-Музыка


Милые мелочи жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Печали   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:38 (ссылка)
знаешь, так приятно читать твои посты)
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
Печали, правда? спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Печали   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
Einsame,
читаю...и так хочется спокойствия)
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Печали, хех) да, и мне этого спокойствия хочется =) ну хорошо хоть от моих постов кому-то спокойнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Facultative_parasite   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:32 (ссылка)
о_о что ты с ними сделаешь если влюбяцо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Печали   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:35 (ссылка)
Einsame,
не то что спокойней....хочется этого состояния)
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
Facultative_parasite, я? да ничего... просто понимаешь, когда в меня влюблялись мои друзья, мне от этого ни холодно ни жарко не было, ну, может, они меня чуть больше умиляли. А так - я их по-прежнему любила - как друзей. А у них начинались заморочки всякие, они уже со мной не могли нормально общаться. В итоге ломается дружба, а юноша вешает на меня ярлык "подлой твари" и "стервы" и т.п. А мне ведь больно от этого... Ну в общем, катастрофа. Хотя пару раз удалось сохранить дружбу, когда у них мозги на место вставали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Вот-вот...время друзей тоже проходит...лучших друзей уже прошло,щас пройдет друзей,а потом и приятелей не будут,останутся какие-нибудь знакомые...А считать человека "подлой тварью" только за то,что он не ответил на твои чувства глупо...хотя,разве мы так часто поступаем разумно?О_о Врядли...Весна...да,вроде наступает,у меня вот вроде почаще позитив просыпается...ну и снос крыши с ним же...Кстати так обидно невзначай тебя обижать...О_о милый каламбурчиг..."сам не похвалишь,никто не похвалит"))) На счет "не надо в меня влюбляться",я вот никогда не думал,что этот процесс как-то контролиреутся...О_о ну вобщето он контролируется,но это так низко,его контролировать...уж лучше пусть все будет естественно,этак само собой...=)
P.S.девушки не сволочи,просто они девушки=)
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Xuimyak, нет, ну в лицо они мне это не говорили, я просто их слишком хорошо знаю. Да. Процесс не контролируется. Ну разве только если человек не обладает железной волей... Просто мне лишние проблемы не нужны. Зачем заражать кого-то разочарованием в хорошем чувстве? У каждого своя дорога, вряд ли пересекающаяся с моей.
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 09:05 (ссылка)
Хорошо что ты сегодня улыбаешься.
Да это грусно когда в тебя влюбляается друг, тогда он уже вряд ли когда-нибудь станет другом.
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Frei_Engel, да. грустно. хотя есть вариант сохранить дружбу: если вы одновременно понимаете, что вы уже больше, чем друзья. но у меня так не было.
Ответить С цитатой В цитатник
-revil   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 11:36 (ссылка)
Einsame, И у меня не было, отчасти потому, что я так и не научилась быть больше чем другом.
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:01 (ссылка)
Frei_Engel, это печально. Но знаешь... хм. В принципе, я со всеми одинаково ласкова. Просто волей-неволей где-то в моем подсознании все мои знакомые парни делятся на тех в кого я могла бы влюбиться, и в кого не могла бы. И среди друзей также.
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:02 (ссылка)
Xuimyak, нет-нет. время друзей не прошло. оно никогда не проходит. просто сейчас я не могу назвать друзьями всех, с кем общаюсь. Слишком часто меня убеждают в обратном.
Ответить С цитатой В цитатник
hatmadman   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 06:57 (ссылка)
Глупое сопоставление весны со счастьем. Бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
monna_tessa   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Alchemist_Edward, и меня. потому что неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку