Jo-Ann
...все же Жанна, получается, я не льстил, когда говорил о вашей лирической личности. Вы вон как понимаете лирику и песню подобрали под эти глаза цвета виски... Я в лирике профан, поэтому, мыслил категориями совмещения рядом двух постов работ одного художника. А это, как вы говорите, роскошное стихотворение, выпало случайно из Яндекса. Выходит, я удостоился чести посещения Жанны, не своей работой, а чужой. Интересно Жанна, что же в нем роскошного, если я этого не заметил??? Наверно это от черствости моего характера. Тогда почему Жанна не черствеет???? Можете ответить...???
