-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:41 + в цитатник
Я взберусь на кирпичный столб
И ударю в звенящий колокол.
Разразится громом исколотый
В небесах мой крик испоротый.
Я подставлю свою голову,
И цирюльник стряхнет волосы.
Молча взглядом скребу по ветру
В ожидании невесомости.
Постучит напоследок в грудь
Три удара и три молчания.
И проводят в последний путь
Без страданий и без отчаяния.
Только будет рыдать мой колокол.
И орать и кричать в беспамятстве.
Не разбитый, а обездоленный.
Не спасенный забытый заживо.
Рубрики:  мои стихи

Воспоминания.

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
...И снова ты будешь просить, чтобы я остался.
"Не уходи..." - эти слова раздирают мое сердце в клочья.

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:38 + в цитатник
Я сел на телегу. Они окружали. Я стал понимать, что они меня взяли. Не выбраться мне из такого неприятельского круга. Вопрос сам собою возник в голове "пристрелят. а как же избавиться мне от позора..?"
Короче я сел на телегу большую. Порвал на себе я рубаху ночную. И демоны вдруг от меня отступились. В ворон как один все они превратились.

Возможно, бред. Не спорю. Как-то всё мне надоело. Я пойду пожалуй выпью чаю. Просто чаю. И закушу тортиком! Пошло всё нафиг. Время говорити свободное? А нифига!=) На первой же неделе в москве еду в музыкальный и покупаю провода и комбо. Надо приходить в форму! Да и Виктору помогать по мере возможностей и желаний. А книгу я брошу. Ни к чему это не приведет. Это по меньшей мере глупо. Писать про нетаких. Да и в этот круг я попала уже серьезно. Пора наступила убегать. Странно... Я вроде добилась, чего я хотела, и убегаю, когда до цели осталось только сесть и написать. Возможно. Я желаю вам счастья!
Прощайте!
Рубрики:  мои стихи

это тоже вчера.

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:22 + в цитатник
В колонках играет - всё та же Ванесса...

Это тоже вчера/сегодня ночью написано было. Не обращайте внимания на глупость...Признаюсь я впервые была несовсем трезвая, когда что-то писала... Но, тем не менее что-то из этого вышло... И этот что-то ждет вашей оценки...
Раздирайте его на части, друзья! Убивайте его! Он это заслужил.


* * *
Возникла идея, и пальцы скрутились
В кулак почему-то и вдруг опустились
На клавиатуру, и что-то случилось.
По-моему, слово вдруг появилось.
За словом – второе,
И пальцы разжались:
«Свобода» и «честь»,
И глаза округлялись.
По клавишам пальцы бежали-стучали,
А нервы сигналы твои изучали.
И буквы во что-то всё время сливались,
Но тексты веселые не получались.
И что-то стряслось,
Что-то перевернулось,
Замкнулось,
Проснулось,
И вдруг отвернулось.
Ты вырвал станицу,
Порвал ее в клочья,
За окнами свет
Темно-синий от ночи.
Ты долго сидел и смотрел на икону.
О чем ты мог думать известно лишь Богу.
Поднялся,
Прошелся,
Побрился,
Подрался,
Вышел из дома и пробежался.
Светало.
На свитер упала вода,
А на лице застыла слеза.
За днями недели летят, а тебя
И годы не сломят.
Так будет всегда.
Рубрики:  мои стихи

Вчера написанное.

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - Ванеса Маэ

* * *
Долой приведенье к единому корню!
Довольно репрессий, оставьте в покое!
Позвольте дожить без стремления к горю,
Избавьте меня от пустого контроля!
Прощайте бездумные идолотворцы,
Погрязшие в думах, поросшие в боли!
Ни братья, ни сестры, а просто притворцы!
Не пачкайте имя мое своей кровью!

Заколочены окна и двери в мой дом.
Я больше не жду ни друзей, ни врагов.
Я больше не ем ваши грязные деньги.
Противен разврат мне и ваши утехи.

Долой поруганье над нашей святыней!
Неужто совсем ваше сердце остыло?!
Неужто оно никогда не любило?
Так в чем же по-вашему всё-таки сила?
Хоть пыткам подвергните, мы не сдадимся!
Хоть в клочья порвите, мы станем, как были!
Пускай, безотцовщина, все-таки сила!
Пускай и без веры, однако Россия!
Рубрики:  мои стихи

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:41 + в цитатник
Вспомни меня, когда обернешься в конце пути. Вспомни тот вечер. Вспомни тот шум. То биение. Тот прибой. Вспомни то, что чувствовал. И улыбнись. И ты поймешь, что ты не один. Я всегда буду рядом.=)...Я по-прежнему с тобой...

Дина Милютина. Отрывок.

Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:58 + в цитатник
Вспомни меня, мой капитан,
Ведя каравеллу из дальних стран...
Вспомни сердцем дочь грешной земли,
Ставя в бухте свои корабли...

.......................................................................

Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - классика.
Настроение сейчас - да не знаю я...что вы пристаете а?...

Апрель. Ты выходишь на улицу. Кто-то окликает и хлопает по плечу. Теперь будет не больно. Ты уже не почувствуешь. Просто закончился этап, когда ты шел без оглядки вперед, не ведая страха. Пострадавшие ничего не помнят. Будто вчерашнего дня не существовало. А ведь он есть. И ты идешь по улице. И кто-то кладет тяжелую ладонь тебе на погон. Что это? Чья игра? Возможно, вспомнишь того, кто был рядом вчера. Или нет. Это не имеет значения. Теперь. Всё забыто. И лишь ветер бьет по струнам. Дождь стучит по клавиатуре старой органолы. Ветер и дождь. И ты один слышишь эту музыку. Последний. В твоем сердце она будет жить вечно. В ми миноре. Самое дорогое, что есть у тебя – твоё сердце. Его никто не отнимет. Вчера оно было таким легким, что могло улететь в небеса. Она окрыляет. Она завораживает. Ты понимаешь, что без нее просто утонишь. Но ты такой же пострадавший, как и все. Завтра ты все забудешь. И будто не было ее. Но у тебя есть сердце. А в нем живет Она. И Она будет вечной. Не спорь с теми, кто говорит, что нет смысла идти дальше! Не слушай тех, кто твердит, что у тебя ничего не получится! Оставь их с миром и пожелай счастья! Шагай и не оглядывайся! У тебя всё получится! В твоем сердце осталась Она… А это главное…Только доброта… Только любовь… Только музыка…
Рубрики:  мои рассказы

а это мы=)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
в Лунево
 (425x319, 141Kb)

в двориках

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
а это мы с сестренкой в двориках...=)
 (425x319, 172Kb)

Антошка!

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:19 + в цитатник
А это Антошка!
 (500x375, 65Kb)

а когда придет время проститься

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:17 + в цитатник
А когда придет время проститься, я отпущу тебя с благословением. Я буду ждать встречи во сне, буду верить в ее неизбежность. Ты посмотришь на меня и скажешь: «Спасибо…», а я просто отпущу тебя. Иди. Иди и не смотри назад. Иди сквозь слезы и ожидания. Иди навстречу жизни, а не смерти. Туда, где небо и земля застыли в вечных объятиях. Туда, откуда солнце начинает свой поход, и куда возвращается. Иди и не думай ни о чем. Твоя жизнь – это солнце, это небо, это море. Там она началась, там и оборвется. Твоя смерть – это ничто в сравнении с Вселенной. Твои мысли – твоя плоть.
Рубрики:  мои рассказы

Утро!

