-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - кадеты блин....
Настроение сейчас - пошли на...!

Неужели в глаза так сложно сказать что думаешь о человеке? Зачем в спину? зачем?..
Блин... ладно... Дура ты, Кать.. Это я тебе говорю.

Дура...

Не! Ну зачем? Почему бы не сказать это глядя в глаза??? Это настолько сложно???

Ощущаю себя с головой в дерьме!
Хотя.. "Того ли ты ждал?" Того...

всего!

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Чужая земля

Мне грустно. Мне плохо. И что? Да ничего. Даже поговорить не с кем.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:30 + в цитатник
НУ ё моё... температура.... Млин. Всё равно в универ поеду.

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:03 + в цитатник
"Пускай стучатся в мой ангар - я никому не отопру!
В нетрезвом виде авиатор не летает!..."

О.М.

Ностальгия...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:27 + в цитатник
"Есть начало и конец у любой истории,
Нас несёт в фантазии завтрашнего дня...
Снятся мне по-прежнему светлые мелодии,
Только не встречается лучше, чем твоя..."
Олег Митяев.

Это о тебе...

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Олег Митяев

Сижу слушаю Митяева... В том году было то же самое...
"Словно прошлой эжизни посмотрел видик...
... Жизнь, в которой не было ни для фальши...
Вряд ли кто-то точно знает, что дальше..."

Просмотрела прошлогодние записи в жж... Всё это было... Прошел год...

"Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет...
Ты что грустишь, бродяга?
А ну-ка, улыбнись!;)..."

Всё будет хорошо...

п.с. а ведь скоро год как я порвала ту прочную нить, что связывала меня и тебя...

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Значит вот как всё было. Какое-то время я ходила в универ в касухе.
На живописи надо было друг друга рисовать)))... Ну я вскарабкалась на стол, и типа стала позировать, а сама в это время рисовала Динусю... Потом были ребячьи работы.. Нет, я не хочу сказать что это уж настолько плохо или тем более кого-то обидеть...;) Просто я увидела себя со стороны...Взглядом так сказать парня...
А вот Диныч... Дина меня так преукрасила, что мне не стыдно выложить свой "портрет" в сети...))) НЕт, похожа я на себя там или нет судщить не мне... Я себя со стороны не видела.. Вот бы мне такое зеркальце, чтоб правду говорило... Я вот думала, что Диночка права, и я такая и есть, но Слава сказал, что ноги у меня короче...=0...Но судить Вам, друзья мои! Представляю работу, которая свела меня с ума, которую я попросила у моей сестренки на память, на которой я еще в касухе и на которой я такая, какой я бы хотела себя видеть, какой видела меня Диноч!!! Внимание.........
Вотъ!
 (699x521, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:52 + в цитатник
Да... К. оказалась понимающим человеком... отпустила меня на четыре стороны, да еще и позволила обращаться если что по любому поводу... Спасибо!
Сецчакнигу Германна Гесе "Степной волк"... Что я поняла? Поняла, что очень нуждаюсь в человеке, которому бы полностью доверила б свою жизнь, которго бы во всех отношениях слушалась, и чьи приказы по собсственному желанию безоговорочно выполняла бы... Да...Виталь говорит, "умнеешь потихоньку"... еще говорят, что такого не найти... Я понимаю, идеала не существует. Да я и не гонюсь за таким! Просто мужчина во всех пониманиях этого слова. Возможно, это глупо, но это такое искреннее желание, и я не знаю насколько оно морально-этически подходит под все современные нормы, но это Я так хочу. И мменя хорошо, а что плохо. Долой стереотипы!!!

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:34 + в цитатник
Ухх... Эти 3 дня пролетели как ураган! И славаа Богу, что пролетели!!!
В среду прикатила домой, сленяв с пар в четверг... И тем самым очень обрадовала бабушку, маму и Жанну, которым помогать было не кому, а сами они уже ни че го не успевали... Поэтому меня посадили рубить мясо для холодца, и засыпала я в 2 ночи, а в глазах было мясо, мясо, мяаасо.....=0
Потом утром проснулись и поняли, что дел еще уйма, а времени нет... И понеслоооось...
Потом я работала оператором, снимала весь праздник на камеру, поругалась со Славой, выпила пару бокалов вина, поплакала, повисела на шее у папочки, попела песни и потом отрубилась насмерть в кровати...
Сегодня проснулась и не смогла поднять головы...Блин...пришлось минут 10 лежать, приходить в себя... На голодный желудок не надо было так себя опрометчиво вести... Ребенок... Встала, и опять закрутилось с праздником... Сегодня ведь второй поток гостей...Оу...Ну потом я стала красить... Подпортила круг... а еще тушь на ковер концентрированную пролила...Но ваниш всё очистил!!!
Потом смотрла электроника...
Боже, какая же я сентиментальная! Я разревелась под песню Бьют часы на старой башне, провожая день вчерашний, и звонят колоколааа...;(
А теперь вот сижу и думаю... Кто есть кто... И что с этим всем делать...

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:03 + в цитатник
Я так хочу пойти с тобой… Ты же знаешь… Зачем ты делаешь мне больно?.. Я поступаю правильно. И от этого мне плохо. Просто ты будешь счастлив. Просто прости. Пока.

манга. Часть 1.1

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:04 + в цитатник
Мы жестокого времени дети...
Лес на лесоповале...
Не живут рядом снами на свете
Те, что в бездну упали... (Игорь Тальков)
 (699x542, 393Kb)
Рубрики:  мои рисунки

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:17 + в цитатник
воть.... рисунок сделан прошлым летом=)
это типа группа ДДТ там по-моему второй слева - Вадик=)
портретик сделан с фотопостера из какой-то книжки, но я не срисовывала внаглую)
 (699x484, 153Kb)
Рубрики:  мои рисунки

грустное....

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:05 + в цитатник
В доме с окнами на север
Ты никогда не видишь закат.
В твоем маленьком бронзовом сердце...
В доме с окнами на север...
Ты будешь вечно меж двух баррикад.
И эта песня.
Эта песня будет взрываться
В латуневом сердце,
Свистя кокаином, срывая
Крыши с петель.
Ты просто поверь.
Найди и открой эту дверь...
Ты мог удавиться,
Упасть, побежав через рельсы
Иль застрелиться,
Лежать в белой ванне
С водой красной
Алой от жизни.
Ты в лицах узнаешь
Ту, что предано ждет...
Тебя...
Она одна...
Первая найдет тебя...
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:01 + в цитатник
НЕ грусти.
от обид и тоски.
Тихо. Это слишком больно.
И не плачь.
Слёз в подушку не прячь.
Страх. Это так опасно.

Твоя грусть - слёзы белого дождя.
как ты можешь прожить жизнь, убив себя.
Ты смеешься. И не в силах оторвать
Глаз от солнца. На горячий асфальт
Ложатся капли.
Харакири - это просто ловкось рук.
это также как наркотик - враг и друг.
Это подвиг. Но зачем, скажи, тебе
Уже не быть на пути к себе...
Ветер в клочья разорвет твою тетрадь,
И кинжалом полоснет по шее адъютант.
Алым дымом заструится твоя жизнь. И зачем ты сам себя её лишил?..

Подожди.
Разве стоит так спешить?
Вдох. Это так не долго.
Всё пройдёт.
Проживет, зарастет.
Это жизнь. Она не может быть ужасной.
НЕ грусти.
В небо взгляд устреми.
Вверх. Это будет прекрасно.

Москва. Доргомилово. 20.09.2006.
Рубрики:  мои стихи

АААААААААААААААААААААА

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ просвистела))))
Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеби звонил)

что мне делать?...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - nautilus pompilius

Странное нечто... Человек...Не хватает проблем, скучно живется. У тебЯ просто напаросто отняли что-то. Это что-то, что обеспечивало тебе свое место... Но, чтобы жить, ты должен понимать, что твоя жизнь, это ТВОЯ жизнь. А у тебя всё просто отняли. Отняли возможность защищать себя, пробиваться, драться за себя. И вот ты остался просто человеком, существование которого как бы поддерживается извне. Естественно тебе неловко, некомфортно... Все естественные проблемы, которые тебе посильно было бы решить решаются без твоего участия. И тогда ты начинаешь выдумывать себе проблемы на пустом месте. Ты во всем ищешь обиду, ждешь боли и наслаждаешься своей "беспомощностью". Ты знакомишься с людьми, они согласны сделать тебе хорошо. Но эти люди ничего не знают о тебе. Они не знают зачем тебе это. Твои новые знакомые внушают тебе, что тво друзья вовсе уже не друзья, и ты бьешься в истерике, не понимая как ты попал в это дерьмо. Твои друзья пытаются понять как ты к этому пришел, но мало кому из них это действительно удается. Кто-то сдается, кто-то заставляет уйти, кто-то уходит сам. А ты просто идешь с закрытыми глазами по лезвию ощущений. И они режут тебя, они капают на тебя плавящимся воском, сковывают белыми цепями. Твоя голова уже кружится каруселью, по ночам ты не можешь заснуть, во сне молишься о том, чтобы не просыпаться. Но утром всё начинается снова. крики слева, стоны справа, шепот в темноте. И твои глаза, красные, в синей обводке. И снова разговор по душам. И опять ты просишь. Что ж, тебе не откажут. Найдутся "добрые" люди. Но так ли тебе это надо. И снова встает вопрос о том, что для тебя важнее. Ты боишься принести боль близким людям? Но ты не можешь этого сдержать. Ты не хочешь продолжать скрывать свою тень? Но ты не станешь признаваться во всех своих тайнах. Так иди. Иди и сделай то, что должен. Иди и оборви эту нить. Распили эту цепь. Что тебе еще остается? Ты же не можешь решить свои проблемы. Это слишком больно. Красный. Всё. Хватит. Один из тех, кто "за тебя", заставляет тебя поклясться, и ты делаешь это. А потом узнаешь, что поклялся никогда больше не приносить себе боль. Ему страшно. А тебе грустно. Ты впиваешься ногтем себе в руку, для того, чтобы в очередной раз убедиться, что ты еще здесь... И всё продолжается. Потом новая жизнь, новые ощущения. Но ты не можешь это терпеть. Тебе плохо. Ты кричишь: "Хватит! Красный свет! Прекрати!", и снова никто ничего не понимает. И ты один, пытаешься оправдаться, но ты не можешь даже представить, что будет продолжение. Что тебя держит? Детская мечта? Или желание выделиться? Или страх остаться одной... Не знаешь. Ты молчишь. Боишься себе признаться. Ты же слабый, да? Ты, как и все, зависишь от толпы. Так всегда. Не плачь. Не стоит. Тебя ведь не будет скоро. Растворишься. Это не больно. Это так просто. "Что с тобой?" - "Я не могу. Прости. Мне плохо." Тебя рвет от этого. Тебе противно и страшно. Ты не знаешь, что будет завтра. Ты съедаешь на ночь пачку творога с горьким шоколадом, ложишься в кровать, накрываешь голову подушкой и лежишь. Минута, Две. Бросаешь подушку. На ней пара мокрых пятен. Тебя трясет, да? Ты просто не уверен, что завтра ты не захочешь затянуться косячком и выйти с третьего этажа. И снова тебя достают мысли о том, зачем ты это делаешь. Зачем? Для кого? Для себя? Для людей? Нет! Это бессмысленно. Да. Тебе хорошо. Сейчас. А потом? Ты просто загнешься. Ни один человек не может испытывать столько боли и жить при этом. Так не должно быть! Не должно! Блин... И что ты будешь теперь делать?.. Сидишь на кровати теребишь в руках кончик одеяла. Странно, что ты до сих пор не понимал этого. Как? Как ты мог влезть в это по самое небалуй? Теперь вот сидишь и ревешь как девчонка. Заканчивай уже. иди что ли застрелись для разнообразия... Мелкокалиберный подогнать? нет? не надо? жаалко... Что ж еще придумать?.. Ладно. Просто поспи. Не думай хотя бы сейчас о том, как тебе плохо, как тебе не повезло, как тебе себя жалко... Мда... Скучно, не правда ли? Когда постоянно себя жалеешь, так хорошо, так тепло становится...А ты возьми и пошли свои печали по ветру. К четырем ветрам. Во все стороны. На кой тебе это всё сдалось? Уйди в лес. Заблудись там, вот тебе и проблемы... Зачем что-то придумывать искусственно?.. Но нет... ты снова и снова плачешь, всхлипывая от безысходности... Закрой глаза. Усни. Хорошо. Так намного лучше. Вот и снова утро. Ты решил не продолжать эту игру. Ты решил, что всё, что мог уже сделал. Сделал... Запускаешь машину, а она капризничает. Ты хотел всё забыть? Забудь. Даже в этой машине не осталось никаких напоминаний... Никаких... Кроме адреса почты. Зачем ты запускаешь агент? Зачем?.. И вот тебе приходит сообщение. Из прошлого. Оно несет с собой боль и жестокость. И ты плачешь. Ты просто взрываешься, понимая, что не можешь оставить всё как есть... и дальше идти нет смысла... Блин... Что ж тебе делать-то... Успокойся и подумай. А что думать-то... Надо набраться. Сил. Стоит обратиться к психотерапевту... А может и к психиатору... А может и не надо... Голова болит.

КиШ

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:03 + в цитатник
"Что мне за роль выдала боль с головой....болью своей, кровью своей я не дорожил..."

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:16 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное...

Вчера ехала в метро. На какой-то сьтанции зашла семья. Мама, папа и дочка. У девчонки голова была прикрыта платком, скрывавшим отсутствие волос. Стандартная ситуация сейчас много таких. Наверное химиотерапия... Вспоминаю лекцию, пытаюсь улыбнуться, подарить девочке немножко тепла... Ведь хуже если бы я посмиотрела на нее с жалотью... Когда тебе плохо действительно, ты не можешь выносить жалость. Так вот. Встретилась с ней взглядом. Девчонка поняла меня. Просто, знаете, у нее в глазах нет страха. Это поразило. А вот в глазах родителей прослеживался испуг, растерянность... Я подумала, а ведь стоило б родителям взять в себя в руки и почаще улыбаться доче, искренне, и у нее было б больше сил на преодоление всех неимоверных сложностей, которые приготовила ей жизнь. Та самая, которая в любой момент исчезнет.

то, что я люблю... идея взята у Февральской=)

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:05 + в цитатник
То, что мне нравится или меня радует.
1. солнце
2. ходить под парусом в ветер восточный или юго-восточный
3. плавать
4. играть на гитаре
5. писать ноты
6. ходить на концерты
7. смотреть в глаза
8. плакать, а потом смеяться
9. смеяться, а потом плакать
10. ехать с друзьями летом на заднем сиденье пустого автобуса с открытым окном, есть руками куру гриль и запивать пивом=)… по крайней мере раньше это радовало…
11. готовить яблочный торт
12. смотреть старые фильмы
13. Джонни Депп
14. видеть цветные сны
15. вспоминать сны
16. читать про психологию
17. слушать психологов
18. говорить с психотерапевтами
19. смотреть фильмы про наркотики
20. исследовать бдсм
21. слушать громкую музыку
22. слэм!
23. ямаха е330
24. банановый пудинг
25. клубнику
26. кататься на велосипеде
27. ездить на мотоцикле
28. плести макраме
29. говорить с друзьями
30. слушать
31. давать советы
32. кормить голубей
33. кошки
34. играть с собакой
35. дети маленькие
36. слушать музыку и разбивать ее на отдельные инструменты
37. слушать басовую линию в «Партизанах любви»
38. гулять по берегу Оки осенью
39. писать большие смс
40. получать большие смс
41. когда мне звонят друзья
42. фотографировать
43. цепи и толстые веревки
44. мечтать
45. смотреть, как Витя играет
46. интересные открытки
47. лепить из фольги
48. писать всякую чушь
49. лежать в ванной
50. встречать рассвет
51. кофе гляссэ
52. смотреть мультики
53. ………………

френды и пчелы=), жду в Ваших жж продолжения флэшмоба=)

...=)

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:52 + в цитатник
август 1990...
 (471x698, 101Kb)


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь