-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Красавица и Чудовище...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник
Вчера слушала передачу одну... пчему красавице нужно чудовище?..
И правда почему?
несколько ответов и высказываний слушателей меня откровенно порадовали...
Приведу несколько из них насколько я их запомнила=)
- "когда женщина нуждается в откровенном доминировании нал ней мужчины, когда онав становится рабой своего чудовища, это паталогия" - сказала одна женшчина=)...На что Док сказал довольно метко:"Если считать патологией меньшинство, то скорее патология уже то, что вы называете нормальным=)"
- "любая красавица нуждается в чудовище. Потому что чудовище, оно выделяется из толпы поклонников. Все остальные со стеклянными глазами пытаются понять красавицу, а ей надо, чтоб была сила. Чтоб была защита..."
- "Красавица нууждается в чудовище. Так как ей надо сделать хотя бы из одного чудовища человека..."

Короче, смысл вцелом ясен... Я поначалу долго смеялась, а потом решила, что это не стоит того.)

П.С. Сказаное здесь не мое мнение. От своих размышлений по этом поводу я предпочитаю воздержаться пока... по ряду соображений.)
Может как-нить выложу=)

ППС. с работы звонили, а я не слышала... млин...

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
а мне нравится работать зам. старосты)))...
даже сама не знаю почему...

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:13 + в цитатник
Плохо! Всё плохо! ПОчему? Да потому что
1. меня сегодня вывели из себя.
2. я приехала на 1 вечер домой сделать уроки!!!
3. уроки я не сделала.
4. так как полетел модем
5. в следствие чего мне пришлось возиться с компом в течение 4 часов.
6. кроме того теперь я не могу ничего напечатать, так как у меня нет офиса
7. так как я снесла виндоус.
8. модем так и не заработал.
9. починят его неизвестно когда.
10. завтра надо ехать в универ, хотя смысла нет, только чтоб журнал подписать...
11. я почти устроилась на работу. зачем???
12. пойду съем лимон.

Дина! я уже соскучилась, солнце!=(

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Сказала человеку одному, что я его обманывала...Блин, теперь решила сказать правду...так неловко... но так весело=)

Африка ё моё!=)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:59 + в цитатник
Всё! Эскиз готов!
Ну даже не знаю как я позволю Ольге Юрьевне на нем ручкой стрелочки рисовать))))))))))))))))))
Хочу повесить его на стенку в общаге=)
Вывешивать здесь пока его не буду, дабы защитить авторские права=)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:48 + в цитатник
"...попривычке продолжая ритуально повторять "реанимааация..."

...?!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ Рожденные в СССР
Настроение сейчас - досада

Вроде сделала эскиз... Только Заир розовым пятном бросается в глаза. Не понимаю: вроде большая страна, но я ж всё-таки светлый тон взяла... Бледненький такой... А он всё равно на первый план вылезает... как ни крути... Ненавижу розовыыыыыыый!!!

ПС. ну вот... опять сердешко прихватило... млин....

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:51 + в цитатник
"...Наш роман был, к сожаленью, не долгим
Хоть я в прочем-то не прочь продолжения
Не могу понять, что стало причиной:
То ли выпивка, а то ли куренье...
Жизнь идет моя и тихо, и гладко...
Отрастила я с годами пузенье..
И уж всё поднадоело порядком...
Не до девочков и не до виденьев..."
(это кто-то сочинил..)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:42 + в цитатник
ем промерзший виноград...
Папа дал Лене, а она принесла мне...
Млин.. Я ее не понимаю...=(

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:40 + в цитатник
У нас типа война...
Кто кого перекричит, кто кого переиграет...
Короче, я даже записать ничего не могу...
В соседней комнате Лена так по фортепиано молотит, что мои колонки у клавиш нервно перебирают четки в туалете...
Так что не знаю и что делать...
Ладно... Поиграем в казаки-разбойники...

Переведи часы назад...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:51 + в цитатник
"Переведу часы назад, и станет дальше день вчерашний..."
Вроде Вадик... А может, и не Вадик... А может и не так...
Нет... там было так: "Переведу часы вперед, и станет дальше день вчерашний...<...>и воблаках журавль бумажный..."
Во! Это из Красили Небо!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:49 + в цитатник
Так...Цветоной тон на политической карте ведь не может повторяться?..

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:41 + в цитатник
Что мне надо делать:
1. высшая геодезия. Хотя бы 3 лабы
2. мат картография. Первую работу + еще 2 рассчеты.
3. оформление карт. Ряды, контраст, гармония, клим.карта и эскиз Африки. Итого5
4. экономическая география. выучить субъекты РФ.
5. экономика. реферат.
6. записать песни.

Пожалуй начну с последнего)))))

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:13 + в цитатник
у меня уже второй день подряд сердце болит. ТО чнее вчера не знаю что болело. Я дышать не могла и вся верхняя часть спины...А сейсчас колит. Блин. Я кажется старею... Уже и попереживаать нельзя...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:09 + в цитатник
Это не дом а не понятно что! ПРосчтите, но я так больше не могу!!!
Я приезжаю на выходные. Итог: я ссорюсь со всеми и уезжа с такой больной деревянной головой, что вам и не снилось!
Короче дело обстоит так, что у меня, получается, вообще своего места в этом доме нет. Я то сплю в комнате родителей, то в комнате сестры. МОи вещи выдворены в один маленький ящик в комнате РОДИТЕЛЕЙ (!), то, что оставалось в комнате сестры, в том числе коллекция мягких игрушек, БРОШЕНЫ в диван. Эти выходные я ночевала в комнате Лены. НУ ненавижу я песни о кришне!!! НЕНАВИЖУ! ДА! ПОтому что нельзя тиак нагло брать и ставить играть какие-то нудные воспевания на всю ночь, а потом и утром! Блин, ну если ты кришноид, так будь им потихоньку! ЗАЧЕМ навязывать????????????????? А вот эти "песни" они ой как навязывают. ПРосто от них потом не твяжешься. Вот и сегодня всю ночь это гундело... Утром часов в 5 я проснулась, Лена уже встала. Я подошла и вырубила папин магнитофон. (Папин!). стала дальше дрыхнуть. Млин, эта девчонка не понимает, что завтра мне вставать в 4!.. Короче, она пришла и устроила целую сцену: мол, утро уже и я могла бы уже типа вставать... Млиииииин! Достали!
Короче, теПерь я не хочу и ногой туда заходить!
А потом, когда ее спросили, зачем она продолжает включать эти песни, ведь ее же просили не делать этого... Она сказала: это МОЛИТВА! Млин! Ну для ТЕБЯ это молитва! А для меня это простая нудная идиотская песня! И я впредь не хочу ее слышать! НЕ ХОЧУ!!!!!!! И мне очень жаль, Лена, чТо мы стали так далеки друг от друга из-за какого-то "..."!
А эта идиоская мантра до сих по в башке сидит... Как ее выбить хоть оттуда... Нет, ну ведь есть плеер! Ну и спи с плееорм! Или скАжи, хотя бы, что всё равно будешь врубать эту дрянь, я б тогда к бабушке пошла б спать... НЕт, ну нельзя же так!
А еще мне очень жалко своих родителей. Потому что они видят это всё и стараются сделать лучше, стараются что-то посильно исправить... А сил у них не хватает...

Как ты мог поверить, что можешь управлять судьбой?..

Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Как ты мог?..
Настроение сейчас - нифига не получается!=(

Ты уже в раю?
А я, наверно, нет...
Я скорей сгнию -
Я не нашел ответ...
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:58 + в цитатник
Мне страшно. НЕт, вы не поверите. Мнеправда страшно. Я не знаю к чему относится этот страх и чем он вызван. Мне просто щёкотно от одной мысли, что я здесь. А еще я хочу продолжения... А продолжения не будет... И от этого еще страшнее...Блин...Ну почему я такой трус!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Записана еще одна песня! Правда теперь это полная версия!

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:32 + в цитатник
голос из прошлого...звонил Андрюха!
Офигееееть...
Звонил одноклассник, которого не видела уже 6 лет...столько же не слышала...
Прийти чоли завтра?.. Даже чтоб просто его увидеть... Смешно, конечно, но в 6 классе я в него была влюблена...=)))

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:15 + в цитатник
таааак...вроде записала песню одну... только она так и остается в формате дорожек мультитрэковом... кто-нибудь знает как в кул эдит про сохранять в мп3?...


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь