-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straight-Edge

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 379





Неудачники/Ничтожества/Эдж

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:25 + в цитатник
день продолжается...
сегодня попался контролёрам..
потом споткнулся...
интересно что будет дальше..уже смешно..млин...НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ)))))

Неудачники/Ничтожества/Эдж

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - ичего не играет...ничего не поулчилось ..голос посадил)
Настроение сейчас - я ангел, которому не нужны крылья

ничего не получается...ни читать ни петь...то ли минуса не подходят..то ли голос посадил вчера..вроде второе!..потому что голос простуженый..мне не нравится и одолевает насморк...надо до выходных залечить...а то мне это не нравится ..чтобы НАСТОЛЬКО ничего не получалось..я просто в панике...только что распсиховался...просто до невозможного..ведь сейчас дома никого нет ..есть возможность записаться..а ничего не выходит...=(((((...
буду ждать...несправедливо..+(((...ничего немогу сделать..чувствую себя неудачником..опять мысли что я всё испорчу в группе и ничего не получится из за меня... хотя я знаю что раньше получалось..но это было летом и я тогда не приболевал..о какое слово))..может быть дело и правда в том чтто я чуть чуть простудился..ведь и петь не получается из за этого...я точно незнаю..всякое может быть. Я чувствую себя неудачником ..вчерашняя критика меня взбодрила..сегодня хотел записать мягенько и лирично..а вот фиг..голос грубый..и получается очень вульгарно...поэтому буду ждать и восстанавливаться.
ничего больше не остаеться...зато у меня снова есть лимит.
да и погода за окном грустноая ..зато сегодгня экзамены и в школу ненадо идти..радости то радости!+) даже незнаю чем себя занять..Лиза не особо разговорчивая. а поговорить не с кем...даже как то одиноко...сегодня прокусил нечаянно себе язык))) вкусно блин было..потом не получилось ничего записать..
а день толкьо начался...интересно что будет дальше...а да..ещё во сне приснилось что япогиб а потом духом наблюдал за своей семьёй..им так счастливо жилось!..тело качать уже устал...очень надоело но надо держать в форме...во сне кроме всего прочего постоянно избивают каккие то сущности ..если получиться то нарисую и покажу..странные какие то..может я с ума схожу..а может в ИНСОНАРЕ...а может ..ничё не понимаю..свихнулси)...да ладно я всё равно знаю что никто этот днев не читает..я могу выкладывать тут всё..хоть свои фотки в нигляжев...всёравно никто не смотрит xD...
вчера чуть не поссорился с лучшими друзьями...потому что ляпнул не то.
потом вроде как то уляглось...и всёравно неприятно как то..теперь не буду вообще ни к кому в жизнь лезть ...хотя хочется помочь..незнаю..я добрый или прсото эгоист но..а может просто очень дорожу этими людьми..что то в них такое есть..что мне родное...и Ксю..девушка которую я безумно люблю...которую никогда низачто никому не отдам...
и Акся...которая утверждает что она Ни Чи...которая понимает нас..но иногда мы не можем понять её..и всёравно мы её очень любим..даже если она иногда пытается отвернуться ото всех..как она привыкла...и закрыться чтобы никто не мог знать что у неё в душе. никто не мог ранить..она умеет защищать себя от людей..
и Ян..мой лучший друг..он всегда был рядом когда мне было плохо..всегда помогал...никогда не отворачивался...нередко меня выручал...человек которого я очень люблю..по дружески по братски...правда хороший человек...настоящий лучший друг..
..всми этими людьми я очень дорожу..других я назвать лучшими друзьями немогу...
потому что только они спасают мне жизнь..потмоу что только они не отворачиваюстся от меня..потому что только им я могу раскрыть свою душу...
Ксю..я тебя люблю
Акся и Ян..вы настоящие друзья

 (525x700, 94Kb)

Ностальгия?! Депрессия?!...Акся..крепись

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:29 + в цитатник
мы смотрим назад
когда щёки в слезах
когда не можем вспрятать
мы эмоций каскад
приходит ностальгия
господи помоги мне
странная любвь
к ушедшему необратимо
равная душевной боли по силе
когда хочешь всё вернуть
родных любимых
когда кажется что кровь
лишь страданья бы смыла
ненадо заблуждаться
в жертвах нет смысла
так проходят дни
месяцы недели числа
риск лишь в депрессии
внутринний шепот
не деёт покоя
также в сердце рокот
я бы переборол бы это...
если б мог бы
только этот бой
сам с собою не равный
пересилить себя
сложно так что аж забавно
делать глупости есть каждого право
и только переждать грозу внутри
есть самое главное...

Метки:  

Спасибо

Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:31 + в цитатник
...хочу сказать спасибо
спасибо за то что есть ты
забудем про обиды
снова я дарю цветы
я знаю ты как я
и мы не разведём мосты
даже когда тело
навсегда моё остынет
знай что душа моя с тобой
я не могу сказать красиво
своё сердце сам отдал
но ты его похитила
никак не объяснить мне
любовь похоже видимо...
хочу сказать спасибо
ты одна можешь спасти меня
спасибо что нашли друг друга
мы в холодном мире
обидно только то
что солнце нам не светит
нас так хотят поссорить
наивные как дети
но наш придёт день
если верить...
спасибо...

аля фор Ксю) жуТен)

Метки:  

ревность...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник
пропавши без вести
нет сил уже спастись
под властью бренности
убитый ревностью
изображая безразличие
прячем самокритику
нет дела до людей
плевать хотели на политику
в себе не разобраться
в душе проходят миттинги
кто за и против
хотя постойте
на грустной ноте
останавливая песни
понимая что нет сил нести
что победим лишь вместе
и всё же мы не верим
никому ведь нервы на пределе
хотя когда то пели
что не верим в ревность
забывая здравый смысл
помня что и жизнь не прелесть
косвенно но всё ж надеясь
что вернуть ту жизнь сумеем

...мм..ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО КОГДА ЛИБО РЕВНОВАЛ..и КОМУ РЕВНОСТЬ СЛОМАЛА ЖИЗНЬ..мой маленький бред)

Метки:  

люблю

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:50 + в цитатник
я люблю тебя
поверь мне солнце
если ты попросишь
заставлю гаснуть звёзды
мы будем вечно вместе
ведь всё у нас серьёзно
клянусь снимая крестик
дарю всё те же розы
Моё с тобою рядом место
и пусть утихнут грозы
лишь ты одна нужна мне
такая жизни проза
люби меня как я тебя
единственная просьба


Ксеныч...я тебя люблю!
этот маразм для тебя..смысловой маразм)

Метки:  

мысля...

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
Зачем быть богом если можно любить и быть любимым?

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ещё 1 серое утро

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Let You Down/three days grace
Настроение сейчас - сонное

ну вот ещё 1 серое утро..грустно

Блин ..как сегодня буит плохо..пойдёт сегодня на днюху...хотя мне в это время надо собрать ХО... мдяя...надеюсь что мы с ней вечером увидимся ..я так соскучился!!!...всего то чуть чуть не видились а как будто уже целая вечность пролетела...так хочется снова увидить её..услышать её голос..
искренне верю что мы с ней встретимся сегодння вечерком..хотя это врядли...>_<...
как жаль что мы не можем быть вместе всегда...24 часа в сутки...+(((
мне её так нехватает... я с каждым днём всё больше понимаю как я её люблю...
как мне будет её нехватать последние полтора месяца ..как я буду скучать..+(
я верю что она останется мне верна..но я буду безумно скучать...
с этой мыслью мне даже жить не хочется..+(
...люблю...

 (700x525, 68Kb)
In My fields of paper flowers
and candy clouds and lolliby
I lie inside myself for hours
and watch my purple skies flies over me...

ну разве это похоже на поля невинности???...

Результат теста "Ваша ориентация"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вашу ориентацию не удалось определить

Как вы захотите, так и будет :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - let you down
 (525x700, 45Kb)
вот такой милый настрой...

УБЕЙТЕ меня...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:12 + в цитатник
 (330x330, 58Kb)
...почему я загоняюсь? ..я люблю её я уверен в себе...она говорит что тоже любит..но не ошибается ли она в своих чувствах...как я боюссь её потерять..нет я её не отдам никому..ГОСПОДИ! как я боюсь что она сама уйдёт..как я боюсь остаться 1 снова... я ведь искренне верю что она будет моей единственной..для меня она и так единственная...она меня понимает, она как я..но она не верит мне...она тоже боится..боится что я вернусь к Алине...с которой у нас уже всё кончено и ничего не может быть...но она конечно боится..я понимаю её..я бы тоже боялся бы этого..ведь с Алинкой у нас было серьёзно..мне так казалось...ведь отголоски прошлого слышатся до сих пор...но это не меняет моего отношения к тому человеку который мне понастоящему нужен...который правда понимает меня.. который боится потерять меня..которому я дорог...
проблема только в том что я сам боюсь..стать в 1 прекрасный день не нужным ейй...и немогу ничего с этим поделать... меня даже не волнует сторона секса...если она будет рядом со мной ...я готов ждать сколько угодно... я всётаки не кабель какой нибудь... я люблю душу.. я люблю Ксюшу... будешь ли ты любить меня завтра?...+(( мы ведь так часто спешим куда то...не замечая что те кто нам нужен совсем близко..а мы ищем счастье где то там...и со мной такое было..но теперь я нашёл её...нужен ли я ей?...мы не ангелы мы не демоны..мы второе с примесью первого...+(... ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ... я люблю тебя..спасибо что ты есть..я такнехочу тебя отпускать от себя..я так хочу быть всегда с тобой..но это невозможно..и мы не бедм видиться почти пол лета..я хочу кричать...
может кажется..а может нет..я так ещё не любил никогда..

Мысли...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Weight of the World
 (525x700, 89Kb)
Настроение сейчас - ...никакое...

Someday we gonna rise up on that wind you know
Someday, we gonna dance with those lions
Some day we gonna break free from this chains
And keep on flyin...

Why the angel lie?
love and hope will never die?
the illusions make me cry...
Cant understand even hard I tried...

Метки:  

...ну вот и настало утро, очередное утро...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:10 + в цитатник
настроение какое то тоскливое...одиноко..соскучился уже по Ксюхе..хотел с утра порисовать...нифга не получилось .. всё утро пью чай..я только что понял что очень люблю чай))) он меня как то успакаивает, становится спокойно на душе, пытался написать песню, не получилось..какое то с утра разморённое состояние, ничего не получается, её рядом нет, грустнооо...тоска. А погода такая на улицее... милая такая...солнышко светит тепло..аж противно. мне должно быть хорошо..ведь у меня всё хорошо. а всё опять выходит боком встал не с той ноги.. чувствую что никому нафиг не нужен. Хотя я в паринципе надеюсь что это не так. Ведь это глупо, у меня просто плохое настроение..НЕНАВИЖУ СЕБЯ...
всё время загоняюсь по пустякам, только потому что на меня что нибудь найдёт и я начинаю грузиться по этому поводу,нехочу чтобы Ксю знала о том что мне плохо.., она будет думать что это из за неё...а я слишком люблю её чтобы расстраивать по пустякмам...зато сердце давно не болело...классно..хотя весна..ща частенько будет побаливать...

не оценим пока не потеряем

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 04:26 + в цитатник
В колонках играет - ичё не играет..поздно уже..
Настроение сейчас - ОДИНОКККККККООО.нехватает кого то...

Мы...иногда не замечаем какое счастье у нас под носом...а когда потеряем .только тогда осознаем как нам был дорог этот человек..такие ошибки часто совершают люди(в память о Алинке) ...а если честно то всё что не делается то всё к лучшему..я нашёл человека с которым понастоящему чувтсвую себя счастливым...Человек который понимает меня без слов, ему не безразлично моё мнение...Я просто её очень люблю..с ней так легко..а без неё так тяжело...
всё время нехватает её...когда её нет рядом... самое интересное что меня удивило: я как она- она как я...я с таким первый раз встречаюсь..чтобы человек понимал меня без слов.....Она-тот человек , которого я так боюсь потерять! так люблю!...я не могу ниочём думать когда её рядом нет...какое это счастье любить понастоящему..какое это горе любить понастоящему.
.НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕГДА БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!

а по ночам её так нехватает..так хочется обнять и прижать к себе...+(((

мои извращенства...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 04:19 + в цитатник
В колонках играет - Three days grace
Настроение сейчас - ...одиноко...

а ля баллада.. для любимого,самого дорогого мне человека

будешь ли ты любить меня завтра...
всё словно в пелене так много непонятно

Мы живём мы умираем
ненавидим любим раним
переходим через грани
а на сердце держим камни
балансируем на крае
и о себе не знаем сами
то чего мы ждём так долго
не приносит вовсе толка.
разочарованье только горько
но облличаем мы пороки
себе во вред..

будешь ли любить меня завтра...
всё словно в пелене так много непонятно
будешь ли любить меня завтра...
но я люблю тебя...и лишь это главное

ты знаешь я не идеален
ненавижу я люблю и раню
но не уйду я обещаю
с тобою только я счастлив..
не выдержать мне без тебя и дня
Я не уйду ...прости меня
Я верю что всё будет прекрасно
уверен что с тобою я счастлив
когда смотрю в твои глаза...
я так хочу тебе сказать...
Я люблю тебя...я повторяю опять

будешь ли любить меня завтра...
всё словно в пелене так много непонятно
будешь ли любить меня завтра...
но я люблю тебя...и лишь это главное


..а это такая политическая песенка...ну..в общем довольно злая ...



судный день придёт тогда когад его не ждали
ывпустит коварный гнёт и мы ничем станем
день когда когда придёт конец всему конец света
не будет больше зимы и не будет лета
день когда сердца потухнут любовью согретые
и у мртё нажеда её и вовсе нет уже гдето
а над родом человеческим чёрная метка
день когда понятно станет что весь вред уже столько лет
от людского только бреда
день когда наркотики и деньги будут править миром
а от милосердия осттанецо лишь имя
красивое имя а люди обессиливши будут убивать друг друга
не пряча за спиною окровавленные руки
время не вернуть назад конец уже начался
за секунду кайфа свою ты продал душу
отвернулся ото всех больше никому не нужен
против высшего суда ты и вовсе безоружен...
день когда весь мир вокруг всех нас будет разрушен
от гоородов огромных остануцо пустыни глуши
небудет сил уже тепеть уже не хватит мужества
а невидимый враг бъёт нас нашим же оружеем..
хуже то чьл сами это мы и натворили
пытаясь доказать кто лучше и померицо силами
Атомная бомба Нагасаки Хиросимы...
шум две птицы в небе всё вдруг в момент застыло
Америка испытывала то чем так гордилась
уродство человечества как таких родили?
невинный белый снова смениться на красный.
человечество исчезнет в кабале самовластия
собственная глупость всех в крови утопит
не станет никого от нас останеться утопия
а солдатов шлют в Ирак сейчас так стало модно
отсылать ещё Ребят совсем в цинковые гробы
то что начался конец уже давно не новость..
пришла святая война хаос кровь смерть и пропасть...
и пустота...............

Метки:  

фотосессия)))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - музыкальное

..без коментариев..мне было очень тоскливо

 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 85Kb)
 (700x525, 75Kb)

летс бегин мадафака

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 03:30 + в цитатник
ну что начну излагать какие то мысли..и правда сливать их надо куда то..
сегодня мы погвоорим о прчиине наших поступков...мы ведь всё время считаем что мы умнее других..повторяя за нимиошибки...мы даже не можем предположить о том что до нас кто то их уже совершал..так почему же мы такие глупенькие то?!...
всем хочется быть лучше других..а почему такая зависть...нет искренности часто ..
мы всегда спешим нагадить вдушу..думая что нам от этого станет лучше..всё время в общении по интернету спрашиваем как дела..не потому что нам интересно и нас это беспокоит а потому что так заводится разговор на темы интересующие завёдшего разговор..для получения выгоды снова выгоды..ведь на самом деле нам плевать как дела у других..как не прискобно многие так живут..многие неумеют любить

...Вот я снова тут зарегался..если честно то до сих пор задаюсь вопросом ЗАЧЕМ?))).

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 03:12 + в цитатник
ну что ..поддержите меня чтоли в этом не легком деле)

Дневник Edgey

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 02:55 + в цитатник
Я, тот кто всегда следит за вами, тот кто смеётся над вашими ошибками...повторяя их за вами,думая что я умнее всех, и ошибаясь падая и снова поднимаясь


Поиск сообщений в Straight-Edge
Страницы: 3 2 [1] Календарь