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:16 + в цитатник
Такое прекрасное утро! Свежесть разрывает легкие, солнце ласкает глаза, а радость наполняет собою сердце… Волшебный город просыпается от сладкого сна. Ветер, который чуть не заснул от скукоты, начинает трусцой бегать по переулкам и ласкается к людям, которых встречает на своем пути. Таким ранним утром ветер не колючий, не обжигает. Свежие цветы в клумбах кивают соцветиями, будто здороваясь с каждым улыбающимся человеком. Такое бывает только в конце августа. Когда лето уже закончилось, а осень еще не пришла… А может и наоборот: лето еще не закончилось, но в дыхании Земли чувствуется присутствие сентября…
И когда ты открываешь глаза и радуешься всему, что вокруг тебя, когда ты просыпаешься с огромным желанием жить, ты тоже становишься частью этой красоты. Это ли не счастье?
Рубрики:  мои рассказы

Как я провел лето <или> очередной бред девушки с косичками.

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:15 + в цитатник
Вот и заканчивается лето. Как я провела его? Началось всё с сессии, которую я, слава Богу, сдала вовремя. Правда, с одной тройкой, но это не так важно. Это всё-таки не самое главное. Потом была практика. Ходили в Белые облака с Динусиком и Сашей. Я четыре дня жила у Славика. Отрывались мы как могли. Потом было 3 дня дома и неделя в Лунево. Это было клево. Но не могу сейчас я писать о Костроме. Не получится ничего. Скажу только, что не жалею о потраченном времени, и очень рада, что провела неделю с такими людьми! Пропустила из-за Костромы Эммаус. Потом вернулась и стала делать клип. Приезжал Лекс Шумов. Гуляли целый день по Коломне. Здорово. У них в АФСБ такая жесть. Я просто с ума чуть не сошла когда узнала. Это круче армии раз в 100. Клип я до сих пор так и не доделала… Зато по вечерам ходила гулять. Было нормально, скажу честно. Я всерьез задумалась над тем, что мне в принципе не нужен никакой парень и т.п. Потому что не нужно. Не знаю. Не до этого как-то. Это слишком угнетает, надоедает, искренности полной не добьешься, всё не так, всё раздражает, просто ужас какой-то. Потом я решила изменить себя. Вот пытаюсь. Несколько раз ездила в дворики. В общей сложности недели две там провела. Ура! Съездила на акустику…с мамой=)… Никто из ребят, к сожалению, не поехал, поэтому мы с мамулей вдвоем пошли. Вадим, конечно, бесподобен! Впрочем, как всегда… Свершилось! Партизаны на музтв! Не знаю, радоваться или нет. Канал сомнительный больно… Конечно радоваться! Это ж рок-фестиваль показывали=). Всей семьей смотрели! Теперь папа мой подсел на эту Музыку=)… Хаста Сиемпре!!! Потом из девятки сперли диск Вадима, надо взять оригинал у Аги. Вроде все. Катались на великах. Теперь дома. Осталась неделя и в институт. Я почему-то очень соскучилась… Вот такое вот лето. Вроде и не было ничего. А всё-таки жалко, что закончилось…

А вто и Вадик!

Ps это Вадим Юрьевич на акустике...по-моему играет психогериллию...
 (425x319, 132Kb)
 (523x698, 338Kb)

новое!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - гриндэй

Много о чем можно написать… Но писать не хочется. Итак. Поздравляю вас, друзья! Лето заканчивается! Сейчас закрутится-завертится… Осталось недолго… Учеба, работа, …
Поздние рассветы и ранние закаты… И много еще чего. Я, если честно, очень хочу в институт! Правда!=) Это будет весело. Без математики и физики=)
А вообще очень хочу встретиться с одногруппниками. Ведь некоторых аж 2 месяца не видела! Сейчас будет очень интересно жить, прыгать придется и бегать по сковородке, так как я решила изменить свой образ жизни и активно его меняю! Только вот как вписать в этот новый «режим» репетиции, концерты и ночные разговоры. Собственно, то, о чем я соскучилась больше всего… Кстати о репетициях. Я поняла, почему мне так радостно читать Витины тексты и грустно свои: Виктор пишет про природу вещей и мира, про весну, про перемены… А у меня сплошная любовь с проблесками героического самоубийства… Надо исправляться. Ведь если и дается человеку писать что-то, то он должен это делать так, чтоб приносить радость и благость людям, а не для того чтоб изливать свои переживания, страсть и грузить остальных своими проблемами. Так вот. Теперь о концертах. Как только я стала ложиться в 21 а вставать в 5 сразу появилась одна небольшая такая ну совсем крошечная проблемка: в 21 ужасно спать охота. Да и еще…концерты-то в 22 в основном начинаются… Вот и думай как выкручиваться… Вот я и решаю – идти на концерт партизан 9 или нет… Тут еще с деньгами проблемы. Но меня пригласили и даже обещали билет купить… Только я ж сонная буду… Ух не знаю… Разберемся! Ночные разговоры начнутся….и закончатся…Так как я просто засну… Я ничего не могу с этим поделать… Но и в 5 я просыпаюсь… Даже иногда без будильника… =) А ведь была соня соней…
Еще проблема. Как я буду питаться, когда наступит учеба. Мне ведь считай ничего из того, что там у нас продается нельзя. Да и кушала я обычно так: утром шоколадка, днем пирожок с кофе, а вечером печенюшки какие-нить с чаем…или Динусик накормит=)
Что из этого мне кушать теперь дозволено? Печенюшки и те без чая…=) только их тоже можно кушать с 11 до 14… Вот проблемка… Может буду с собой супчик носить без лука и чеснока…в термосе=) Да… интересно мне посмотреть на реакцию тех, кто меня знал до этого лета… даже очень=) А! Еще йогурт можно кушать=) Там вроде продается…надо будет узнать… Ладно! Если очень захотеть, то выжить можно!=) Итак… Еще я учиться решила! Ну нет, не смейтесь, правда! =) Короче внешне-то я вряд ли изменилась…. Может только прибавилась радости по утрам, рвения к обеду и сна к ужину в глазах… А вот воля наверное всё же появилась… Это должно помочь! Так надо! Знаете…иногда так хочется бросить всё…жить в невежестве как раньше… Сразу находишь миллион причин, чтобы сделать это… и живот сразу болит, и бобы непереносимы, и теория сомнительна, и еще много-много всего… А потом так задумаешься, одумаешься и поймешь, что то, что творится сейчас, больше походит на счастье, чем то, что было раньше. Возможно, если бы не тот усилитель 50 ваттный , который сперли, я б не стала жить так, как я живу сейчас… Но сейчас я Живу…=) А утро… эти первые минуты, когда секунду назад было темно, и вот уже небо красное и уже светает… И радость! Нет! Вы не представляете, какая это радость! Сколько же я потеряла времени, когда спала до обеда!.. Ну да ладно… Всему свое время! А сегодня мы встали рано, позавтракали и поехали на великах далеко-далеко=) Наелись кукурузы, нагляделись на такие пейзажи! Надышались природой! Отдохнули в березнячке… Это было великолепно!!! Вернулись мы в 14 по-моему…короче откатали около 20 км… По просеке и лесу-) Я не помню ничего веселей!(с) Спасибо!
Я желаю всем счастья!
Я желаю Вам счастья!

..

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник
Катались на великах! Ух супер!!! Потом попозже опишу интересно было=)
Мне пора.

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - печальная песнь эльфа

А сегодня ведЬ день траура. Печальная история около двух сотен оборвавшихся жизней.

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:50 + в цитатник
Без тебя мне не хватает...солнца...

хотя не...солнца мне хватает....а вот радости...=/

Счастливая меланхолИя....

Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:42 + в цитатник
Так...что-то у меня депресуха пошла... по крайней мере так говорят...
Самое интересное... те, кто меня до этого довели, сами не хотят со мной общаться, тк объясняют они депрессия на них плохо влияет...воттт... ладно...выкарабкаюсь как-нибудь... по мне так это обыкновенная меланхолия....

Прикол?

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:03 + в цитатник
вскрыли девятку. взяли оттуда только диск Вадика!
Даж магнитолу оставили...


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь