-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
16:24 28.04.2014
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Макро
Макро
22:18 07.07.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Красивые и исторические места Грузии
Красивые и исторические места Грузии
19:17 26.11.2012
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EDI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тифлисъ LENAline pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 31814


Эхо одного обсуждения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EDI   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Penman

Исходное сообщение Penman
Исходное сообщение EDI

Пишу в такой форме потому, что надолго Вы запомнили мой этот комментарий. Вы еще раз превзошли себя, а я устал от вашего высокомерия!


Я июню высказал "Агу"
В поле. И - удачи неудачнику.
Сам же как умею, помогу
Реализоваться одуванчику.

Браво!
В дополнении удачная у тебя стихо-реплика получилась в отношении Татьяны! Надеюсь она на это не обидится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Ясина   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Penman
Исходное сообщение EDI

Пишу в такой форме потому, что надолго Вы запомнили мой этот комментарий. Вы еще раз превзошли себя, а я устал от вашего высокомерия!


Я июню высказал "Агу"
В поле. И - удачи неудачнику.
Сам же как умею, помогу
Реализоваться одуванчику.
Браво!
В дополнении удачная у тебя стихо-реплика получилась в отношении Татьяны! Надеюсь она на это не обидится:)


Ну хоть в чём-то вам Виталик угодил))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex
Забавные люди, честное слово... Пришли, поубивали, разграбили, расчленили, а теперь, говорят, давайте о птичках поговорим, что прошлое ворошить. За что это нас, таких ангелов, ненавидеть. Да никто лично вас, тут присутствующих, НЕ ненавидит. Мы до вас достучаться хотим, а не получается. Как же разговором о птичках и звёздочках ДО ВАС донести, что у нас болит?!



- Тону!..
- Да ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Mihail25
Ваша компания объединилась вовсе не в целях беседы о разумном добром вечном. Вас объединяет ненависть к России.
Татьяна это видит и негодует по этому поводу. Она любит Россию и ей тяжело видеть как вы подбираете темы в которых льёте грязь на Россию.
Вы ищете и находите сообщников в российской среде и рассширяете этим круг своего общения. С какой целью вы это делаете? Я не раз видел как в своих комментах ваша компания желала уничтожения России как государства.

Смените тему и разговаривайте с Татьяной о истории Казахстана или Грузии(к примеру) и общение получится. Уверен НИ ОДНОГО плохого слова в адрес Грузии вы от неё не услышите. Вот и весь секрет. Не рой яму соседу живущему этажом выше-русская поговорка

Михаил разве кто ни будь с силой вас затащил в моем блоге? А в этом посте что вы против России увидели???
И политические посты (если подобно этого, или про спорт, посты можно даже назвать политическим) я публикую крайне редко, а очень много постов у меня про Грузию, но вас там не видно. Других, тем более моих друзей или единомышленников, можно в этих постах увидеть и они искренно фиксируют свою позицию. А вот лично ты, Михаил, в скольких подобных постах (про Грузию) бывал у меня? Вот ограничивать себя по тематике не буду и в постах моих точно НЕ фиксирую я ненависть к людям, в том числе и в отношении граждан России, у меня всего лишь определенные позиции к отдельным фактам.
Давайте договоримся так: дайте вы россияне, пример нам, объявите всероссийский мораторий и не публикуйте посты, где негативно будете отзываться, скажем, в отношении Грузии и я, КЛЯНУСЬ, узнав о таком моратории россиян, у себя в блоге буду публиковать посты с призывами о моратории и с нашей стороны. Ну так, договорились? У вас есть желание призвать всех россиян к мораторию и все сделать для осуществления такового со стороны всех россиян?


ты не сможешь соблюдать никакой мораторий)))) это же себя придётся ограничивать - а вы не привыкли.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Ясина   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Kandra
Татьяна_Ясина , Жаль ты не знаешь лично Нурсултана Назарбаева и не спросить кто я такая, но таким как ты не понять все равно, твое воспитание и культура отражается в твоих же постах, не играй тут истинную христианку.


Давайте не будем выяснять ещё и положение в обществе. Восточное чванство мне очень хорошо знакомо. Не раз осаживала, никогда это не приветствовала, хоть и сама не лыком шита.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kandra
Penman , Слушай промой ты рот, кто среди нас неграмотный видно как ясный день! Элементарного воспитания нет, когда это мужчина женщине хамил?? Но тебе все можно и дозволено да?


Я лично праздную - не труса:
Смотрю, как прежде, с интересом
На женщин бывшего Союза!..
(Я не силен подходом взвешенным
к прекрасным дамам, милым женщинам.
О эта вешняя политика,
Где что ни встреча, то в верхах.
Но встречи я люблю без галстука,
Без прессы, в спецотведместах).
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Kandra
Penman , На каждом шагу видно твое истинное лицо, жаль мне тебя.


Везде, куда я только не вхожу,
ищу глазами баб - и нахожу.
Нет женщины вниманья недостойной!..
Есть дамы, по которым - не х о ж у.
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kandra
Penman , Отстань от меня, тебе же лучше будет, как тебя дома терпят? Не одного хорошего слова не дождешься , вечно несешь зло, не думай что это так пройдет, подумай о своей душе, но у тебя ее нет и не будет!


Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я невтебяемый!..
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:42 (ссылка)
Penman, Дегенерат, испорченный еще раз убедилась до чего же ты ничтожная тварь! Не прикасайся к моему нику, все!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:44 (ссылка)

Ответ на комментарий EDI

Исходное сообщение EDI

Браво!
В дополнении удачная у тебя стихо-реплика получилась в отношении Татьяны! Надеюсь она на это не обидится:)


Не настолько я продвинут,
Чтобы взять вот так и вынуть.


я вам устроил вечер поэта Вишневского, поможет-не поможет не знаю, но всё какое-то развитие, всё какое-то иное поведение...

Меня грузины в вашем совокупном лице очень расстроили. Я всё время о вас думаю лучше, чем вы есть на самом деле... примитивные тёрки, элементарные поведенческие реакции, нужно как-то себя напрягать, хотя бы имитировать что-то высокоорганизованное.
твоё-моё, чё пришёл? чё сказал? А ляляля, а ляляля...

Эди ровно также ты бы мог быть рождён сыном вождя племени Мумбу-Юмбу, где-то в центральной Африке и искренне бороться идеологически с соседним племенем за тростник в засыхающем болоте. Тебя эти ролевые игры не напрягают бессмысленностью и глупостью изначально?

Твоя роль быть немного (подчёркиваю НЕМНОГО) униженным грузином в событиях на Кавказе в начале 21 века... в следующей жизни ты можешь быть самим Путиным, или романом Абрамовичем и париться уже от других эмоций.
Пути Господни неисповедимы и всё что происходит вокруг лишь повод и мотивация задуматься каждому исключительно о своей роли, о своих эмоциях и поступках.

Вот такая вот жестокая игра-матрица. У тебе нет ни врагов нет ни друзей у тебя есть просто путь своей души. Радуйся и благодари всех нас, за то что мы верно и преданно тянем на себе роль кармических санитаров. Если откажешься от нас могут наступить более трудные испытания...
Разумеется всё именно это я говорю и самому себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Kandra
Penman , Дегенерат, испорченный еще раз убедилась до чего же ты ничтожная тварь! Не прикасайся к моему нику, все!!!!!!!!!


а курсором мышки можно прикасаться к твоему нику?


Мужчина ль самых львиных правил,
Поэт ли под созвездьем Льва, -
Немало женщин я заставил
Обратно взять свои слова.
Кого ж ценю - тех не забуду.
Способность их ценить добро!..
Готовность в трудную минуту
Плечо подставить мне. Бедро.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Ясина   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Penman, Вишневский в своём репертуаре))))))))))) Я его стихи узнала. Он мне книгу свою подарил-читатель мой как-никак)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:53 (ссылка)
РУССКИЕ ЗА И ПРОТИВ ВОЙНЫ В ГРУЗИИ
http://www.youtube.com/watch?v=uKTDqTw561w
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:59 (ссылка)
Русские Грузии против агресси неонацисткой России
http://www.youtube.com/watch?v=sD7KL-QXSfg
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 01:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Ясина

Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Penman, Вишневский в своём репертуаре))))))))))) Я его стихи узнала. Он мне книгу свою подарил-читатель мой как-никак)))))))))))


ой, Тань, у наших друзей концептуальный кризис. Я смотрю начался новый заход на шестнадцатый круг...
нужно помогать ближнему, нужно делать паузы.

А то Нема уже снова начала старую версию развития аргументации, почему на Россия напала на нашу маленькую счастливую добрую страну, где живут такие чудесные духовные люди? Ответьте мне! Верните мне мои земли, я так хочу! Отдайте моё! Ну о чём говорить?)))

Эди в истерике, он уже не знает как строить линию поведения... то ли обвинения, то ли оболванивая, то ли дурака валять как раньше...
а на улице весна, жизнь, солнце... нужно искать что-то новое если старое уже не держится, не клеится, если отваливается...

Тань, а чего тебя читатель Вишневский?

Это я тут только обычный брутальный электрик из Одессы, все остальные писатели, историки, олигархи...грузинские князья-графья... эээх

В общем ничего ни про кого не знаю, всех представляю коллегами-электриками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 01:42 (ссылка)
Весна-красна пришла... и птички сели
На веточки деревьев за окном,
И больше не пугают нас метели,
И дождичек очистит перед сном
Все мысли, что так мучают недели,
А то и месяцы и годы все подряд...
А ну их нафиг... просто надоели...
Весна! Весенний совершим обряд!
Что значит будут настежь наши души
Для тёплых, нежных и красивых снов!
А для злословя мы закроем уши.
Да будет так!..Ну а теперь уснём...

Спокойной ночи всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 02:17 (ссылка)
Nema_Alex, спокойной)
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Kandra
Татьяна_Ясина , Хо хо насквозь видит меня Ванга, это тебе не стоит заговорить о Грузии и о грузинах, мы все под эгидой пресвятой, нам не нужно ровняться нам нужна свобода, законные территории, Саровским я не спекулирую вот ты не играй тут в истинную прихожанку православной церкви. Это мы вас всех уже давно расшифровали и поняли что за конфетки.

"Конфетки-бараночки словно лебеди саночки......."))))

Ну что вы так разозлились???
Ну сказал Серафим Саровский и сказал....
Ещё и Ванга масла в огонь подлила....
А Вангу про Грузию спросили а она вообще её в будущем не увидела.
А может Ванга просто такой страны не знала? Ну не слышала эта Ванга ничего о Грузии и всё тут))) а о России слышала и знала что Россия подарила её любимой Болгарии свободу от Турецкого ига.
И очень по этому случаю захотелось Ванге что-то хорошее про Россию сказать) Так ) Просто в знак благодарности....

А что в Грузии пророков нет???
А вы возьмите и выдайте список пророчеств, где Грузии напророчили что она будет ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ! Вот и все дела и проблемы нет)))

Ссылка на Flash-объект
Болгария, Болгария.... Это не та ли страна, которая воевала на стороне немецких фашистов против российских?
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Эди, я только что разговаривала с историком по Кавказу. Поэтому у меня встречный вопрос. А в Грузии освещается геноцид осетинского народа грузинами в 20-х годах прошлого века? А то, что при Гамсахурдии (и по словам историка есть официальные данные) из кутаиси и многих других мест Грузии было изгнано около 100тыс. осетин? А те 4000 на которые Вы намекаете-это не мирные грузины, а бандиты, которые много вреда причинили мирному населению ещё в 1989году. Но тогда их простили. Мирные грузины до сих пор живут в Осетии и никто их не собирается гнать.
Nema_Alex , Майя, армяне сейчас на роуминге, сама я этого армянского историка не читала. Отвечу Вам завтра.

Татьяна, Вы когда ни будь начнете отвечать за свои слова?
Назовите имя этого историка мирового масштаба, и не надо тут вести дискуссии "по словам" какого то самозванца-историка, Вы лучше сами (или попросите того гения) найдите все официальные (ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!!) данные по поводу конфликта в ЮО при Гамсахурдии, если даже это будет по документам правительства России. Поищите их и докажите в соответствии документальных источников факт геноцида, поищите и документально подтвердите ФАКТ ИЗГНАНИЯ СТО ТЫСЯЧ ОСЕТИН!
И, вообще, после того, что я Вам дал максимально исчерпывающие ответа на Ваши вопросы, Вы сама на какие мои вопросы ответили можете перечислить или же Вы никогда не отвечаете за свои слова/обещания? Хотя в итоге так и получается. И Вам не надоело все время одно и то же говорить, твердить, обещать?! Когда же начнете давать конкретные ответы, на конкретных вопросах? И не утруждайтесь пророчеством и угрозами, что Вы будете спасителями мира, а нас постигнет кара. Вы точно не Ванга, не Нострадамус и тем более не Бог и не берете на себя лишнее если Вы и вправду верующая!!!
И на вашей совести, "верующая" трагедии и страдания тех женщин, детей и стариков из Вами указанного числи 4000 тысяч! И все (их более 200 ТЫСЯЧ) изгнанные жители из Абхазии тоже все бандиты? У вас вообще есть сердце?
Вот Вам и вправду Бог судья!


За мою совесть отвечат уж точно не Вам. А вот то, что за Россию от меня любой получит кулаком и при том увесистым, это точно. Я Вам обещала, что Вам сами жертвы трагедии ответят? Я своё слово сдержу-договорённость уже есть, ссылка у ребят тоже имеется. Ждите.
Ндааа... не ожидал таких угроз, прям так колена дрожат...
И я точно не стану отвечать за Вашу совесть, Татьяна, это просто невозможно!
Знайте, что с нетерпением буду ждать исполнении Вашей угрозы!
Также интересует и то чего, вообще, Вы хотите тут продемонстрировать? ВАШУ ЗЛОБУ, В ЗАМЕН НА ТО, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЕТИТЬ (ИЛИ ХОЧЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА) НА МОИ ВОПРОСЫ? НУ ТАК ЧЕГО ВЫ СОВРАЛИ ТОГДА, ПРЕДЛОЖИВ МНЕ НАЧАТЬ ПЕРВЫМ ОТВЕЧАТЬ? НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, Я И ТАК ОЖИДАЛ, ЧТО ВЫ, ВСЕ РАВНО, НЕ СТАЛИ БЫ ОТВЕЧАТЬ И НА ВАС ЗЛА ТОЧНО НЕ ДЕРЖУ!
А, ЧИТАЯ ВАШИ КОММЕНТАРИИ И РЕАКЦИИ, ОСТАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НИКАКАЯ ВЫ НЕ ВЕРУЮЩАЯ, ВЕРУЮЩИЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! И ВЫ ПРОСТО ЗАЛОЖНИЦА "ЛЮБВИ" К РОССИИ (ЗАПОМНИТЕ НА БУДУЩЕЕ, ЧТО МЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ РОДИНУ И НЕ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ, НЕ ИСКАЖАЙТЕ НАШИ ЧУВСТВА, СВОИ МОЖЕТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ!) И ДАЖЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ ПОДНИМАЕТЕ ИСТЕРИКУ, ДЕМОНСТРИРУЕТЕ АГРЕССИЮ, ЧУЖДУЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ!
ДА, ЖДУ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ УГРОЗЫ! МОЖЕТ ХОТЯ БЫ КАКОЙ-ТО НАЧИТАННЫЙ И УМНЫЙ СОБЕСЕДНИК ПОЯВИТСЯ ТУТ!
ТАКЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕКИЙ АНОНИМ НЕ НАЧНЕТ, ПОТОМ, УПРЕКАТЬ, ЧТО ТУТ ИСКУССТВЕННО ПОДНИМАЕТСЯ РЕЙТИНГ...

Пишу в такой форме потому, что надолго Вы запомнили мой этот комментарий. Вы еще раз превзошли себя, а я устал от вашего высокомерия!

Ваша компания объединилась вовсе не в целях беседы о разумном добром вечном. Вас объединяет ненависть к России.
Татьяна это видит и негодует по этому поводу. Она любит Россию и ей тяжело видеть как вы подбираете темы в которых льёте грязь на Россию.
Вы ищете и находите сообщников в российской среде и рассширяете этим круг своего общения. С какой целью вы это делаете? Я не раз видел как в своих комментах ваша компания желала уничтожения России как государства.

Смените тему и разговаривайте с Татьяной о истории Казахстана или Грузии(к примеру) и общение получится. Уверен НИ ОДНОГО плохого слова в адрес Грузии вы от неё не услышите. Вот и весь секрет. Не рой яму соседу живущему этажом выше-русская поговорка
Вот уж не знал я, что твой дед в сороковые годы прошлого века разговаривал с немцами о разумном, добром и вечном. Ему бы тему сменить, а он за оружие взялся. А не взялся бы за оружие, да сменил бы тему, была бы, по твоей логике, у России с Германией любовь до шроба, как в 30-х годах того же столетия. Тему, оказывается, надо было менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Nema_Alex ,
Знаем и понимаем...... Ждём нормального общения со стороны вашего правительства. Надо чтобы мы сделали первый шаг-СДЕЛАЕМ но не для того чтобы вы плюнули в протянутую вам руку. То что вы чувствуете это скорей наши поймут и прочувствуют чем кто либо другой во всём мире и исходя из этого будут и на уступки идти и большие скидки делать в качестве компенсации а дальше всё от вас зависит...... Насколько ваши люди искренне хотят наладить отношения.

Это ВАЖНО! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Статистику постоянно ковыряют и просчитывают- а что народ думает? Как народ ко всему этому относится? Враги они нам или друзья?
и исходя из ответов на эти вопросы ДЕЙСТВУЮТ.

Ждать от России что она на колени упадёт и раскается НЕ СТОИТ.
Россия видела угрозу и эту угрозу устранила.
Она так и делает на протяжении всех веков. Или считайтесь с нашим мнением или мы сами сделаем то что считаем нужным.

Вот видишь, ты опять признал, что Россия - фашистское государство, ибо эти принципы - основа фашизма.

Закон? ДА ЗАКОН должен быть но если по этому закону одних судят а других за это же самое награждают и правильным и справедливым становится только то что делают СВОИ а на ЧУЖИХ эти законы не распространяются то РОССИЯ АННУЛИРУЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ.
ПРЯМАЯ ЛОЖЬ!
Россия осуждает строителей Освенцима, но возвеличивает строителей Гулага, Россия осуждает Ивана Демьянюка, но чтит десятки тысяч своих демьянюков как заслуженных вереранов (бамлага, якутлага и т.д.), Россия осуждает сотрудников Гестапо, но чтит сотрудников НКВД, хотя первые каратели стажировались у вторых, а не наоборот. Россия сделала всё для того, чтобы могилы жестокого фашистского фюрера Гитлера не существовало на планете и она не служила местом поклонения, но чтобы могила самого жестокого фашистского фюрера на Планете - Сталина, учителя Гитлера не только существовала, но и была в России местом поклонения - на самом почётном месте страны... Россияне живут по ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ и будучи по натуре своей и по промыслу своему самыми что ни на есть мерзейшими фашистами, осуждают... фашизм. Только - чужой.

ИЛИ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! или НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!
Тогда - оккупация России, оторвать от неё Чечню, Татарстан, поскольку "чеченцы и татары не хотят жить в России. "Один для всех", говоришь? А Хельсинские соглашения 1972г., РАТИФИЦИРОВАННЫЕ РОССИЕЙ - закон?
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Nema_Alex
Забавные люди, честное слово... Пришли, поубивали, разграбили, расчленили, а теперь, говорят, давайте о птичках поговорим, что прошлое ворошить. За что это нас, таких ангелов, ненавидеть. Да никто лично вас, тут присутствующих, НЕ ненавидит. Мы до вас достучаться хотим, а не получается. Как же разговором о птичках и звёздочках ДО ВАС донести, что у нас болит?!


Полюбуйтесь на дело рук Саакашвили, прежде чем на Россию грязь лить. И подумайте. Не заслуживаете ли Вы той грязи, которую на нас выливаете. Может вы достойны тех самых эпитетов, которыми пытаетесь Россию очернить?
Ссылка на Flash-объект
Ссылка на Flash-объект
Ссылка на Flash-объект
Самый лучший Президент Америки - Барак Обама.

А знаешь, почему! Очернить его ещё больше вряд ли кому-то удастся.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Kandra
Nema_Alex , Маикоо, рагацас гигзавни гахсении

"ver gavige risi tkma gindoda?"


Ну ты даёшь. Полиглот))))) Молодчина!!!!!!!!
Ты зря обрадовалась может я какую нибудь фигню написал)))))))))
Не, фигню ты пишешь на русском...
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Penman , Вишневский в своём репертуаре))))))))))) Я его стихи узнала. Он мне книгу свою подарил-читатель мой как-никак)))))))))))
... Друзья барона - Сократ, Ньютон, Шекспир...
Ответить С цитатой В цитатник
Mihail25   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Скиф

Исходное сообщение Скиф
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Kandra
Nema_Alex , Маикоо, рагацас гигзавни гахсении

"ver gavige risi tkma gindoda?"


Ну ты даёшь. Полиглот))))) Молодчина!!!!!!!!
Ты зря обрадовалась может я какую нибудь фигню написал)))))))))
Не, фигню ты пишешь на русском...

Ну хоть в чём то угодил........)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihail25   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Скиф

Исходное сообщение Скиф
Исходное сообщение Mihail25
Nema_Alex ,
Знаем и понимаем...... Ждём нормального общения со стороны вашего правительства. Надо чтобы мы сделали первый шаг-СДЕЛАЕМ но не для того чтобы вы плюнули в протянутую вам руку. То что вы чувствуете это скорей наши поймут и прочувствуют чем кто либо другой во всём мире и исходя из этого будут и на уступки идти и большие скидки делать в качестве компенсации а дальше всё от вас зависит...... Насколько ваши люди искренне хотят наладить отношения.

Это ВАЖНО! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Статистику постоянно ковыряют и просчитывают- а что народ думает? Как народ ко всему этому относится? Враги они нам или друзья?
и исходя из ответов на эти вопросы ДЕЙСТВУЮТ.

Ждать от России что она на колени упадёт и раскается НЕ СТОИТ.
Россия видела угрозу и эту угрозу устранила.
Она так и делает на протяжении всех веков. Или считайтесь с нашим мнением или мы сами сделаем то что считаем нужным.

Вот видишь, ты опять признал, что Россия - фашистское государство, ибо эти принципы - основа фашизма.

Закон? ДА ЗАКОН должен быть но если по этому закону одних судят а других за это же самое награждают и правильным и справедливым становится только то что делают СВОИ а на ЧУЖИХ эти законы не распространяются то РОССИЯ АННУЛИРУЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ.
ПРЯМАЯ ЛОЖЬ!
Россия осуждает строителей Освенцима, но возвеличивает строителей Гулага, Россия осуждает Ивана Демьянюка, но чтит десятки тысяч своих демьянюков как заслуженных вереранов (бамлага, якутлага и т.д.), Россия осуждает сотрудников Гестапо, но чтит сотрудников НКВД, хотя первые каратели стажировались у вторых, а не наоборот. Россия сделала всё для того, чтобы могилы жестокого фашистского фюрера Гитлера не существовало на планете и она не служила местом поклонения, но чтобы могила самого жестокого фашистского фюрера на Планете - Сталина, учителя Гитлера не только существовала, но и была в России местом поклонения - на самом почётном месте страны... Россияне живут по ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ и будучи по натуре своей и по промыслу своему самыми что ни на есть мерзейшими фашистами, осуждают... фашизм. Только - чужой.

ИЛИ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! или НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!
Тогда - оккупация России, оторвать от неё Чечню, Татарстан, поскольку "чеченцы и татары не хотят жить в России. "Один для всех", говоришь? А Хельсинские соглашения 1972г., РАТИФИЦИРОВАННЫЕ РОССИЕЙ - закон?


Такая приходит на сердце тоска,
Что лучше бы и не родиться
И хочется крикнуть: « Держи дурака!»
И хочется так же напиться

И тут понимаешь – попал ты впросак
И мыслью рожаешь нетленной:
Насколько же хуже болтливый дурак
Чем тот, что молчит как полено

Но всё изменилось, и вот уже ты,
Порою срываясь на рвоту,
Какие то мысли, тревоги, мечты
Спешишь донести идиоту

ВертИшь языком ты, как шашкой казак
И мыслию вьёшься по древу,
Как вдруг понимаешь, что это - дурак
И зря ты мотал себе нервы

Приходит тогда озаренье, и вот
Ты фразой врезаешься в небо:
Насколько же хуже молчун – идиот,
Чем тот, кто кормил тебя бредом


А в третьих, скажу я, уму вопреки,
И это – не глупые шутки,
Что два варианта – не все дураки,
Что есть вариант в промежутке

И этот баран, там, где надо молчать,
Блеёт, и трындит язычищем,
А там, где нормальные люди кричат –
Заткнётся упрямый козлище

Зачем дураков нам дарует судьба,
Когда помышленьем Господним,
Ведётся нелёгкая с ними борьба
В веках интеллектом свободным

Я многое думал и я вам реку
(Сколь мне с этой мыслью неймётся!)
Непросто ущерб нанести дураку,
Лишь Бога молить остаётся:

«Избави нас, Господи, от дураков,
Что мыслить считают излишним
И ныне, и присно, во веки веков,
Ну что тебе стоит, Всевышний!»
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Ясина   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Penman
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Penman , Вишневский в своём репертуаре))))))))))) Я его стихи узнала. Он мне книгу свою подарил-читатель мой как-никак)))))))))))

ой, Тань, у наших друзей концептуальный кризис. Я смотрю начался новый заход на шестнадцатый круг...
нужно помогать ближнему, нужно делать паузы.

А то Нема уже снова начала старую версию развития аргументации, почему на Россия напала на нашу маленькую счастливую добрую страну, где живут такие чудесные духовные люди? Ответьте мне! Верните мне мои земли, я так хочу! Отдайте моё! Ну о чём говорить?)))

Эди в истерике, он уже не знает как строить линию поведения... то ли обвинения, то ли оболванивая, то ли дурака валять как раньше...
а на улице весна, жизнь, солнце... нужно искать что-то новое если старое уже не держится, не клеится, если отваливается...

Тань, а чего тебя читатель Вишневский?

Это я тут только обычный брутальный электрик из Одессы, все остальные писатели, историки, олигархи...грузинские князья-графья... эээх

В общем ничего ни про кого не знаю, всех представляю коллегами-электриками))))


Да я 11 лет в библиотеке Центрального Дома литераторов отпахала. Знаю всю писательско-поэтическую братию как облупленных))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скиф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Скиф
Исходное сообщение Mihail25
Nema_Alex ,
Знаем и понимаем...... Ждём нормального общения со стороны вашего правительства. Надо чтобы мы сделали первый шаг-СДЕЛАЕМ но не для того чтобы вы плюнули в протянутую вам руку. То что вы чувствуете это скорей наши поймут и прочувствуют чем кто либо другой во всём мире и исходя из этого будут и на уступки идти и большие скидки делать в качестве компенсации а дальше всё от вас зависит...... Насколько ваши люди искренне хотят наладить отношения.

Это ВАЖНО! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Статистику постоянно ковыряют и просчитывают- а что народ думает? Как народ ко всему этому относится? Враги они нам или друзья?
и исходя из ответов на эти вопросы ДЕЙСТВУЮТ.

Ждать от России что она на колени упадёт и раскается НЕ СТОИТ.
Россия видела угрозу и эту угрозу устранила.
Она так и делает на протяжении всех веков. Или считайтесь с нашим мнением или мы сами сделаем то что считаем нужным.
Вот видишь, ты опять признал, что Россия - фашистское государство, ибо эти принципы - основа фашизма.

Закон? ДА ЗАКОН должен быть но если по этому закону одних судят а других за это же самое награждают и правильным и справедливым становится только то что делают СВОИ а на ЧУЖИХ эти законы не распространяются то РОССИЯ АННУЛИРУЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ. ПРЯМАЯ ЛОЖЬ!
Россия осуждает строителей Освенцима, но возвеличивает строителей Гулага, Россия осуждает Ивана Демьянюка, но чтит десятки тысяч своих демьянюков как заслуженных вереранов (бамлага, якутлага и т.д.), Россия осуждает сотрудников Гестапо, но чтит сотрудников НКВД, хотя первые каратели стажировались у вторых, а не наоборот. Россия сделала всё для того, чтобы могилы жестокого фашистского фюрера Гитлера не существовало на планете и она не служила местом поклонения, но чтобы могила самого жестокого фашистского фюрера на Планете - Сталина, учителя Гитлера не только существовала, но и была в России местом поклонения - на самом почётном месте страны... Россияне живут по ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ и будучи по натуре своей и по промыслу своему самыми что ни на есть мерзейшими фашистами, осуждают... фашизм. Только - чужой.

ИЛИ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! или НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!
Тогда - оккупация России, оторвать от неё Чечню, Татарстан, поскольку "чеченцы и татары не хотят жить в России. "Один для всех", говоришь? А Хельсинские соглашения 1972г., РАТИФИЦИРОВАННЫЕ РОССИЕЙ - закон?

Такая приходит на сердце тоска,
Что лучше бы и не родиться
И хочется крикнуть: « Держи дурака!»
И хочется так же напиться

И тут понимаешь – попал ты впросак
И мыслью рожаешь нетленной:
Насколько же хуже болтливый дурак
Чем тот, что молчит как полено

Но всё изменилось, и вот уже ты,
Порою срываясь на рвоту,
Какие то мысли, тревоги, мечты
Спешишь донести идиоту

ВертИшь языком ты, как шашкой казак
И мыслию вьёшься по древу,
Как вдруг понимаешь, что это - дурак
И зря ты мотал себе нервы

Приходит тогда озаренье, и вот
Ты фразой врезаешься в небо:
Насколько же хуже молчун – идиот,
Чем тот, кто кормил тебя бредом


А в третьих, скажу я, уму вопреки,
И это – не глупые шутки,
Что два варианта – не все дураки,
Что есть вариант в промежутке

И этот баран, там, где надо молчать,
Блеёт, и трындит язычищем,
А там, где нормальные люди кричат –
Заткнётся упрямый козлище

Зачем дураков нам дарует судьба,
Когда помышленьем Господним,
Ведётся нелёгкая с ними борьба
В веках интеллектом свободным

Я многое думал и я вам реку
(Сколь мне с этой мыслью неймётся!)
Непросто ущерб нанести дураку,
Лишь Бога молить остаётся:

«Избави нас, Господи, от дураков,
Что мыслить считают излишним
И ныне, и присно, во веки веков,
Ну что тебе стоит, Всевышний!»
Пробовал. Ты доказал - мои молитвы пропали втуне.

Прибедняться нет причины:
Власть Советская сама
С малых лет уму учила -
Где тут будешь без ума?

На ходу снимала пробу,
Как усвоил курс наук.
Не любила ждать особо,
Если понял что не вдруг.

Заложила впредь задатки
Дело видеть без очков,
В умных нынче нет нехватки,
Поищи-ка дураков.

- Что искать - у нас избыток
Дураков - хоть пруд пруди,
Да каких еще набитых -
Что в Системе, что в Сети...

- А куда же их, примерно,
При излишестве таком?
-- С дураками планомерно
Мы работу здесь ведем.

Изучаем досконально
Их природу, нравы, быт,
Этим делом специальный
Главк у нас руководит.

Дуракам перетасовку
Учиняет на постах.
Посылает на низовку,
Выявляет на местах.

Тех туда, а тех туда-то -
Четкий график наперед.
- Ну, и как же результаты?
- Да ведь разный есть народ.

От иных запросишь чуру -
И в отставку не хотят.
Тех, как водится, в цензуру -
На повышенный оклад.

А уж с этой работенки
Дальше некуда спешить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mihail25   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Скиф

Исходное сообщение Скиф
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Скиф
Исходное сообщение Mihail25
Nema_Alex ,
Знаем и понимаем...... Ждём нормального общения со стороны вашего правительства. Надо чтобы мы сделали первый шаг-СДЕЛАЕМ но не для того чтобы вы плюнули в протянутую вам руку. То что вы чувствуете это скорей наши поймут и прочувствуют чем кто либо другой во всём мире и исходя из этого будут и на уступки идти и большие скидки делать в качестве компенсации а дальше всё от вас зависит...... Насколько ваши люди искренне хотят наладить отношения.

Это ВАЖНО! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Статистику постоянно ковыряют и просчитывают- а что народ думает? Как народ ко всему этому относится? Враги они нам или друзья?
и исходя из ответов на эти вопросы ДЕЙСТВУЮТ.

Ждать от России что она на колени упадёт и раскается НЕ СТОИТ.
Россия видела угрозу и эту угрозу устранила.
Она так и делает на протяжении всех веков. Или считайтесь с нашим мнением или мы сами сделаем то что считаем нужным.
Вот видишь, ты опять признал, что Россия - фашистское государство, ибо эти принципы - основа фашизма.

Закон? ДА ЗАКОН должен быть но если по этому закону одних судят а других за это же самое награждают и правильным и справедливым становится только то что делают СВОИ а на ЧУЖИХ эти законы не распространяются то РОССИЯ АННУЛИРУЕТ ЭТИ ЗАКОНЫ. ПРЯМАЯ ЛОЖЬ!
Россия осуждает строителей Освенцима, но возвеличивает строителей Гулага, Россия осуждает Ивана Демьянюка, но чтит десятки тысяч своих демьянюков как заслуженных вереранов (бамлага, якутлага и т.д.), Россия осуждает сотрудников Гестапо, но чтит сотрудников НКВД, хотя первые каратели стажировались у вторых, а не наоборот. Россия сделала всё для того, чтобы могилы жестокого фашистского фюрера Гитлера не существовало на планете и она не служила местом поклонения, но чтобы могила самого жестокого фашистского фюрера на Планете - Сталина, учителя Гитлера не только существовала, но и была в России местом поклонения - на самом почётном месте страны... Россияне живут по ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ и будучи по натуре своей и по промыслу своему самыми что ни на есть мерзейшими фашистами, осуждают... фашизм. Только - чужой.

ИЛИ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! или НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!
Тогда - оккупация России, оторвать от неё Чечню, Татарстан, поскольку "чеченцы и татары не хотят жить в России. "Один для всех", говоришь? А Хельсинские соглашения 1972г., РАТИФИЦИРОВАННЫЕ РОССИЕЙ - закон?

Такая приходит на сердце тоска,
Что лучше бы и не родиться
И хочется крикнуть: « Держи дурака!»
И хочется так же напиться

И тут понимаешь – попал ты впросак
И мыслью рожаешь нетленной:
Насколько же хуже болтливый дурак
Чем тот, что молчит как полено

Но всё изменилось, и вот уже ты,
Порою срываясь на рвоту,
Какие то мысли, тревоги, мечты
Спешишь донести идиоту

ВертИшь языком ты, как шашкой казак
И мыслию вьёшься по древу,
Как вдруг понимаешь, что это - дурак
И зря ты мотал себе нервы

Приходит тогда озаренье, и вот
Ты фразой врезаешься в небо:
Насколько же хуже молчун – идиот,
Чем тот, кто кормил тебя бредом


А в третьих, скажу я, уму вопреки,
И это – не глупые шутки,
Что два варианта – не все дураки,
Что есть вариант в промежутке

И этот баран, там, где надо молчать,
Блеёт, и трындит язычищем,
А там, где нормальные люди кричат –
Заткнётся упрямый козлище

Зачем дураков нам дарует судьба,
Когда помышленьем Господним,
Ведётся нелёгкая с ними борьба
В веках интеллектом свободным

Я многое думал и я вам реку
(Сколь мне с этой мыслью неймётся!)
Непросто ущерб нанести дураку,
Лишь Бога молить остаётся:

«Избави нас, Господи, от дураков,
Что мыслить считают излишним
И ныне, и присно, во веки веков,
Ну что тебе стоит, Всевышний!»
Пробовал. Ты доказал - мои молитвы пропали втуне.

Прибедняться нет причины:
Власть Советская сама
С малых лет уму учила -
Где тут будешь без ума?

На ходу снимала пробу,
Как усвоил курс наук.
Не любила ждать особо,
Если понял что не вдруг.

Заложила впредь задатки
Дело видеть без очков,
В умных нынче нет нехватки,
Поищи-ка дураков.

- Что искать - у нас избыток
Дураков - хоть пруд пруди,
Да каких еще набитых -
Что в Системе, что в Сети...

- А куда же их, примерно,
При излишестве таком?
-- С дураками планомерно
Мы работу здесь ведем.

Изучаем досконально
Их природу, нравы, быт,
Этим делом специальный
Главк у нас руководит.

Дуракам перетасовку
Учиняет на постах.
Посылает на низовку,
Выявляет на местах.

Тех туда, а тех туда-то -
Четкий график наперед.
- Ну, и как же результаты?
- Да ведь разный есть народ.

От иных запросишь чуру -
И в отставку не хотят.
Тех, как водится, в цензуру -
На повышенный оклад.

А уж с этой работенки
Дальше некуда спешить...



...............................
...............................
- А он, придурок, просит дури,
Как будто в дури есть покой.

Скурил он дури той до дури,
Не понимая одного:
Под ним струя темней лазури
(похоже, с почками – того…)

Ручонки тянущий к окурку,
Не жди от жизни кренделей!
А уподобишься придурку –
И будешь полный дуралей!
Ответить С цитатой В цитатник
Mihail25   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Скиф

Ременюк Валерий наверно был с тобой лично знаком)))

" Катаев только выбрал пьедестал,
Уселся, ёрзает, пристраивая анус,
Тут Лермонтов из памяти восстал
И строго так: «Кто трогал белый парус? "
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:19 (ссылка)
Татьяна_Ясина, понял))) читатели бывают не только у писателей, но и у книгохранителей)))
Сразу не додумался....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 21 22 [23] 24 25 ... 114 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку