смерть,
поцелуй в глаза свою смерть
Кто тебя любит больше нее.
Кто тебя ждет вернее ее?
Небо.
Только небо.
Только лишь небо...
Поцелуй в глаза свою смерть,
поцелуй в глаза свою смерть
Кто тебя любит больше нее.
Кто тебя ждет вернее ее?
Небо.
Только небо.

Где, видя сон про дорогу в рай,..

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
..успевают проснуться за миг до беды...

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - я тебя не скоро позабуду.

могло бы быть и хуже.
Я не могу забыть эту музыку...
И эту осень тоже...
И вообще не могу не думать о том, что сейчас всё по-другому.
Ты сказал он сам ушел...
Если так же как и я, тогда понятно.
Разошлись друзьями?

"облака плывут...я узнал в одном из них отраженье нас самих..."

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - Люмен.
Настроение сейчас - успокой меня

"...Мы просто пытались быть ближе к небу...
оно нас било и было обидно.
не всё получается так, как ты думал,
но разве за это должно быть стыдно?.."

"Успокой меня..."
- Ты вернешься?
- Да. Сегодня после пяти.
- Я не успею.
- А ты постарайся.

Бред...
"Признаться в своих комплексах, это уже полпути к выздоровлению..."
- Я тебе помогу.
- Поможешь?
- Да. Тебе больше не придется плакать.
- Как? Ты поможешь мне сбежать?
- Нет. Я позволю тебе уйти.
- ?..
- Ты не услышишь крик.
- ?..
- Ты не увидешь вспышку.
- ?..
- Пойдем со мной. Я помогу тебе успокоиться.
- Да.
- Идем, я напою тебя экстрактом лунной травы.
- Да.
- Бежим же. Этот мир не терпит мешканья.
- Позволь мне проститься с ним?
- С этой грязной дорогой? С этим кирпичным столбом?..
- С этой жизнью.
- Не говори ерунды.
- С этим лесом.
- Он полон зверей.
- Он полон тайн и чудес.
- Ты уйдешь со мной.
- Я осанусь.
- Тебе придется уйти.
- Извини, но это тебе придется уйти.
- Я заберу тебя отсюда. Ты перестанешь страдать. Одумайся!
- Я живу.
- Ты просто существуешь.
- Уходи.
- Я не оставлю тебя.
- Оставайся.
- Хорошо. Я останусь.
- Я не хочу существовать. Давай уйдем. Я не могу так больше.
- Как так?
- Я хочу уйти. Забери меня.
- Нет.
- Успокой меня.
- Спи.
Рубрики:  мои рассказы

душевное состояние

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - состояние нестояния

попробую найти помощь в разговорах с психологом... может Виталик подскажет...


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь