-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ehdu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 23445
Комментариев: 10209
Написано: 37933


Твои глаза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 17:57 (ссылка)
ehdu, Зашла поздравить с праздником ,а тут такое роскошное стихотворение.
Решила поучаствовать...

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:53ссылка
Jo-Ann

...все же Жанна, получается, я не льстил, когда говорил о вашей лирической личности. Вы вон как понимаете лирику и песню подобрали под эти глаза цвета виски... Я в лирике профан, поэтому, мыслил категориями совмещения рядом двух постов работ одного художника. А это, как вы говорите, роскошное стихотворение, выпало случайно из Яндекса. Выходит, я удостоился чести посещения Жанны, не своей работой, а чужой. Интересно Жанна, что же в нем роскошного, если я этого не заметил??? Наверно это от черствости моего характера. Тогда почему Жанна не черствеет???? Можете ответить...???
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 19:04 (ссылка)
ehdu, И это тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:07ссылка
Jo-Ann

..ну обрадовали.. значить не совсем тупой. Но тогда вы не ответили на вопрос, то, что я не понимаю: что же там роскошного- от того, что о любви, наверное...а любовь вас притягивает...
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 19:06 (ссылка)
ehdu, А зашла не по чьей-то работе,а с целью поздравить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:09ссылка
Jo-Ann

...об этом вы уже сказали, я понял...за поздравление спасибо и взаимно.
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 19:24 (ссылка)
ehdu, Роскошное для Вашего пуританского дневника.Когда защла и увидела это стихотворение,подумала:- надо же! дрогнуло сердце и у Эдуарда,коль такое процитировал.
Не верю я вашей ,,застегнутости,, Умеете и ножкой шаркнуть.Это Вы со мной избрали такой казенный стиль общения.Уж не знаю,чем это объясняется,возможно,чтобы не приставала? :))))))))))))))))
Ну ладно,похулиганила немного,не сердитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:34ссылка
Jo-Ann

..шутку Жанна понял и она мне понравилась, а попало оно ко мне, как я сказал, при тыканьи пальцем в небо- из Яндекса. Но, что мне не дано, то не дано. У меня нет вашего лирического задора. Вот в этом и причина, что на ваши лирические работы я хлопаю глазами, затем ушами и ни черта не понимаю. А чтобы не выглядеть идиотом, не влазию с комментариями. Двойной эффект- смотрю все ваши работы, комментарии и незримо присутствую... Надеюсь. вы мое присутствие ощущаете постоянно...
Приятно все же с вами вести диалог- ведь сколько уже не общались. Похоже я выговорился...
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 21:33 (ссылка)
ehdu, Отдыхайте. Доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
ehdu   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 21:34 (ссылка)
Jo-Ann

спасибо и взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2013 г. 04:50 (ссылка)
Мне очень приятно, Эдуард, что Вы процитировали стихотворение из моего дневника. Это , действительно, замечательное стихотворение о любви, как сказала Жанна. Рада, что оно Вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2013 г. 13:34ссылка
Лариса Воронина

...все же меня удивляет: как можно почти на Закате жизни(образное выражение) оставаться лириками.. Уже пенсия есть, с богом за руку здороваемся, а вы с Жанной, словно 18-летние девчонки- О Любви...
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2013 г. 13:39ссылка
ehdu, и это замечательно. Правда , эти стихи о любви горькой, ворованной, судя по тому, как утром убегает Герой, но все же о любви...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку