Так устроен человек. В большинстве случаев это просто жалкое, завистливое существо, которое стремиться быть "кем-то", при этом не прилагая к этому никаких усилий. Мол, жизнь сама все устроит.
Нелюблю я когда мне присылают "как дела" :/ Незнаю, может человек старается быть кем-то уникальным и старается показать что его точка зрения имеет право на жизнь не только у него)) Вобще поведение человека и причины поступкой тема которой невидно края.